Настроена на следующие покупки! - Отзывы о myindia.ru

myindia.ru
Отзыв написан 27 апреля, 2020 год 80 просмотров
Открыла для себя Интернет-магазин myindia.ru, который доставляет продукцию из Индии напрямую от поставщиков! Цены здесь ниже, чем в других интернет-магазинах, несмотря на то, что продукция доставляется по всему миру.

Выбор продукции очень велик, меня полностью устраивает, нахожу здесь все, что я очень люблю, но не могу найти в России. И самое главное, есть возможность связаться с менеджерами и сделать индивидуальный заказ, которого нет в ассортименте магазина. Работники компании найдут товар по всей Индии и отправят заказчику. Я считаю, что это очень интересная и полезная услуга!

По поводу доставки меня также приятно удивили. От момента заказа на сайте до получения посылки на почте Москвы заняло ровно две недели! Честно говоря, я настраивалась минимум дней на 20. Приятно, спасибо!

Посылка была очень качественно упакована, весь товар был в отличном состоянии со свежими датами изготовления. Мне очень понравились шампуни и увлажняющие средства, которые я заказала. Но это уже отдельная история)

Оплачивала заказ с помощью карты MasterCard на сайте интернет-магазина. Все прошло быстро, без замедлений или сбоев. На электронную почту я сразу же получила письмо-подтверждение об удачной оплате.

Также спасибо большое интернет-магазину myindia.ru за милый и полезный подарочек, который мне положили в мою посылочку! Это всегда радует и настраивает на следующие покупки! Однозначно буду обращаться еще в этот интернет-магазин еще, индийскую продукцию я очень люблю, а когда она еще и напрямую из Индии и по адекватным ценам… Что тут говорить, рекомендую!

Интернет-магазины: отзывы

Сбермаркет

Интернет-магазины
2.2
Списали деньги два раза и не возвращают 19 апреля заказали доставку через сбермаркет из магазина Ашан в 9,38 списали деньги , 13 , 20 списали снова . Возвращать не хотят , и целый день переписываюсь в чате и несколько раз звонила , все бестолку . Ужасная компания , будьте осторожны
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
18 часов 59 мин назад
Здравствуйте! Нам жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Простите, если расстроили! Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли все проверить....
myindia.ru
Интернет-магазин myindia.ru создан группой единомышленников с 20-ти летним опытом работы в Индии, самобытной и загадочной стране, манящей своей древней культурой, чудесной природой и неповторимой энергетикой.

С помощью интернет-магазина myindia.ru, находясь в любой стране мира, Вы сможете наслаждаться качественными товарами, которые впитали в себя индийскую мудрость и любовь людей, сделавших их для... подробнее

Интернет-магазины

gost-teplitca.ru