Как спастись от шейных болей? – Спасаемся современными нано средствами! Нанопласт форте в действии! - Отзывы о НАНОПЛАСТ форте

Отзыв написан 9 марта, 2020 год 147 просмотров
НАНОПЛАСТ форте - Как спастись от шейных болей? – Спасаемся современными нано средствами! Нанопласт форте в действии! Давно уже меня преследуют боли в шее, много раз обследовалась, врач говорят, что остеохондроз пока ставить рано, но я уже очень к нему близка. Из лечения местно мази и гели, внутрь таблетки. Многие средства мне уже перестали помогать, а может никогда особо и не помогали…Крема по ощущением либо холодят, либо греют, действуют 2-3 часа. С таблетками я осторожничаю, тот же диклофенак сильно влияет на желудок, нельзя тем, у кого гастриры, начинает болеть живот. Так что пришлось искать альтернативы. В аптеке порекомендовали пластыри Нанопласт форте. Почитала про них, решила попробовать, взяла. Откровенно говоря, во всех наноисториях я слаба, химия и биология у меня всегда западали, поэтому даже не буду пытаться сильно вникать в то, почему пластыри нано, отмечу только то, что мне точно понятно – в пластырях используются нанопорошок и магнитный порошок. Первый оказывает мягкое согревающее действие, второй – магнитнотерапевтическое. А вместе они оказывают обезболивающее, противоотёчное и противовоспалительное действие. Короче говоря, то что мне надо. По использованию всё просто – наклеила и можно весь день спокойно ходить, пластырь будет работать снимать боль. На следующий день клеишь новый. Эффект действительно крутой, обезболивает на ура, притом очень круто то, что эффект держится часов 12. Боли с ним вообще не ощущаю, прямо очень нравится, особенно в сравнении с гелями, и кремами. Они долго впитываются, оставляют жирный след, пачкают одежду и нужно каждые 3-4 часа втирать заново. Так что Нанопласточно смело могу рекомендовать для обезболивания, снятия воспалений как альтернативу гелям, мазям и таблеткам.
Достоинства:
  1. Долго работает
  2. Эффективный
  3. Не влияет на ЖКТ, не пачкает одежду

Обезболивающие: отзывы

Отзывы в разделе Обезболивающие, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Обезболивающие

Обезболивающие

Alflutop (Алфлутоп)