Набор пустышек динамических Lovi Indian Summer силикон отзывы

Набор пустышек динамических Lovi Indian Summer силикон

Понравились и по форме, и по качеству.

Вера 5 января, 2024 год
Классные пустышки, их надолго хватает. Мы пользовались 3 месяца, могли бы и дальше, но сменили по возрасту. Очень рекомендую.

Качество не подвело.

Алиса 14 ноября, 2023 год
Сейчас так много некачественных товаров, даже детских. Но к этим пустышкам у меня вопросов нет. Форма правильная, ничем не пахнут, легко очищаются и выглядят мило.

2 наших любимые стильные красотки.

Варя 9 октября, 2023 год
Всегда покупаю пустышки наборами. Так получается выгодней по цене, и есть запаска. Вот эти красотки от лови стали нашими любимыми. Силикон мягкий, хорошо тянется, язычок не натирает, так как он цельный, без шва, поэтому ребенку комфортно. Мне что нравится, их хватает всегда надолго.

Пустышки, которые выбрал сынуля.

Ира 29 августа, 2023 год
Я много разных накупала перед родами, так как читала, что ребенок берет не каждые. Так и вышло, после кучи забракованных карапузом, мы все же нашли те самые, свои. Ими оказались Лови. Так их и покупаю, только меняю по возрасту да дизайну. Эти очень понравились внешне, стильно смотрятся.

Беру только силиконовые, и только Лови.

Alla 17 июля, 2023 год
Я в самом начале пустышек накупила просто тьму-тьмущую, но мой малышок их отверг. Я уже думала он вообще никакие не возьмет, пока не попробовала Лови. Их принял сразу. Поэтому теперь беру только их производства, и только силиконовые, качество отличное, и по цене очень даже приемлемо.

Всем пустышкам пустышка.

Лида 10 июня, 2023 год
Очень мне понравилось качество, и то, что пустышки идут набором, то есть их 2 штуки плюс контейнер и защитный колпачок. Стерилизовать в микроволновке вообще просто и быстро, рисунок при этом не стирается, форму соска не теряет, нет запаха от скопления водички внутри. Классные, буду еще брать обязательно.

Все пустышки Лови классные, но к этим особое отношение.

Катя 15 мая, 2023 год
У меня сынишка их очень любит. И хотя у нас полно разных, если на ладони выложить несколько штук, обязательно выберет одну из этих синявок). Качество хорошее, хватает их надолго, и дело не в том, что силикон не расползается, даже рисунок на месте после многоразовых кипячений остается.

Хорошие пустышки, на ребенка 9 мес подошли идеально.

Irisha1 24 апреля, 2023 год
Форма динамическая, максимально приближена к материнскому соску. Не вредит правильному формированию зубов и прикуса. Только почему не футляра в комплекте? Где хранить вторую пустышку?

Набор отличный, предыдущих пустышек из этой серии хватило надолго.

Эмилия 22 марта, 2023 год
Я не меняю пустышки строго по времени. Истрепалась или стала мелковатой – поменяла. Прошлые из этой серии продержались 4 месяца, сменила, потому что стали совсем маленькими. У этих силикон чуть плотнее, как мне кажется, так что точно продержатся хорошо.

2 в 1, и стильно, и по качеству зер гуд.

Счастливая мама 25 февраля, 2023 год
Очень удачные пустышки. Мне они по качеству понравились, силикон мягкий, слегка тянется при сосании, благодаря этому лепесток не впивается в кожу. Заметила, что с ними у ребенка значительно уменьшилось слюновыделение. Раньше аж шейка мокрая была, теперь и близко такого нет. Смотрятся волшебно, девчата, берите, они реально классные.

Очень нравятся.

Анастасия Решутина 18 февраля, 2022 год
Второй раз покупаю такой набор, первые были младенчиковые, сейчас взяла на возраст постарше. У сосок интересная конструкция, они вытягиваются как сосок, ребенку нравится и грудь потом берет нормально, не балуется на ней.

Не только качественная, но и стильная.

Ангелина 14 февраля, 2022 год
Мне очень нравится Лови, товары для деток у них отличного качества, поэтому я все стараюсь покупать их производства. Цены не сказать, что высокие, дизайн у всего очень интересный. У нас есть бутылочки этого бренда, соски и конечно, пустышки. Смотрятся они интересно, когда на прогулке к нам присоединяются новые мамочки, все интересуются, а где мы такие купили). Форма у пустышек динамическая,... Читать отзыв Мне очень нравится Лови, товары для деток у них отличного качества, поэтому я все стараюсь покупать их производства. Цены не сказать, что высокие, дизайн у всего очень интересный. У нас есть бутылочки этого бренда, соски и конечно, пустышки. Смотрятся они интересно, когда на прогулке к нам присоединяются новые мамочки, все интересуются, а где мы такие купили). Форма у пустышек динамическая, они помогают формированию правильного прикуса у малыша. Единственный минус, не всегда можно найти пустышки в ближайшей аптеке, и поэтому приходится заказывать их в интернете, так как сынок к ним привык настолько, что при утере никакие другие не признает.

Качественные, безопасные

Лиля 19 января, 2022 год
Хорошие пустышки, запаха и вкуса не имеют. Материалы безопасные и гипоаллергенные. Форма соски имитирует материнский сосок, что помогает прикусу формироваться правильно. А ещё у соски плотное основание,а кончик тянется. Так нужно для развития сосательного рефлекса. Ну, и выглядят пустышки отлично.

Классные пустышки

Алла 11 января, 2022 год
Мне очень нравятся эти пустышки.Пользуемся ими уже не первый месяц, проблем никаких нет. Выглядят как новенькие. Сама соска по форме напоминает женский сосок, поэтому тем, кто на гв, можно не бояться, что ребенок перестанет брать грудь.

Хороший наборчик

Лора 15 октября, 2021 год
Любою пустышки Лови за их качество. Ребенок только их взял. Видимо такая форма больше других понравилась, да и силикон не сильно жесткий. При этом не разгрызается. Рисунок красивенький, не стирается, хоть пустышки и стерилизуются постоянно. Всем советую.

Качественный набор

Альбина 10 сентября, 2021 год
Набор пустышек Lovi красивый, подойдёт для подарка на родины. Качество у них хорошее, как у пластмассы, так и у силикона. Основание у пустышек профилированное, от этого дыхание ровное и ничего ему не препятствует. Сосательный рефлекс сохраняется прежним.