История ходового мешка( "тента") - Отзывы о На Волне

На Волне
Отзыв написан 17 июня, 2022 год 50 просмотров
Весной 2022 года заказал ходовой тент на лодку корсар комбат. Не успел подать заявку и со мной сразу вышли на связь. "Вот так сервис " подумал я. "Значит контора серьёзная" опять подумал я. Со мной общались вежливо и обходительность. Срок пошива 2недели.Недолго.На мою лодку имелось лекало и необходимости в замерах не было, что очень удобно. В подарок шёл мешок на мотор. Ровно в срок я получил свой ходовой мешок. Тогда я думал, что это тент.
Настал час отправиться на рыбалку. Процесс зачехления мне сразу не понравился. Мешок был явно великоват. Плотно сел только нос лодки. Со стороны транца полное недоразумение. На конуса баллонов лодки мешок не одевался, а ложился, что уже не порядок для транспортировочного тента. Ещё больше смутила парусина, которая свисала ниже транца. Всё это вызывало беспокойство, но точка невозврата была пройдена и нужно было испытывать данное творение. Завязал нелепыми завязками транспортировочный мешок, как можно плотнее и поехал. Как и предполагалось моя лодка стала напоминать парусник. Ехать было слегка стыдно, особенно, когда на пути мне попадались лодки с настоящими ходовыми тентами. На полпути мешок стал трещать по швам, что ещё больше заставляло его калыхаться во время движения. По приезду транспортировочный мешок превратился в рваный кусок непонятно чего. На обратном пути мешок ехал в багажнике. Выкидывать было жаль, ведь потрачено с доставкой было 15000 р. Решил обратиться с претензией. Ласковый женский голос отослал меня в отдел качества. И, как в ералаше- ВСЁ!!! Трубку не берут. На сообщения не отвечают. Оказывается это для интернет магазина НА ВОЛНЕ это система. У них, судя по всему одно лекало на все лодки. И отношение к клиентам, с которых уже получили деньги одно. Для конторы, которая работает уже много лет -это непростительно. Береги Вас бог от магазина НА ВОЛНЕ. На Волне - История ходового мешка( \тента\)

1 не согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Москва: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Gomarkt

Интернет-магазины, Москва, Курьяновская набережная, д. 6, стр. 2
5
91 отзыв
604 просмотра
Рада сотрудничеству Огромный выбор товаров из Китая по очень выгодной цене. Качество великолепное. Условия доставки и оплаты удобные. Рада сотрудничеству.
1

Онлайн-гипермаркет «Перекресток Впрок»

Интернет-магазины, Москва, Москва
1.6
17 отзывов
1060 просмотров
Экспресс доставка. Заказ не доставили, хотя статус заказа,что он выполнен. На горячей линии, сказали что курьер его доставил, приняла девушка. Но девушки в моей квартире нет! Кому и куда отдали мой заказ неизвестно. Кто-то наверно очень ему обрадовался. Полный беспредел!!!
Здравствуйте, Вячеслав. Примите искренние извинения за неудобства. Жаль, что прошло всё не так идеально, как нам хотелось. Мы уже работаем...

БоксДари

Интернет-магазины, Москва, Преображенская площадь, 8
5
1 отзыв
43 просмотра
Катание на катере Катались на катере через купон этой компании, в е круто, записались на нужную дату и катером остались тоже довольны.

Мебельная фабрика Монолит

Интернет-магазины, Москва, ул. Лухмановская д.17
5
136 отзывов
4088 просмотров
Превосходно Мебель превосходная,моя семья очень довольная. Покупала в подарок маме шкаф, восторга не было предела)

BestBlades.RU

Интернет-магазины, Москва, Удальцова, 27
5
3 отзыва
2026 просмотров
хороший магазин Отличный магазин, заказ пришёл быстро и товар качественный. Плюс в подарок получили нож, это приятно
На Волне
Мы предлагаем большой выбор тентов на лодку, катер, яхту, гидроцикл. Наша продукция отличается высоким качеством и надежностью.

Адрес: Москва, ул. Деловая, дом 12, стр. 7
Телефон: 8 (800) 700-86-61

Интернет-магазины

Gomarkt
Gomarkt

Рейтинг: 5
91 отзыв
Интернет-магазин посуды Agness
Интернет-магазин посуды Agness

Рейтинг: 3.3
4 отзыва
Интернет-магазин "СтритДоорс"
Интернет-магазин "СтритДоорс"

Рейтинг: 4.4
36 отзывов
Интернет-магазин Smart-ACS
Интернет-магазин Smart-ACS

Рейтинг: 5
15 отзывов
Интернет-магазин Whitegoods.ru
Интернет-магазин Whitegoods.ru

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
БоксДари
БоксДари

Рейтинг: 5
1 отзыв
Мебельная фабрика Монолит
Мебельная фабрика Монолит

Рейтинг: 5
136 отзывов