Компания "Надежный электрик" отзывы
с оценкой «Отлично»

замена розеток

Леся 26 февраля, 2020 год
Розетки в квартире заменили чисто, обои нигде не повредили. Мастер гарантию дал, говорит они меньше, чем на месяц ее и не дают), нам на пол года дали. Электрик грамотный приходил, мужу еще объяснил почему у нас в ванной его самодельный свет все время моргает) Спасибо)

любые люстры устанавливают

Константин 22 января, 2020 год
Жена недавно приехала довольная, купила какую-то модную плоскую люстру, и надеялась, что я сам установлю. Я и не взялся, даже не понял что там за крепления, да и желания нет. В интернете нашел фирму, по названию - то, что нужно. В общем они мне позвонили и договорились, что в выходной к нам электрик приедет на установку люстры. В выходной он... Читать отзыв Жена недавно приехала довольная, купила какую-то модную плоскую люстру, и надеялась, что я сам установлю. Я и не взялся, даже не понял что там за крепления, да и желания нет. В интернете нашел фирму, по названию - то, что нужно. В общем они мне позвонили и договорились, что в выходной к нам электрик приедет на установку люстры. В выходной он прибыл минута в минуту, и к его чести - никаких сложностей модная люстра у него не вызвала. Так что если нужен профессиональный электрик, то компания Надежный электрик - то, что нужно. Быстро и качественно делает работу еще и с гарантией.

Услуги электрика в Москве

Екатерина 8 января, 2020 год
"Надежный электрик" поможет вам оперативно и качественно провести любые электромонтажные работы. Вызов электрика в квартиру или в офис Вы можете оформить как в будние, так и в выходные дни — электрик приедет в удобное для Вас время!

Бытовые услуги

Садко Служба Быта