Kupitpodarok.ru отзывы

Просто суперрррр

Аделина 9 ноября, 2022 год
Мы ходили с мамой на мастер-класс по молекулярной кухне. Мне дарили коллеги с работы набор, и я почти не задумываясь выбрала именно этот мастер-класс, прям загорелась этой идеей. Оказалось, что это безумно интересно, я вообще готовить люблю, а тут в каком-то смысле совсем все по-другому. Рассказали об ингредиентах, готовить помогали, на все вопросы отвечали, подсказывали. Потом, конечно, мы съели свои... Читать отзыв Мы ходили с мамой на мастер-класс по молекулярной кухне. Мне дарили коллеги с работы набор, и я почти не задумываясь выбрала именно этот мастер-класс, прям загорелась этой идеей. Оказалось, что это безумно интересно, я вообще готовить люблю, а тут в каком-то смысле совсем все по-другому. Рассказали об ингредиентах, готовить помогали, на все вопросы отвечали, подсказывали. Потом, конечно, мы съели свои «шедевры»! Получилось вкусно, сервировка красивая тоже тут важна. Нам с мамой очень понравилось. Подарок очень классный, теперь подумываю маме какой-то тоже кулинарный набор с мастер-классами на новый год или день рождения подарить (конечно, с расчетом, что она меня позовет)!

Очень хороший подарок получился!

Ксения 9 ноября, 2022 год
В первый раз мне дарили такой сертификат, поэтому позвонила в компанию, чтобы спокойной быть. Очень милая девушка мне все объяснила, и я уже определилась с активностью. Выбрала океанариум, давно подумывала туда сходить. Сходила с подругой, нам очень понравилось, кучу фоток наделали. Очень хороший подарок получился!
Kupitpodarok.ru Ответ представителя Kupitpodarok.ru 14 ноября, 2022 год
Ксения, благодарим за высокую оценку!

МОШЕННИКИ !!!!

Гость 1 ноября, 2022 год
А теперь реальный отзыв, а не накрутка:
Нам подарили на НГ сертификат, чтобы мы сходили куда-то в НГ праздники. Так ни одной услуги в НГ нет записи . на интересующие нас услуги:
1. Экскурсия на Бабаевский - Запись в будний день на 10 утра раз в месяц.
2. Москвариум отменили . Нам предложили океанариум, так мы недавно до этого были..
3.... Читать отзыв
А теперь реальный отзыв, а не накрутка:
1. Экскурсия на Бабаевский - Запись в будний день на 10 утра раз в месяц.
3. Останкинская телебашня была закрыта
4. Активировали сертификат вовремя ,но не смогли использовать до срока окончания. ПОПРОСИЛИ заменить сертификат на двоих на услугу парка развлечений- только на одного и с доплатой. Мы бы доплатили , но нам руководство компании отказало - сертификат истек, компания видите ли не припятствовала использованию сертификата))) всего лишь все услуги - либо далеко от нас - полдня ехать , либо вовсе не интересны, либо в невозможное для нас время - в выходные или праздничные дни записи нет!!!
И никакой компенсации.

Бессмысленный не ориентированный на клиентов "сервис".
Лучше дарите друг другу билеты напрямую в тот же остров мечты- "парк развлечений" , обойдется на пару тысяч дешевле сертификата на двоих , и не нужно лишних телодвижений , за неделю или за месяц искать запись.

Дорогая компания , я буду обновлять свой отзыв каждую неделю , чтобы люди видели ваше человеческое отношение.
Kupitpodarok.ru Ответ представителя Kupitpodarok.ru 14 ноября, 2022 год
Здравствуйте!
В правилах активации на сайте, а также в карточке с условиями использования указано, что запись производится согласно расписанию партнеров и при наличии свободных мест.
Если рассматривать те услуги, которые Вы указали и новогодние праздники 2022 г., то:
1.Экскурсия на Бабаевский проводилась согласно расписанию.
2. С «Москвариумом» работа была прекращена в конце августа-начале сентября этого года, т.е. в начале года его можно было беспрепятственно посетить.
3.Останкинская телебашня закрылась для экскурсионного обслуживания 24.02.22 и открыла свои двери для посетителей вновь 19.09.2022. (Это режимный объект, и в данном случае она была закрыта из-за начала СВО). В новогодние праздники башню можно было посетить.
Что касается срока действия сертификата: после его окончания сертификат не подлежит использованию.
Адреса проведения услуг находятся в свободном доступе на сайте, также всегда эту информацию можно уточнить у наших операторов (если нет возможности зайти на сайт). У нас большой ассортимент впечатлений - если Вам ничего не подходило конкретно из Вашего сертификата, Вы могли выбрать другую услугу с сайта в рамках стоимости.
У сертификата достаточно длительный срок действия – 1 год и более, большой выбор локаций получения услуг. Это сделано как раз-таки для того, чтобы Вы могли спокойно посетить услугу в то время, которое Вам удобно, опираясь на расписание партнеров. Это сделано именно для вашего удобства. Также обращаем внимание, что у достаточно большого количества наших партнеров есть запись в праздничные и выходные дни.
Нам жаль, что у Вас не получилось посетить услугу по нашему сертификату. Но, безусловно, выбирать, какие подарки дарить или когда посещать те или иные места, только Вам. Со своей стороны наша компания делает все, чтобы нашим пользователям было комфортно получать позитивные эмоции.

Отличное качество обслуживания

Анастасия 4 июля, 2022 год
Подарили на работе подарок на день рождение. Долго думать не пришлось с выбором услуги, так как очень давно хотели с семьёй сходить на "шоу с косатками". Оператор после активации сертификата очень быстро со мной связался, согласовал дату и время посещения. На кануне пришло уведомление о записи.
От самого посещения "Шоу с косатками"остались очень довольны. В шоу принимали участие косатки, дельфины,морж и также воздушные акробаты.
Если не знаете что подарить, то тогда вам в компанию "купитьподарок" Kupitpodarok.ru - Отличное качество обслуживания Kupitpodarok.ru - Отличное качество обслуживания Kupitpodarok.ru - Отличное качество обслуживания Kupitpodarok.ru - Отличное качество обслуживания Kupitpodarok.ru - Отличное качество обслуживания Kupitpodarok.ru - Отличное качество обслуживания Kupitpodarok.ru - Отличное качество обслуживания тут очень много разных услуг и на разный кошелёк.
Достоинства:
  1. Очень хорошая компания, всем советую
Недостатки:
  1. Не нашла

Понравилось

Гость 3 июня, 2022 год
Получила в подарок набор впечатлений, хотелось куда-нибудь сходить вместе с молодым человеком, выбрала дегустацию вин. По дате и времени подходила лекция-дегустация итальянских вин. Я активировала сертификат на сайте, потом менеджер со мной довольно быстро связалась и подтвердила запись. Здорово, что это была не просто дегустация в чистом виде, но еще и лекция. Моему молодому человеку очень зашло, он и любитель... Читать отзыв Получила в подарок набор впечатлений, хотелось куда-нибудь сходить вместе с молодым человеком, выбрала дегустацию вин. По дате и времени подходила лекция-дегустация итальянских вин. Я активировала сертификат на сайте, потом менеджер со мной довольно быстро связалась и подтвердила запись. Здорово, что это была не просто дегустация в чистом виде, но еще и лекция. Моему молодому человеку очень зашло, он и любитель вин, и Италии- так что все сошлось) Я более спокойно отношусь к вину, но мне все равно тоже понравилось. Проходило в приятном месте. Сомелье профессионально интересно рассказывал, погружал в исторические , географические моменты.. единственное, очень не хватало закуски к вину :) А в остальном впечатления позитивные

Рекомендую

Гость 31 мая, 2022 год
На выходных воспользовались подарочным сертификатом "Посещение смотровой площадки PANORAMA360 для семьи". Планировали сходить с мужем и ребенком 5 лет. Но при активации подарка я узнала, что дети 5 лет проходят на смотровую площадку бесплатно и мы можем взять с собой еще одного ребенка) Так и сделали) Билеты мне прислали на электронную почту.

При входе на панораму нужно показать документ, подтверждающий возраст ребенка (бесплатный билет).
Нам очень повезло с погодой, было солнечно и отлично видно город! Пробыли там 2 часа: ели бесплатное мороженое и шоколад, фотографировались, рассматривали город, увидели небольшое проекционное шоу!
На площадке можно купить сувениры, игрушки для детей, поесть в ресторане.

Классный подарок

Гость 29 мая, 2022 год
Мне на работе подарили коробочку впечатлений для двоих. В ней был мастер-класс по молекулярной кухне, которую я уже давно мечтала попробовать. Так что не раздумывая выбрала эту услугу, хотя и другие в наборе тоже были интересные.
Сервис у компании хороший: по телефону со мной общалась приятная вежливая менеджер, быстро записали на подходящие мне дату и время, а накануне еще пришла смска с напоминанием о мероприятии.
От самого мастер-класса мы с парнем остались в восторге! Шеф-повар рассказывал интересно и с юмором, попробовали сами делать фруктовые икринки, поработали с азотом. А в конце вкусили наши шедевры)) В общем впечатления остались отличные! Kupitpodarok.ru - Классный подарок

Хороший подарок

Гость 13 мая, 2022 год
Получила в подарок на работе в прошлом году сертификат данной компании. Я уж про него и забыла,честно говоря, хотя по началу была довольна и ещё думала ,куда же пойти)) а тут недавно проводила уборку на рабочем месте и нашла коробочку) в общем, решили с молодым человеком съездить в спа-отель. Отправили нас в "Артурс спа отель".... Читать отзыв Kupitpodarok.ru - Хороший подарок Kupitpodarok.ru - Хороший подарок Kupitpodarok.ru - Хороший подарок Получила в подарок на работе в прошлом году сертификат данной компании. Я уж про него и забыла,честно говоря, хотя по началу была довольна и ещё думала ,куда же пойти)) а тут недавно проводила уборку на рабочем месте и нашла коробочку) в общем, решили с молодым человеком съездить в спа-отель. Отправили нас в "Артурс спа отель". Бронирование подтвердили быстро, а за день ещё и пришла смс с напоминанием,что на завтра забронирована услуга. Отель нам оказался удобен по расположению, ибо мы проживаем на севере Москвы, а отель в 20 км от МКАД по Дмитровке.
В отеле атмосфера приятная, территория разделена на две зоны - спа и вилладж, между ними можно свободно перемещаться. На обеих территориях вместительные парковки. Сама территория достаточно зелёная, вокруг лес. В отеле чисто, сотрудники вежливые, компетентные. У нас в тариф входили завтрак и обед "шведский стол", но на территории много ресторанов,а также есть возможность заказать в офис, цены вполне приемлемые. Еда вкусная, много разных вариантов- и диетические блюда,и постные, ну и обычные)) много есть развлекух- караоке, бильярд, велосипеды и т д. В спа-зоне бассейн в водой очень комфортно температуры, вода чистая. Минусом лично для меня было то,что у кровати нет розеток, телефон можно было зарядить только у противоположной стены, и то,что не было памятки по распорядку и местам в номере, но это уже придирки)
В целом, нам все понравилось ,если прям от и до - и вид подарка, и как он выглядит, и механизм работы, и оперативность, и сам отдых в отеле. Спасибо моему работодателю за такой подарок, компании "Купить подарок " и отелю за приятное времяпрепровождение
Достоинства:
  1. Оперативность, вежливость, задумка , дизайн
Недостатки:
  1. Слишком классно, хочется ещё))

Фотосессия понравилась

Марина 22 апреля, 2022 год
Получила в подарок электронный подарочный сертификат: выбрала услугу семейная фотосессия. Давно хотели пофотографироваться с мужем и ребенком.
Активировала сертификат на сайте kupitpodarok.ru. Мне быстро перезвонили и уточнили удобное время. Записывалась за неделю. Вся подробная информация пришла на эл почту и смс-напоминалка за день до фотосессии.
Фотосессия проходила в студии R2photos на Чкаловской. В услугу входили макияж, укладка для мамы и час съёмки.
Макияж... Читать отзыв
Макияж и укладка понравились - делала девушка Даша, буквально за пол часа.
Образ для съёмки выбираешь сам (до 3х).
В студии несколько локаций. За час мы успели пофотографироваться на всех.
Из минусов студии: одновременно проходят несколько фотосессий с разными фотографами, приходится меняться локациями. Людей много. И не очень удобно, что маленькая раздевалка общая для всех.
Фотографа звали Никита. Он нам много подсказывал, чтобы получились хорошие кадры. Хорошо общался с ребенком.
Все фотографии прислали в этот же день, что очень радует)) Выбрали 3 фотографии для ретуши (входило в услугу).
Фотографии нам понравились!! Будем печатать альбом.

очень хорошие подарки здесь, я довольна

LADY 25 февраля, 2022 год
В прошлые выходные вместе с сыном посетили 5Д кинотеатр. Целых два потрясающих сеанса). Подарочный сертификат на впечатления очень необычный подарок, который позволяет самому выбрать себе программу. Теперь и сами будем такой дарить).

Очень довольна таким подарком

ИНГА 24 февраля, 2022 год
Спасибо kupit Рodarok за незабываемую и потрясающую экскурсию на кондитерский комбинат Бабаевский. Это наверно один из самых знаменитых комбинатов в стране и было очень приятно оказаться там. Помимо экскурсии по территории комбината, мы еще попробовали конфеты прямо с конвейера! А какой там аромат.. ох). Понравилось безумно!

Спасибо за такой классный магазин

Саманта 24 февраля, 2022 год
Недавно на девичник оформляли сувенирчики в магазине Kupitpodarok.ru. Часто здесь берем корпоративные подарки, они и не дорогие, как для мужчин так и для женщин. И к 8 марта уже подготовились, коллеги будут в восторге, этот магазин никогда меня не подводит.

Посетила чудесную программу

Надежда 21 февраля, 2022 год
«Верховая езда с фотосессий. Помимо часовой прогулки на лошади, я ещё и фотографироваться успевала с профессиональным фотографом). После мне прислали 50 фото. Пейзаж потрясающий и лошадь добрая, позволяла себя гладить. После такой программы теперь каждую неделю езжу в конный клуб). Очень довольна.
Kupitpodarok.ru Ответ представителя Kupitpodarok.ru 24 февраля, 2022 год
Надежда, спасибо за ваш отзыв!

Отличные подарки,советую всем здесь заказывать

Гость 19 февраля, 2022 год
Подарили мне набор впечатлений под названием Палитра вкуса. В наборе 19 впечатлений, из которых надо выбрать один. Это был самый трудный выбор в моей жизни). В итоге выбрала экскурсию на пивоварню на двоих. Не оставлять же мужа дома одного). В сертификат входит посещение и осмотр экспозиции в историко-художественный музей. Также дегустация пива в ресторане «Шварцкайзер» г. Егорьевск. Ну и стандартный... Читать отзыв Подарили мне набор впечатлений под названием Палитра вкуса. В наборе 19 впечатлений, из которых надо выбрать один. Это был самый трудный выбор в моей жизни). В итоге выбрала экскурсию на пивоварню на двоих. Не оставлять же мужа дома одного). В сертификат входит посещение и осмотр экспозиции в историко-художественный музей. Также дегустация пива в ресторане «Шварцкайзер» г. Егорьевск. Ну и стандартный бизнес-ланч. Все было очень вкусно, а главное интересно). Спасибо.
Kupitpodarok.ru Ответ представителя Kupitpodarok.ru 24 февраля, 2022 год
Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию!

Я осталась довольна

Jane 16 февраля, 2022 год
Потрясающе провела время по Спа программе Коррекционный баночный массаж. Получила в подарок сертификат, в котором было в наборе 26 впечатлений. Всё оплачено, мне оставалось выбрать программу и записаться на нее, а перед этим активировать сертификат. Менеджер помогла и с активацией и забронировала время на удобный день. Целый час супер процедуры.
Достоинства:
  1. Все супер
Недостатки:
  1. Не нашлось

Быстрая доставка

Алина 16 февраля, 2022 год
Готовимся заранее на работе ко дню 8 марта, чтобы потом не было суматохи и беготни, а поэтому уже оформила небольшие сувениры в магазине Kupitpodarok.ru. Частенько здесь беру именно корпоративные недорогие подарки и для мужчин и для женщин, на работе я за подарки отвечаю, а с этим магазином у меня ни разу не было проблем. Вот и сейчас, заказ получила и... Читать отзыв Готовимся заранее на работе ко дню 8 марта, чтобы потом не было суматохи и беготни, а поэтому уже оформила небольшие сувениры в магазине Kupitpodarok.ru. Частенько здесь беру именно корпоративные недорогие подарки и для мужчин и для женщин, на работе я за подарки отвечаю, а с этим магазином у меня ни разу не было проблем. Вот и сейчас, заказ получила и уже подготовила коллегам приятные поздравления и подарки, спасибо. очень быстро!
Kupitpodarok.ru Ответ представителя Kupitpodarok.ru 24 февраля, 2022 год
Алина, спасибо за ваш отзыв!

Интернет-магазины

Сбермаркет