Компания "Надежный электрик" отзывы

Компания "Надежный электрик"

Качество хорошее, но цены мошеннические

Анна 31 мая, 2023 год
Мне нужно было поменять поворотный выключатель, кот. сломался. Само эл-во было, но аппарат сломался. Девушка, с кот. я говорила по тел., сказала что стоить это будет около 1500. Электрик сделал все быстро и качественно, но запросил за услугу сумму в 3500. Хотела еще его пригласить: проверить исправность проводов в щитке, но, как услышала сумму, поняла - мошенничество🤷‍♀️Квитанции, как уже писали,... Читать отзыв Мне нужно было поменять поворотный выключатель, кот. сломался. Само эл-во было, но аппарат сломался. Девушка, с кот. я говорила по тел., сказала что стоить это будет около 1500. Электрик сделал все быстро и качественно, но запросил за услугу сумму в 3500. Хотела еще его пригласить: проверить исправность проводов в щитке, но, как услышала сумму, поняла - мошенничество🤷‍♀️Квитанции, как уже писали, не дают, карты не принимают (наличка или перевод по номеру). НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно
Недостатки:
  1. Цена завышена минимум в 2,5 раза

Плохая компания

Александр 7 апреля, 2023 год
Нужно было заменить розетки в 1комнатной квартире с установкой подрозетников. Приехал специалист, оценил объем работ и назначил цену около 28 тыс. Я отказался и нашёл через профи.ру мастера, который отлично выполнил работу за 6,5 тыс. Оцените разницу!

Нет ни чека, ни заключения о проделанных работах

borzencom@gmail.com 5 марта, 2023 год
Тёща вызвала электрика по поводу неработающей розетки, работник проделал какие то манипуляции в электрощите на лестничной площадке, проработал минут двадцать и запросил 34 тысячи рублей. На запрос выдать чек, работник сказал, что чек выдаётся при оплате полной суммы в 56 тысяч. Сказал лишь, что устранил обрыв ноля, восстановил нулевую фазу.
Господа, такие деньги без объяснений за что, за какие работы -... Читать отзыв
Господа, такие деньги без объяснений за что, за какие работы - это мошенничеством пахнет. Наверное буду писать претензию о проведённых работах и обращаться в Роспотребнадзор.

Мошенники, развод на деньги, работа "на лоха"

Гость 31 января, 2023 год
По телефону озвучили сумму за замену люстры около 2000-2500р (включая демонтаж старой). Хорошо, согласился. В указанное время приехал мастер, начал распаковываться. Я ещё раз уточнил сумму и спросил будут ли какие то сопутствующие расходы. Мне сказали что всё как договаривались. Окей. Мастер установил светильник, потом начал считать сумму и озвучивает ценник 8К. На вопрос какого, собственно, хрена, он начал какие... Читать отзыв По телефону озвучили сумму за замену люстры около 2000-2500р (включая демонтаж старой). Хорошо, согласился. В указанное время приехал мастер, начал распаковываться. Я ещё раз уточнил сумму и спросил будут ли какие то сопутствующие расходы. Мне сказали что всё как договаривались. Окей. Мастер установил светильник, потом начал считать сумму и озвучивает ценник 8К. На вопрос какого, собственно, хрена, он начал какие то бредовые пункты озвучивать, наподобие работы с алюминиевой проводкой и сложного снятия люстры. Я ответил что платить не собираюсь, поскольку был уговор, что все доп расходы будут озвучены заранее. Когда молодой человек понял, что 8К я платить не буду, он согласился на половину суммы, ему лично на карту. Конечно 4К это все равно в два раза дороже чем было условлено, но эти деньги я заплатил, чисто чтобы он свалил.
Никому не рекомендую, а если уж решились, клещами выпытывайте окончательную сумму ДО начала работ.
Достоинства:
  1. Установили люстру
Недостатки:
  1. Топорный развод на деньги

Хамское поведение и развод

Ирек 3 февраля, 2022 год
Позвонил в эту компанию для оказания услуг, оговорили приезд спеца на след день. Утром следующего дня позвонил ДИРЕКТОР! Чтобы согласовать приблизительную стоимость. Рассказал, что надо установить 2 розетки, после чего мне сказали, что при проведении и штроблении 4 метров и установки 2 розеток стоимость окажется около 9 тысяч. Как было посчитано, я не знаю, хотя спросил. На уточнение, мне ответили,... Читать отзыв Позвонил в эту компанию для оказания услуг, оговорили приезд спеца на след день. Утром следующего дня позвонил ДИРЕКТОР! Чтобы согласовать приблизительную стоимость. Рассказал, что надо установить 2 розетки, после чего мне сказали, что при проведении и штроблении 4 метров и установки 2 розеток стоимость окажется около 9 тысяч. Как было посчитано, я не знаю, хотя спросил. На уточнение, мне ответили, мастер приедет и расскажет точнее, НО если вы откажетесь, то должны заплатить 1500 за ОТКАЗ от работы. Тогда я спросил по телефону: "А что входит в предварительную смету, как вы ее посчитали? То есть я должен в любом случае заплатить , даже не понимая , как складывается цена?" На что получил хамское "А что вы хотели, мастер просто так приедет к вам, он приедет и расскажет" После чего он просто бросил трубку. Мне кот в мешке не нужен, особенно, который НЕ СОВПАДАЕТ с прайслистом на сайте. Пришлось перезванивать, чтобы опять уточнить, как складывается цена и почему мне хамят? Получил ответ: "Я уже вам все сказал и вообще я отменяю выезд к вам!"
Единственное что я успел сказать, перед тем, как он бросил вновь трубку: "Ну и слава богу". Явно выбивание денег из воздуха, ибо ВЫЕЗД электрика стоит 1500 рублей и дай Бог у вас получится отменить выезд.
Достоинства:
  1. Прикольная музыка играет, когда пытаешься дозвониться
Недостатки:
  1. -хамское поведение
  2. -мошенничество

ОБман и Развод

Катерина 31 августа, 2021 год
30.08.21 г. обратилась в "Надежный электрик" и очень разочеровалась ,один обман пенсионеров , по телефону называют одну сумму а на самом деле в десять раз дороже у меня получилось. Борис электрик якобы убедительно рассказывает ,что надо это сделать,но это развод пенсионеров-делитантов. не рекомендую.
Недостатки:
  1. Очень дорого ,обдираловка,обман.

https://nadezhnyelektrik.com/ +74951464035

Гость 10 августа, 2021 год
Приехал электрик на 10 минут, пять минут из которых курил. Взял за замену автомата 10 тыс.. Естественно, сначала всё заменил, а потом озвучил цену. в прайсе совершенно другие цены, наплёл какой-то бред, что у него такие цены. Не дают никаких чеков, никаких гарантий на работу. На звонки не отвечают, номер просто блокируют

замена розеток

Леся 26 февраля, 2020 год
Розетки в квартире заменили чисто, обои нигде не повредили. Мастер гарантию дал, говорит они меньше, чем на месяц ее и не дают), нам на пол года дали. Электрик грамотный приходил, мужу еще объяснил почему у нас в ванной его самодельный свет все время моргает) Спасибо)

любые люстры устанавливают

Константин 22 января, 2020 год
Жена недавно приехала довольная, купила какую-то модную плоскую люстру, и надеялась, что я сам установлю. Я и не взялся, даже не понял что там за крепления, да и желания нет. В интернете нашел фирму, по названию - то, что нужно. В общем они мне позвонили и договорились, что в выходной к нам электрик приедет на установку люстры. В выходной он... Читать отзыв Жена недавно приехала довольная, купила какую-то модную плоскую люстру, и надеялась, что я сам установлю. Я и не взялся, даже не понял что там за крепления, да и желания нет. В интернете нашел фирму, по названию - то, что нужно. В общем они мне позвонили и договорились, что в выходной к нам электрик приедет на установку люстры. В выходной он прибыл минута в минуту, и к его чести - никаких сложностей модная люстра у него не вызвала. Так что если нужен профессиональный электрик, то компания Надежный электрик - то, что нужно. Быстро и качественно делает работу еще и с гарантией.

Услуги электрика в Москве

Екатерина 8 января, 2020 год
"Надежный электрик" поможет вам оперативно и качественно провести любые электромонтажные работы. Вызов электрика в квартиру или в офис Вы можете оформить как в будние, так и в выходные дни — электрик приедет в удобное для Вас время!

Бытовые услуги

novosibirsk.santehnik911.ru