Народный кредит (narcredit.ru) финансирование под залог ПТС отзывы

Отзывы клиентов
Народный кредит (narcredit.ru) финансирование под залог ПТС

Самый хороший вариант, когда срочно нужны

Роман Филатов 20 октября, 2021 год
Считаю займ под ПТС самым хорошим вариантом, когда срочно нужны деньги. Недавно как раз погасил долг в Народном капитале и могу себе жить спокойно) Проблем никаких не было, просто не люблю, когда долг висит, чисто психологически выдохнул) Оформлялось все очень быстро, без всякой бумажной волокиты как в банках и деньги перевели сразу же. Погасить долг получилось досрочно. Как в компании... Читать отзыв Считаю займ под ПТС самым хорошим вариантом, когда срочно нужны деньги. Недавно как раз погасил долг в Народном капитале и могу себе жить спокойно) Проблем никаких не было, просто не люблю, когда долг висит, чисто психологически выдохнул) Оформлялось все очень быстро, без всякой бумажной волокиты как в банках и деньги перевели сразу же. Погасить долг получилось досрочно. Как в компании и обещали, за это не было никаких штрафов.

Быстро и просто

Гость 5 октября, 2021 год
Брал здесь деньги. Долг уже успешно вернул. Меня все устроило. Нормальный процент, минимум документов, быстрое и простое оформление. Машину оценивают честно, не занижают. Договор прозрачный. И большой плюс, что машиной можно пользоваться весь срок займа. В общем, удобно, для меня намного проще, чем в банк идти.

Отличная альтернатива банку

Николай 5 октября, 2021 год
Брал здесь деньги, долг уже успешно вернул. Меня все устроило. Нормальный процент, минимум документов, быстрое и простое оформление. Машину оценивают честно, не занижают. Договор прозрачный. И большой плюс, что машиной можно пользоваться весь срок займа. В общем, удобно, для меня намного проще, чем в банк идти.

Быстро всё оформили

Евгений 23 мая, 2018 год
Нужны были деньги на покупку квартиры. Выпадал выгодный вариант, не хватало 400 тысяч. В банке сказали ожидать одобрение около недели, что лично для меня было долго. Обратился в Народный кредит, чтобы взять кредит под залог птс. Одобрили заявку довольно быстро, деньги выдали через час. Впринципе без подвохов. За пол года выплатил необходимую сумму, птс вернули. Всё это время машина находилась... Читать отзыв Нужны были деньги на покупку квартиры. Выпадал выгодный вариант, не хватало 400 тысяч. В банке сказали ожидать одобрение около недели, что лично для меня было долго. Обратился в Народный кредит, чтобы взять кредит под залог птс. Одобрили заявку довольно быстро, деньги выдали через час. Впринципе без подвохов. За пол года выплатил необходимую сумму, птс вернули. Всё это время машина находилась у меня под присмотром. Скрытых платежей никаких не было, поэтому думаю, доверять можно.

Кредиты

Sobank.online
Sobank.online

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сайт 24000.ru
Сайт 24000.ru