myindia.ru отзывы

myindia.ru

Требование сканов документов

Наталья Петровна среда, 3 апреля
Когда уже все оплатила стали требовать сканы документов, фото и ИНН. Но так могут себя вести только мошенники. Деньги не возвращают!

Сервис посредственный

Гость 29 ноября, 2023 год
Всем привет. Решила, что пришло время оставить свой отзыв об этой УЖАСНОЙ конторе myindia. Обо всем по порядку:

- цена. Те, кто пишет, что тут низкие цены- заведомо вводят в заблуждение. По сравнению с другими аналогичными сервисами по доставке из Индии, цены на товары в myindia- космос, слишком большие, невменяемые!! 300-500% накрутка от настоящей индийской цены- проверьте сами.
- Доставка. Это заслуживает... Читать отзыв

- Доставка. Это заслуживает отдельного абзаца. Мало того, что цена доставки у них в 2 раза выше обычной индийской почты, так и со сроками беда бедой- то, что они обещают доставить что- то за неделю- наглое враньё. Мой заказ шёл до Новосиба 47 (!!!!) дней их доставкой, в то время как посылки из Индии от других магазинов обычной почтой доходят менее чем за 20 дней! Ни о каких сроках речи не идёт.
- обратная связь. Такое чувство, что игнорирование людей, которые отправили им деньги- между прочим 100% предоплата- это норма и корпоративный стандарт этой конторы. Пока я оформляла заказ, задавала вопросы, уточняла, меняла позиции- все было хорошо. Ровно в тот момент, когда предоплата ушла в myindia- обратная связь от магазина РЕЗКО прервалась. Ждала по 4-5 дней ответа как на их сайте, так и в мессенджерах.
- ответственность. Ну и самое интересное. Посылка, которая шла 47 (!!!!) дней, пришла: 1- вскрытая. Допустим, это нюансы таможни- хорошо, это опустим. 2- Товары внутри В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ, пакеты с трифалой разорваны, все содержимое вперемешку с одеждой и сувенирами (((( Благовония в плесени- не удивительно, ведь где была посылка 2 месяца и что с ней делали- мне так никто и не ответил.

Поэтому категорически не рекомендую заказывать из Индии на myindia- выбор поставщиков очень большой, потратьте время и найдите, а не ведитесь в а громкую рекламу, которая в корне отличается от их настоящего стиля работы.

Настроена на следующие покупки!

Женя 27 апреля, 2020 год
Открыла для себя Интернет-магазин myindia.ru, который доставляет продукцию из Индии напрямую от поставщиков! Цены здесь ниже, чем в других интернет-магазинах, несмотря на то, что продукция доставляется по всему миру.

Выбор продукции очень велик, меня полностью устраивает, нахожу здесь все, что я очень люблю, но не могу найти в России. И самое главное, есть возможность связаться с менеджерами и сделать индивидуальный заказ, которого нет в ассортименте магазина. Работники компании найдут товар по всей Индии и отправят заказчику. Я считаю, что это очень интересная и полезная услуга!

По поводу доставки меня также приятно удивили. От момента заказа на сайте до получения посылки на почте Москвы заняло ровно две недели! Честно говоря, я настраивалась минимум дней на 20. Приятно, спасибо!

Посылка была очень качественно упакована, весь товар был в отличном состоянии со свежими датами изготовления. Мне очень понравились шампуни и увлажняющие средства, которые я заказала. Но это уже отдельная история)

Оплачивала заказ с помощью карты MasterCard на сайте интернет-магазина. Все прошло быстро, без замедлений или сбоев. На электронную почту я сразу же получила письмо-подтверждение об удачной оплате.

Также спасибо большое интернет-магазину myindia.ru за милый и полезный подарочек, который мне положили в мою посылочку! Это всегда радует и настраивает на следующие покупки! Однозначно буду обращаться еще в этот интернет-магазин еще, индийскую продукцию я очень люблю, а когда она еще и напрямую из Индии и по адекватным ценам… Что тут говорить, рекомендую!
myindia.ru
Интернет-магазин myindia.ru создан группой единомышленников с 20-ти летним опытом работы в Индии, самобытной и загадочной стране, манящей своей древней культурой, чудесной природой и неповторимой энергетикой.

С помощью интернет-магазина myindia.ru, находясь в любой стране мира, Вы сможете наслаждаться качественными товарами, которые впитали в себя индийскую мудрость и любовь людей, сделавших их для... подробнее

Интернет-магазины

gost-teplitca.ru