Мошенники, развод на деньги, работа "на лоха" - Отзывы о Компания "Надежный электрик"

Отзыв написан 31 января, 2023 год 33 просмотра
По телефону озвучили сумму за замену люстры около 2000-2500р (включая демонтаж старой). Хорошо, согласился. В указанное время приехал мастер, начал распаковываться. Я ещё раз уточнил сумму и спросил будут ли какие то сопутствующие расходы. Мне сказали что всё как договаривались. Окей. Мастер установил светильник, потом начал считать сумму и озвучивает ценник 8К. На вопрос какого, собственно, хрена, он начал какие то бредовые пункты озвучивать, наподобие работы с алюминиевой проводкой и сложного снятия люстры. Я ответил что платить не собираюсь, поскольку был уговор, что все доп расходы будут озвучены заранее. Когда молодой человек понял, что 8К я платить не буду, он согласился на половину суммы, ему лично на карту. Конечно 4К это все равно в два раза дороже чем было условлено, но эти деньги я заплатил, чисто чтобы он свалил.
Никому не рекомендую, а если уж решились, клещами выпытывайте окончательную сумму ДО начала работ.

Достоинства:
  1. Установили люстру
Недостатки:
  1. Топорный развод на деньги

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги