Набор для осветления волос Галант Косметик Supra отзывы

Сама себе парикмахер

Велди 5 октября, 2023 год
Я не очень люблю ходить в парикмахерские, потому что опыт обращения не очень положительный. К дорогому мастеру надо много денег, а то, что мне делали в обычных салонах, мне не нравится. А осветлиться хочется. До этого брала осветлитель Супра от Галант-косметик, а тут увидела, что компания выпустила целый набор. То есть его хватит не на одно, а на несколько применений.... Читать отзыв Я не очень люблю ходить в парикмахерские, потому что опыт обращения не очень положительный. К дорогому мастеру надо много денег, а то, что мне делали в обычных салонах, мне не нравится. А осветлиться хочется. До этого брала осветлитель Супра от Галант-косметик, а тут увидела, что компания выпустила целый набор. То есть его хватит не на одно, а на несколько применений. В составе осветляющий порошок и эмульсия, сам состав легко навести. Так как эмульсия с с разной степенью осветления, это помогает без проблем и порчи волос в тотальный блонд.
Представлена в упаковке эмульсия 3,6 и 9-% содержания водорода. Внутри вложена инструкция и на коробке еще дополнительно указано, что надо применять и в каких случаях. Я начинала с 9 процентов сразу, потому что волосы сами по себе были достаточно темные. Не брюнетка, но хороший такой русый цвет. Наводится все просто. Окрашивание происходит без аммиака, поэтому нет такого жесткого и грубого влияния на волосы. Они не портятся и не сушатся, а цвет получается довольно глубокий. Состав хорошо проникает в структуру волоса и окрашивает ее. Но одновременно текстура такая, что она защищает волос от повреждений и разрушения. Еще рекомендую смотреть на время выдержки и строго соответствовать ему, без надежды, что дольше лучше. Я все делала так, как написал производитель, поэтому и результат получился очень классным. Волосы без желтизны, цвет не вымывается быстро. И стоит набор не так дорого, хотя по качеству, думаю, дорогой краске не уступает. Советую попробовать, потому что реально косметика неплохая и можно спокойно пользоваться в домашних условиях. Тут если и накосячишь, то винить остается только себя))

Наконец-то нашла набор для себя.

Света 6 сентября, 2023 год
Потому что раньше сколько покупала краску, все проступала какая-то желтизна, что мне очень не нравилось. Удобно использовать на самом деле, потому что в наборе несколько окислителей идет. То есть можно под свой родной оттенок или желаемый результат подобрать нужный. Цена при этом не слишком высокая. Волосы остались хорошего качества, не стали сухими. Рекомендую попробовать, если давно мечтаете стать блондинкой.

Набор хороший, мне действительно понравился.

Таня 24 августа, 2023 год
Потому что пряди прокрашивает как надо, без полос и пропусков. И цвет получился с первого раза тот, что я и хотела. При этом никакой желтизны не проявилось. Волосы не стали суше или хуже, такими же мягкими остаются и нормально расчесываются. Рекомендую попробовать, отличная замена привычной краске. Так как несколько окислителей в составе, то можно добиться разных оттенков.

Хороший набор для осветления, мне подошел.

lane 8 июля, 2023 год
Получился как раз такой цвет, о котором давно мечтала. Применение достаточно простое, навести, нанести, выдержать и смыть. Несколько окислителей входит в комплект с разной процентовкой, так что удается подобрать идеальный для себя и при этом не испортить волосы. При нанесении не остается никакого запаха, потому что аммиака в составе нет. Волосы получаются без желтизны и не пересушенными. Порошков для осветления... Читать отзыв Получился как раз такой цвет, о котором давно мечтала. Применение достаточно простое, навести, нанести, выдержать и смыть. Несколько окислителей входит в комплект с разной процентовкой, так что удается подобрать идеальный для себя и при этом не испортить волосы. При нанесении не остается никакого запаха, потому что аммиака в составе нет. Волосы получаются без желтизны и не пересушенными. Порошков для осветления много, хватит надолго.