Насадка для пылесоса Hassi Satuo T5 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
3 отзыва / 174 просмотра

Главный помощник в доме с маленькими детьми

Ирина Кацкова 16 сентября, 2021 год
У меня двое маленьких деток. Большая часть времени уходила на уборку: пропылесосить, подмести, помыть. Повсюду были крошки от печенья, разлитый сок. Теперь вспоминаю те времена, как страшный сон. Сестра посоветовала приобрести насадку на пылесос Hassi Satuo. Она настолько классная, что не описать словами. Прекрасно удаляет грязь с пола, не оставляя разводовразводов, пылесосит. В наборе шли 2 насадки из микрофибры,... Читать отзыв У меня двое маленьких деток. Большая часть времени уходила на уборку: пропылесосить, подмести, помыть. Повсюду были крошки от печенья, разлитый сок. Теперь вспоминаю те времена, как страшный сон. Сестра посоветовала приобрести насадку на пылесос Hassi Satuo. Она настолько классная, что не описать словами. Прекрасно удаляет грязь с пола, не оставляя разводовразводов, пылесосит. В наборе шли 2 насадки из микрофибры, что очень экономно. Теперь уборка для меня одно удовольствие.
Недостатки:
  1. Для меня, как для хрупкой женщины трудновато снимать и надевать насадку на пылесос

Покупкой довольна

Женя Науман 3 июня, 2021 год
Долго я жалела денег на эту насадку, а, оказалось, что зря) Теперь без неё никуда, она мой лучший помощник.
Когда дома дети, пол приходится мыть несколько раз в день и делать это нужно быстро.
Сейчас пылесос у меня не только убирает мусор, но и сразу делает влажную уборку и мне не приходится ползать по полу с тряпкой)))
Насадка легко надевается на пылесос, в... Читать отзыв
Насадка легко надевается на пылесос, в управлении никаких проблем нет.
Очень довольна приобретением!
Насадка для пылесоса Hassi Satuo T5 - Покупкой довольна Насадка для пылесоса Hassi Satuo T5 - Покупкой довольна

Незаменимая вещь в хозяйстве

Алиса 1 февраля, 2021 год
Для меня эта насадка стала просто незаменимой вещью! Её легко подключать к пылесосу, нет сложности в управлении. Отлично убирает крупный и мелкий мусор. Производит и сухую, и влажную уборку. Заряжать дополнительно не нужно. Красивая и при этом функциональная вещь.

Бытовая техника

Блендер REDMOND BS415