Магазин "Надежные теплицы" отзывы

nadezhnyeteplicy.ru

Погиб весь урожай.

Анна 29 января, 2021 год
Прошлым летом поставили нам теплицу, название "Дачная Сказка Премиум" Мне она понравилась, что есть форточки в каждом торце, и еще есть верхний форточный блок. С ними, после нескольких недель эксплуатации, и начались проблемы. Форточки в торце, если открыть, то никак не крепятся, их раздувало ветром и одну вообще отломало. Верхний форточный блок открывался неделю, потом рычаг заело, ни туда, ни... Читать отзыв Прошлым летом поставили нам теплицу, название "Дачная Сказка Премиум" Мне она понравилась, что есть форточки в каждом торце, и еще есть верхний форточный блок. С ними, после нескольких недель эксплуатации, и начались проблемы. Форточки в торце, если открыть, то никак не крепятся, их раздувало ветром и одну вообще отломало. Верхний форточный блок открывался неделю, потом рычаг заело, ни туда, ни сюда, всё осталось в закрытом состоянии. Позвонила на фирму, человек, который там взял трубку, нахамил, сказал, что пользоваться не умею, и отказался ехать чинить. Почти весь урожай сгорел, лето было жаркое, а вентиляции никакой.

Разочаровали

Алексей 29 декабря, 2020 год
К сожалению, качество теплиц не соответствует эффектному имени компании. Не такие у них надежные теплицы. Брали у них 4-метровую теплицу еще в конце апреля. Доставили в оговоренные сроки, и вроде никаких дефектов. Однако к началу осени дефекты все же стали проявляться. Если бы знал заранее, теплицу этого производителя не покупал

Печальная ситуация

Сергей 26 ноября, 2020 год
Брали для дачи гиперболическую теплицу "Капелька". Судя по описанию, должна была быть максимально прочной. Т.к. участок открытый и от ветра не защищенный, то прочности хотелось побольше. Но дверцы с форточками, расположенные в торцах, довольно-таки хлипкие. В общем, слабенькой оказалась теплица. А доставку пришлось ждать намного дольше, чем ожидалось. Одним словом, все очень печально.

Неприятное впечатление

Владимир 25 ноября, 2020 год
Заказывали 2 бактерицидных рециркулятора ATON 50. Когда дождались наконец доставки, то оказалось, что один рециркулятор поврежден. Дозвониться в компанию очень проблематично, обслуживание и отношение к клиентам только огорчило. Так и не заменили на другой. О том, чего хочет клиент, они не задумываются.

Не советую обращаться.

Катерина 27 октября, 2020 год
Заказывала 4м теплицу "Дачная Сказка", к доставке и сборке вопросов нет, а вот обслуживание и само качество товара желает быть лучше. Толщина поликарбоната явно не соответствовала заявленному, конструкция теплицы легкая, не надежная и не выдержала хорошего ветра. Получить нормальный ответ от продавца не удалось. Крайне не советую обращаться.

Отвратительный магазин

Иван 26 сентября, 2020 год
Хотели сделать крупный заказ из нескольких арочных теплиц, а также дополнительного оборудования и инструментария. Но к сожалению в данном магазине персонал никогда не слышал про сервис, обслуживание, уважение к клиенту и помощь в решении вопросов. Крайне медленная обработка заказа и отсутствие какого-либо интереса к покупателю, иногда наглое и хамское отношение при указании на ошибки и недочеты их работы, а также... Читать отзыв Хотели сделать крупный заказ из нескольких арочных теплиц, а также дополнительного оборудования и инструментария. Но к сожалению в данном магазине персонал никогда не слышал про сервис, обслуживание, уважение к клиенту и помощь в решении вопросов. Крайне медленная обработка заказа и отсутствие какого-либо интереса к покупателю, иногда наглое и хамское отношение при указании на ошибки и недочеты их работы, а также цены, которые, как оказалось, значительно выше средних по рынку заслуживают оценки 1/5. Никогда и никому не буду рекомендовать данный магазин. От покупки мы, естественно, отказались.

Негативное мнение

Инга 29 августа, 2020 год
От общения с этой компанией у меня осталось негативное мнение. Мало того, что цены на продукцию завышены, так ещё и менеджер не умеет общаться с реальными покупателями. Вначале долго не могла дозвониться, а когда сняли трубку, то при общении создалось мнение, что они не заинтересованы продать теплицу, а их вынуждаю это сделать.

Надежные теплицы не соответствуют названию!

Александра 21 июля, 2020 год
Мы ещё по весне решили вырастить рассаду на территории загородного дома и надумали взять большую по своим габаритам теплицу. В интернет-магазине nadezhnyeteplicy.ru мы и нашли наиболее подходящий вариант по размерам. К сожалению, впечатления от сервиса были испорчены, так как не могла долго дозвониться менеджеру, ещё и с доставкой опоздали на 2 дня. Про сборку - вообще молчу, теплица некомплектной приехала.... Читать отзыв Мы ещё по весне решили вырастить рассаду на территории загородного дома и надумали взять большую по своим габаритам теплицу. В интернет-магазине nadezhnyeteplicy.ru мы и нашли наиболее подходящий вариант по размерам. К сожалению, впечатления от сервиса были испорчены, так как не могла долго дозвониться менеджеру, ещё и с доставкой опоздали на 2 дня. Про сборку - вообще молчу, теплица некомплектной приехала. А деньги заплачены немалые.

Производители

Компания Рэдвент (redvent.ru)