Отзывы о Начальная школа - детский сад в Москве № 1851

Отзыв написан 18 мая, 2014 год 802 просмотра
Мой ребенок ходит в детский сад № 1851. Ему там очень нравится, а я рада за ребенка. Сначала мы ходили на неполный день. что ребенок привык и адаптировался, а после 2-х недель посещения садика в таком режиме, перешли на полный день. У нас в группе 7 человек, так что воспитательница успевает присматривать и помогать всем детям. Помимо основных общеразвивательных предметов, в садике также проводят и другие занятия: труды, развитие речи, основы математики, окружающий мир, музыка и другие. Мой ребенок ходит в детский сад с большим удовольствием. Он нашел себе там много новых друзей, с которыми они постоянно вместе играют. Комнаты в садике хорошо оборудованы современной мебелью и техникой. Дети часто гуляют на свежем воздухе. Территория сада хорошо охраняется. так что я не переживаю за ребенка. Детей хорошо кормят, следят за ними и в случае необходимости помогут. Помимо преподавательского состава, в садике работает психолог и логопед. Скоро у моего ребенка выпуск. И я хочу поблагодарить руководство и всех сотрудников за прекрасное учреждение. желаю вам только успехов и процветания.

Отзывы о детских садах Москвы

Отзывы в разделе Детские сады Москвы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады Москвы

Детские сады Москвы

НОУ Школа Ника, Москва