Лучшая помощница на профессиональной кухне - Отзывы о Мясорубка PANASONIC MK-ZJ2700KTQ

Мясорубка PANASONIC MK-ZJ2700KTQ
Отзыв написан 22 сентября, 2019 год 187 просмотров
Профессиональную мясорубку Panasonic MK-ZJ 2700 KTQ нам с мужем подарили его родители. У нас небольшой семейный бизнес - мини-кафе возле школы. Там мы готовим много всего полезного для детей: фрикадельки на пару, рыбные и мясные котлеты, пирожки, пиццу с мясом. Эта мясорубка - просто находка для нашей кухни! Теперь все блюда мы делаем намного быстрее и качественнее. Самые острые ножи, тихая работа, отличная производительность - мечта любого повара.

Маша 24 сентября, 2019 год
Класс! Нужно подарить такую маме! Она очень любит готовить, уверенна будет довольна?
Алина 23 сентября, 2019 год
Мы знакомым подарили такую мясорубку на свадьбу. Им она тоже очень понравилась.

Отзывы о бытовой технике

Мясорубка PANASONIC MK-ZJ2700KTQ
Профессиональная мясорубка Panasonic MK-ZJ 2700 KTQ предназначена для измельчения мяса, рыбы, а также других пищевых продуктов. Мясо быстро перемалывается благодаря мощному, но одновременно тихому мотору. Ножи сделаны из нержавеющей стали. Их оригинальная форма и точно рассчитанный угол заточки обеспечивают максимальную эффективность во время работы. Мощный и тихий линейный двигатель поддерживает мощность до 2700 Вт. Продукты быстро... подробнее

Бытовая техника

Вертикальный пылесос Redmond RV-UR378