myindia.ru отзывы

myindia.ru
2 отзыва / 2581 просмотр

Сервис посредственный

Гость 29 ноября, 2023 год
Всем привет. Решила, что пришло время оставить свой отзыв об этой УЖАСНОЙ конторе myindia. Обо всем по порядку:

- цена. Те, кто пишет, что тут низкие цены- заведомо вводят в заблуждение. По сравнению с другими аналогичными сервисами по доставке из Индии, цены на товары в myindia- космос, слишком большие, невменяемые!! 300-500% накрутка от настоящей индийской цены- проверьте сами.
- Доставка. Это заслуживает... Читать отзыв

- Доставка. Это заслуживает отдельного абзаца. Мало того, что цена доставки у них в 2 раза выше обычной индийской почты, так и со сроками беда бедой- то, что они обещают доставить что- то за неделю- наглое враньё. Мой заказ шёл до Новосиба 47 (!!!!) дней их доставкой, в то время как посылки из Индии от других магазинов обычной почтой доходят менее чем за 20 дней! Ни о каких сроках речи не идёт.
- обратная связь. Такое чувство, что игнорирование людей, которые отправили им деньги- между прочим 100% предоплата- это норма и корпоративный стандарт этой конторы. Пока я оформляла заказ, задавала вопросы, уточняла, меняла позиции- все было хорошо. Ровно в тот момент, когда предоплата ушла в myindia- обратная связь от магазина РЕЗКО прервалась. Ждала по 4-5 дней ответа как на их сайте, так и в мессенджерах.
- ответственность. Ну и самое интересное. Посылка, которая шла 47 (!!!!) дней, пришла: 1- вскрытая. Допустим, это нюансы таможни- хорошо, это опустим. 2- Товары внутри В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ, пакеты с трифалой разорваны, все содержимое вперемешку с одеждой и сувенирами (((( Благовония в плесени- не удивительно, ведь где была посылка 2 месяца и что с ней делали- мне так никто и не ответил.

Поэтому категорически не рекомендую заказывать из Индии на myindia- выбор поставщиков очень большой, потратьте время и найдите, а не ведитесь в а громкую рекламу, которая в корне отличается от их настоящего стиля работы.

Настроена на следующие покупки!

Женя 27 апреля, 2020 год
Открыла для себя Интернет-магазин myindia.ru, который доставляет продукцию из Индии напрямую от поставщиков! Цены здесь ниже, чем в других интернет-магазинах, несмотря на то, что продукция доставляется по всему миру.

Выбор продукции очень велик, меня полностью устраивает, нахожу здесь все, что я очень люблю, но не могу найти в России. И самое главное, есть возможность связаться с менеджерами и сделать индивидуальный заказ, которого нет в ассортименте магазина. Работники компании найдут товар по всей Индии и отправят заказчику. Я считаю, что это очень интересная и полезная услуга!

По поводу доставки меня также приятно удивили. От момента заказа на сайте до получения посылки на почте Москвы заняло ровно две недели! Честно говоря, я настраивалась минимум дней на 20. Приятно, спасибо!

Посылка была очень качественно упакована, весь товар был в отличном состоянии со свежими датами изготовления. Мне очень понравились шампуни и увлажняющие средства, которые я заказала. Но это уже отдельная история)

Оплачивала заказ с помощью карты MasterCard на сайте интернет-магазина. Все прошло быстро, без замедлений или сбоев. На электронную почту я сразу же получила письмо-подтверждение об удачной оплате.

Также спасибо большое интернет-магазину myindia.ru за милый и полезный подарочек, который мне положили в мою посылочку! Это всегда радует и настраивает на следующие покупки! Однозначно буду обращаться еще в этот интернет-магазин еще, индийскую продукцию я очень люблю, а когда она еще и напрямую из Индии и по адекватным ценам… Что тут говорить, рекомендую!
myindia.ru
Интернет-магазин myindia.ru создан группой единомышленников с 20-ти летним опытом работы в Индии, самобытной и загадочной стране, манящей своей древней культурой, чудесной природой и неповторимой энергетикой.

С помощью интернет-магазина myindia.ru, находясь в любой стране мира, Вы сможете наслаждаться качественными товарами, которые впитали в себя индийскую мудрость и любовь людей, сделавших их для... подробнее

perm.revyline.ru
perm.revyline.ru