Компания "Надежный электрик" отзывы

Плохая компания

Александр 7 апреля, 2023 год
Нужно было заменить розетки в 1комнатной квартире с установкой подрозетников. Приехал специалист, оценил объем работ и назначил цену около 28 тыс. Я отказался и нашёл через профи.ру мастера, который отлично выполнил работу за 6,5 тыс. Оцените разницу!

Нет ни чека, ни заключения о проделанных работах

borzencom@gmail.com 5 марта, 2023 год
Тёща вызвала электрика по поводу неработающей розетки, работник проделал какие то манипуляции в электрощите на лестничной площадке, проработал минут двадцать и запросил 34 тысячи рублей. На запрос выдать чек, работник сказал, что чек выдаётся при оплате полной суммы в 56 тысяч. Сказал лишь, что устранил обрыв ноля, восстановил нулевую фазу.
Господа, такие деньги без объяснений за что, за какие работы -... Читать отзыв
Господа, такие деньги без объяснений за что, за какие работы - это мошенничеством пахнет. Наверное буду писать претензию о проведённых работах и обращаться в Роспотребнадзор.

Мошенники, развод на деньги, работа "на лоха"

Гость 31 января, 2023 год
По телефону озвучили сумму за замену люстры около 2000-2500р (включая демонтаж старой). Хорошо, согласился. В указанное время приехал мастер, начал распаковываться. Я ещё раз уточнил сумму и спросил будут ли какие то сопутствующие расходы. Мне сказали что всё как договаривались. Окей. Мастер установил светильник, потом начал считать сумму и озвучивает ценник 8К. На вопрос какого, собственно, хрена, он начал какие... Читать отзыв По телефону озвучили сумму за замену люстры около 2000-2500р (включая демонтаж старой). Хорошо, согласился. В указанное время приехал мастер, начал распаковываться. Я ещё раз уточнил сумму и спросил будут ли какие то сопутствующие расходы. Мне сказали что всё как договаривались. Окей. Мастер установил светильник, потом начал считать сумму и озвучивает ценник 8К. На вопрос какого, собственно, хрена, он начал какие то бредовые пункты озвучивать, наподобие работы с алюминиевой проводкой и сложного снятия люстры. Я ответил что платить не собираюсь, поскольку был уговор, что все доп расходы будут озвучены заранее. Когда молодой человек понял, что 8К я платить не буду, он согласился на половину суммы, ему лично на карту. Конечно 4К это все равно в два раза дороже чем было условлено, но эти деньги я заплатил, чисто чтобы он свалил.
Никому не рекомендую, а если уж решились, клещами выпытывайте окончательную сумму ДО начала работ.
Достоинства:
  1. Установили люстру
Недостатки:
  1. Топорный развод на деньги

Хамское поведение и развод

Ирек 3 февраля, 2022 год
Позвонил в эту компанию для оказания услуг, оговорили приезд спеца на след день. Утром следующего дня позвонил ДИРЕКТОР! Чтобы согласовать приблизительную стоимость. Рассказал, что надо установить 2 розетки, после чего мне сказали, что при проведении и штроблении 4 метров и установки 2 розеток стоимость окажется около 9 тысяч. Как было посчитано, я не знаю, хотя спросил. На уточнение, мне ответили,... Читать отзыв Позвонил в эту компанию для оказания услуг, оговорили приезд спеца на след день. Утром следующего дня позвонил ДИРЕКТОР! Чтобы согласовать приблизительную стоимость. Рассказал, что надо установить 2 розетки, после чего мне сказали, что при проведении и штроблении 4 метров и установки 2 розеток стоимость окажется около 9 тысяч. Как было посчитано, я не знаю, хотя спросил. На уточнение, мне ответили, мастер приедет и расскажет точнее, НО если вы откажетесь, то должны заплатить 1500 за ОТКАЗ от работы. Тогда я спросил по телефону: "А что входит в предварительную смету, как вы ее посчитали? То есть я должен в любом случае заплатить , даже не понимая , как складывается цена?" На что получил хамское "А что вы хотели, мастер просто так приедет к вам, он приедет и расскажет" После чего он просто бросил трубку. Мне кот в мешке не нужен, особенно, который НЕ СОВПАДАЕТ с прайслистом на сайте. Пришлось перезванивать, чтобы опять уточнить, как складывается цена и почему мне хамят? Получил ответ: "Я уже вам все сказал и вообще я отменяю выезд к вам!"
Единственное что я успел сказать, перед тем, как он бросил вновь трубку: "Ну и слава богу". Явно выбивание денег из воздуха, ибо ВЫЕЗД электрика стоит 1500 рублей и дай Бог у вас получится отменить выезд.
Достоинства:
  1. Прикольная музыка играет, когда пытаешься дозвониться
Недостатки:
  1. -хамское поведение
  2. -мошенничество

ОБман и Развод

Катерина 31 августа, 2021 год
30.08.21 г. обратилась в "Надежный электрик" и очень разочеровалась ,один обман пенсионеров , по телефону называют одну сумму а на самом деле в десять раз дороже у меня получилось. Борис электрик якобы убедительно рассказывает ,что надо это сделать,но это развод пенсионеров-делитантов. не рекомендую.
Недостатки:
  1. Очень дорого ,обдираловка,обман.

https://nadezhnyelektrik.com/ +74951464035

Гость 10 августа, 2021 год
Приехал электрик на 10 минут, пять минут из которых курил. Взял за замену автомата 10 тыс.. Естественно, сначала всё заменил, а потом озвучил цену. в прайсе совершенно другие цены, наплёл какой-то бред, что у него такие цены. Не дают никаких чеков, никаких гарантий на работу. На звонки не отвечают, номер просто блокируют

Качество хорошее, но цены мошеннические

Анна 31 мая, 2023 год
Мне нужно было поменять поворотный выключатель, кот. сломался. Само эл-во было, но аппарат сломался. Девушка, с кот. я говорила по тел., сказала что стоить это будет около 1500. Электрик сделал все быстро и качественно, но запросил за услугу сумму в 3500. Хотела еще его пригласить: проверить исправность проводов в щитке, но, как услышала сумму, поняла - мошенничество🤷‍♀️Квитанции, как уже писали,... Читать отзыв Мне нужно было поменять поворотный выключатель, кот. сломался. Само эл-во было, но аппарат сломался. Девушка, с кот. я говорила по тел., сказала что стоить это будет около 1500. Электрик сделал все быстро и качественно, но запросил за услугу сумму в 3500. Хотела еще его пригласить: проверить исправность проводов в щитке, но, как услышала сумму, поняла - мошенничество🤷‍♀️Квитанции, как уже писали, не дают, карты не принимают (наличка или перевод по номеру). НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно
Недостатки:
  1. Цена завышена минимум в 2,5 раза

замена розеток

Леся 26 февраля, 2020 год
Розетки в квартире заменили чисто, обои нигде не повредили. Мастер гарантию дал, говорит они меньше, чем на месяц ее и не дают), нам на пол года дали. Электрик грамотный приходил, мужу еще объяснил почему у нас в ванной его самодельный свет все время моргает) Спасибо)

любые люстры устанавливают

Константин 22 января, 2020 год
Жена недавно приехала довольная, купила какую-то модную плоскую люстру, и надеялась, что я сам установлю. Я и не взялся, даже не понял что там за крепления, да и желания нет. В интернете нашел фирму, по названию - то, что нужно. В общем они мне позвонили и договорились, что в выходной к нам электрик приедет на установку люстры. В выходной он... Читать отзыв Жена недавно приехала довольная, купила какую-то модную плоскую люстру, и надеялась, что я сам установлю. Я и не взялся, даже не понял что там за крепления, да и желания нет. В интернете нашел фирму, по названию - то, что нужно. В общем они мне позвонили и договорились, что в выходной к нам электрик приедет на установку люстры. В выходной он прибыл минута в минуту, и к его чести - никаких сложностей модная люстра у него не вызвала. Так что если нужен профессиональный электрик, то компания Надежный электрик - то, что нужно. Быстро и качественно делает работу еще и с гарантией.

Услуги электрика в Москве

Екатерина 8 января, 2020 год
"Надежный электрик" поможет вам оперативно и качественно провести любые электромонтажные работы. Вызов электрика в квартиру или в офис Вы можете оформить как в будние, так и в выходные дни — электрик приедет в удобное для Вас время!

Бытовые услуги

Садко Служба Быта