Сервис посредственный - Отзывы о myindia.ru

myindia.ru
Отзыв написан 29 ноября, 2023 год 67 просмотров
Всем привет. Решила, что пришло время оставить свой отзыв об этой УЖАСНОЙ конторе myindia. Обо всем по порядку:

- цена. Те, кто пишет, что тут низкие цены- заведомо вводят в заблуждение. По сравнению с другими аналогичными сервисами по доставке из Индии, цены на товары в myindia- космос, слишком большие, невменяемые!! 300-500% накрутка от настоящей индийской цены- проверьте сами.
- Доставка. Это заслуживает отдельного абзаца. Мало того, что цена доставки у них в 2 раза выше обычной индийской почты, так и со сроками беда бедой- то, что они обещают доставить что- то за неделю- наглое враньё. Мой заказ шёл до Новосиба 47 (!!!!) дней их доставкой, в то время как посылки из Индии от других магазинов обычной почтой доходят менее чем за 20 дней! Ни о каких сроках речи не идёт.
- обратная связь. Такое чувство, что игнорирование людей, которые отправили им деньги- между прочим 100% предоплата- это норма и корпоративный стандарт этой конторы. Пока я оформляла заказ, задавала вопросы, уточняла, меняла позиции- все было хорошо. Ровно в тот момент, когда предоплата ушла в myindia- обратная связь от магазина РЕЗКО прервалась. Ждала по 4-5 дней ответа как на их сайте, так и в мессенджерах.
- ответственность. Ну и самое интересное. Посылка, которая шла 47 (!!!!) дней, пришла: 1- вскрытая. Допустим, это нюансы таможни- хорошо, это опустим. 2- Товары внутри В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ, пакеты с трифалой разорваны, все содержимое вперемешку с одеждой и сувенирами (((( Благовония в плесени- не удивительно, ведь где была посылка 2 месяца и что с ней делали- мне так никто и не ответил.

Поэтому категорически не рекомендую заказывать из Индии на myindia- выбор поставщиков очень большой, потратьте время и найдите, а не ведитесь в а громкую рекламу, которая в корне отличается от их настоящего стиля работы.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Gomarkt

Интернет-магазины, Москва, Курьяновская набережная, д. 6, стр. 2
5
91 отзыв
603 просмотра
Рада сотрудничеству Огромный выбор товаров из Китая по очень выгодной цене. Качество великолепное. Условия доставки и оплаты удобные. Рада сотрудничеству.
1

Онлайн-гипермаркет «Перекресток Впрок»

Интернет-магазины, Москва, Москва
1.6
17 отзывов
1058 просмотров
Экспресс доставка. Заказ не доставили, хотя статус заказа,что он выполнен. На горячей линии, сказали что курьер его доставил, приняла девушка. Но девушки в моей квартире нет! Кому и куда отдали мой заказ неизвестно. Кто-то наверно очень ему обрадовался. Полный беспредел!!!
Здравствуйте, Вячеслав. Примите искренние извинения за неудобства. Жаль, что прошло всё не так идеально, как нам хотелось. Мы уже работаем...
myindia.ru
Интернет-магазин myindia.ru создан группой единомышленников с 20-ти летним опытом работы в Индии, самобытной и загадочной стране, манящей своей древней культурой, чудесной природой и неповторимой энергетикой.


С помощью интернет-магазина myindia.ru, находясь в любой стране мира, Вы сможете наслаждаться качественными товарами, которые впитали в себя индийскую мудрость и любовь людей, сделавших их для... подробнее

Интернет-магазины

Сбермаркет
Сбермаркет

Рейтинг: 2.2
1655 отзывов
Aredi.ru lоставка товаров из Польши
Aredi.ru lоставка товаров из Польши

Рейтинг: 4.9
159 отзывов
Интимшоп ( intimshop )
Интимшоп ( intimshop )

Рейтинг: 4.9
70 отзывов
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 4
210 отзывов
Edem room
Edem room

Рейтинг: 4.8
379 отзывов
Powertool интернет-магазин
Powertool интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
507 отзывов
Gomarkt
Gomarkt

Рейтинг: 5
91 отзыв
WEISAN
WEISAN

Рейтинг: 5
6 отзывов