Наш-Дворик.рф отзывы

Краснодар, пос. Дружелюбный, СНТ "Кубанское яблоко", ул. Восточная, 4
Наш-Дворик.рф

Мошенники!

Гость 13 сентября, 2017 год
Не опускайте руки. Деньги с неба валились только Разумовской. Жалуйтесь онлайн, позвоните в прокуратуру
Карасунского Административного округа http://прокуратурако.рф/. Адрес Разумовской есть на сайте "Наш дворик". Подайте жалобу на сайт МВД России https://мвд.рф/request_main. Пробуйте, пишите везде. Так оставлять нельзя. Мошенницу необходимо наказать.

Беспредел!!!

марина 6 июля, 2017 год
Уважаемые работники прокуратуры, отзовитесь, помогите гражданам вернуть деньги или хотя бы накажите мошенников, закройте сайт, чтоб люди не страдали!!!

Мошенники!

Гость 28 июня, 2017 год
Так же как и другие столкнулаcь с тем, что заказа нет, на письма не отвечают, деньги прощайте.

ОСТОРОЖНО!!!МОШЕННИКИ

плюсов нет 27 июня, 2017 год
сколько же таких, как я!!! Думала случайность со мной! Заказ 1726 Кислица версиколор и золотая, а передали при встрече такую , как мы с друзьями уже много лет имеем! Такая приятная женщина Оксана!Встретились с ней, я получила заказ. Зачем же так губить свою душу, ведь столько негатива идет заслуженно.

Наталья Викторовна 25 июня, 2017 год
Уважаемые садоводы! Неужели такие подлые люди как Разумовская будут и дальше обманывать покупателей. В решение данного вопроса нужна юридическая помощь. Юристы!!! Откликнитесь !

Осторожно! Мошейники!!!

Антонина 7 июня, 2017 год
Осторожно! Отъем денег! Заказы не высылают. Надеются, что деньги не такие уж и большие и никто не подаст в суд или напишет заявление в полицию. Хотя, надо всем обманутым написать заявление в полицию. Хотя есть шанс! Читала в интернете, что в течении какого то периода можно ч/з банк вернуть деньги.

Не работает сайт "Наш дворик"

Оля 3 июня, 2017 год
В феврале 2017г. внесла предоплату. Позже думала оплатить полностью заказ. Но зашла на сайт, а там каталоги закрыты. Написала письмо, пришел ответ"будет ли она работать не знает, но всё отправит кто заказал". Мне ответ не понравился, несерьезно всё это. Набрала отзывы и тут я читаю и обалдела. Очень много людей жалуются, что задерживают заказы. Но чтобы вообще не присылать. И... Читать отзыв В феврале 2017г. внесла предоплату. Позже думала оплатить полностью заказ. Но зашла на сайт, а там каталоги закрыты. Написала письмо, пришел ответ"будет ли она работать не знает, но всё отправит кто заказал". Мне ответ не понравился, несерьезно всё это. Набрала отзывы и тут я читаю и обалдела. Очень много людей жалуются, что задерживают заказы. Но чтобы вообще не присылать. И ещё у неё на сайте, фото растений выставлены не её. Как бы скаченные с интернета. Если человек занимается разведением растений, то обычно ставят свои фото. Я отправила маленькую сумму, благо не было всей. Теперь понимаю, никто и ничего мне не пришлет. Лохотрон, впервые с таким сталкиваюсь. Никакая прокуратура не будет разбираться. Это нужно в Краснодар писать и жаловаться и писать массово. Да может и Ольги этой нет-подставное лицо.

Гость 27 мая, 2017 год
Точно так и меня она кинула. не выслала часть моего заказа.Заказывала розы и пионы. Розы прислала ужасные и пионы из трех заказанных выслала один.Да и две розы не выслала.Ужасное обслуживание.Не буду с ней связываться,не советую другим покупателям интернет магазинов.Есть более порядочные интернет магазины.

Галина 26 мая, 2017 год
Зимой оплатила заказ 2400 заказала флоксы ирисы и пионы сказали что в Омск придет примерно 20 апреля уже заканчивается май на телефон не отвечают. Второй заказ приняли на связь не выходят.

Наш дворик в Краснодаре

Гость 18 мая, 2017 год
Очень хочется.что бы все таки наказали этих мошенников!Телефон действительно не отвечает,письма не читаются!Деньги взяли и скрылись( для нас пострадавших).А их сайт до сих пор существует для тех,кто с ними еще не столкнулся.Может быть все таки прокуратура Краснодара их накажет!!!В открытую воруют и никому нет дела?

плохое качество обслуживания

заказчик 17 мая, 2017 год
сделала весенний заказ в ноябре 16г.. оплатила, уже средина мая, а я так ничего и не получила, наверное уже и не получу, судя по отзывам, жаль я поздно их прочитала

мошеники

Гость 27 апреля, 2017 год
В январе 2017 оплатила заказ,обещали выслать в начале апреля,но ни денег,ни цветов.Перестали отвечать,трубку не берут.Хочу написать в пркуратуру заявление о мошеничестве,хорошо было бы обьединиться с пострадавшими от этих мошеников. /
Недостатки:
  1. Мошеники

О заказе 1798

Гость 26 апреля, 2017 год
Ни заказа ни денег ни ответа ни привета. На письма не отвечают на звонки тоже. Такое впечатление что просто воруют
Недостатки:
  1. Все

Осторожно мошенники

Марина 25 апреля, 2017 год
То же попалась на этот развод. Заказала розы и лилии, перевила деньги и стала ждать, в марте позвонила и мне сообщили, что в мой регион посылки будут отправлять в начале апреля. Наступило начало апреля, на телефон отвечать перестали, а по электронки стандартный ответ "заказ на комплектации, скоро отправим". А с некоторых пор и на электронку отвечать перестали.
Самое обидное, что этой... Читать отзыв
Самое обидное, что этой весной в садоводческих магазинах был шикарный выбор и роз и лилий, а я ждала этих crazy и осталась без цветов.

Так и не прислали заказ 1467 от 04.07.2016

Раиса 24 апреля, 2017 год
Я уже писала свой отзыв под гостем. Пишу еще раз,что на сегодняшний день на письма не отвечают. Ни заказа,ни денег.

Покупка стула мастера в Массажную студию.

Елена П. 3 марта, 2017 год
21.02.17 заказала и оплатила в интернет-магазине у производителя стул мастера в массажный салон. Предварительно созвонилась с менеджером и выяснила наличие моего цвета у менеджера. Обещали отдать 27.02.2017г. 28.02.2017 позвонила сама узнать состояние выдачи, объяснили что моего цвета нет, он в производстве. Позвонила 03.03.2017 узнать когда же мне его отдадут. Мне нахамили, в отношении несвоевременной поставки стульев объяснили, что мной были... Читать отзыв 21.02.17 заказала и оплатила в интернет-магазине у производителя стул мастера в массажный салон. Предварительно созвонилась с менеджером и выяснила наличие моего цвета у менеджера. Обещали отдать 27.02.2017г. 28.02.2017 позвонила сама узнать состояние выдачи, объяснили что моего цвета нет, он в производстве. Позвонила 03.03.2017 узнать когда же мне его отдадут. Мне нахамили, в отношении несвоевременной поставки стульев объяснили, что мной были заказаны самые «Чмошные» стулья. Очень яркий отзыв о своей продукции. Делайте выводы покупатели. Успехов Вам и процветания Элит Косметик. Вот ссылка на их сайт — elitcosmetic.com/
Сделать отзыв на сайте компании не могу, он не уходит.

мошенники

Ольга 1 марта, 2017 год
В июле 2016г был оформлен заказ на сумму 3600 руб, но не сразу оплачен.Оксана очень беспокоилась, что не поступили деньги. Я перезвонила, очень долго извинилась за свою неответственность, и через несколько дней оплатила.В обслуживании понравилось все, и внимательность, и корректность Оксаны Анатольевны Разумовский, и четкое обслуживание через смс-уведомления, и тем более что это Краснодарский край, была уверенность, что обман невозможен.... Читать отзыв В июле 2016г был оформлен заказ на сумму 3600 руб, но не сразу оплачен.Оксана очень беспокоилась, что не поступили деньги. Я перезвонила, очень долго извинилась за свою неответственность, и через несколько дней оплатила.В обслуживании понравилось все, и внимательность, и корректность Оксаны Анатольевны Разумовский, и четкое обслуживание через смс-уведомления, и тем более что это Краснодарский край, была уверенность, что обман невозможен. Но на этом все хорошее закончилось.после того как я поняла ,что осенняя рассылка уже закончилась,я стала писать на электронку Разумовский, но ответов не получала сразу, иногда она отвечала, извинилась, но на этом все и заканчивалось. Каждый раз когда удавалось с ней связаться, она писала,что не получала моих писем, и в итоге я попросила аннулировать заказ и вернуть деньги. Оксана уточнила не изменились ли алфавитные данные и пообещала ускорить возврат денег при этом благодарила меня за понимание и корректность, но после каждого общения с ней проходило по 2 месяца молчания с ее стороны. В итоге после моего последнего я бы сказала даже хамского письма она пообещала вернуть деньги, при этом уточнив, не хочу ли я все таки получить заказ. Но что же я последний раз поражаюсь на некоторую честность Разумовский, а если все-таки ошибусь , то уже знаю в какую инстанцию, вернее в две, жаловаться, при этом + моральный ущерб. Уважаемые любители растений обходите этот интернет магазин мошенницы Разумовский стороной. Я думаю, что она до сих пор держит сайт и обманывает людей, потому ,что никто не писал жалобы.

МОШЕННИКИ

Гость 31 января, 2017 год
Так же, как и все авторы негативных отзывов, сделала заказ в июле 2016 года в интернет магазине "Наш дворик". Стала ждать свои цветочки, периодически заглядывая на сайт. И вот, в конце сентября обнаружила,что оказывается они уже закончили осеннюю отправку. Я в недоумении, почему не сообщили об отправке, где трек номер посылки. Написала им письмо - тишина, попыталась дозвониться -тишина. В... Читать отзыв Так же, как и все авторы негативных отзывов, сделала заказ в июле 2016 года в интернет магазине "Наш дворик". Стала ждать свои цветочки, периодически заглядывая на сайт. И вот, в конце сентября обнаружила,что оказывается они уже закончили осеннюю отправку. Я в недоумении, почему не сообщили об отправке, где трек номер посылки. Написала им письмо - тишина, попыталась дозвониться -тишина. В итоге я уже попрощалась со своими деньгами, но решила идти до конца. У меня были данные Оксаны, так как делала перевод денег, и продолжающий работать сайт. В процессе поиска, как и куда жаловаться на мошенников,а для мошенников у нас в государстве есть статья, вышла на сайт МВД России, где можно подать заявление онлайн. Прежде чем жаловаться, о своем намерении написала им на почту. И, о чудо, они откликнулись, и обвинили меня в том, что я сама виновата. Оказывается, они мне "писали", а я не отвечала, и еще и жаловаться собралась. В итоге, мне официально аннулировали заказы,а их было два, и в течении двух недель вернули деньги на карту. Это было в октябре. Не опускайте руки, жалуйтесь, но именно как на Мошенников и мошеннический сайт.

Полнейший обман

Людмила 27 декабря, 2016 год
в июле месяце оплатила осенний заказ , пока заказывала и оплачивала , они со мной очень мило переписывались, сейчас уже конец декабря ни посылки ни денег, после претензии написали ,что по истечении 10 дней вернут деньги, уже и десять дней прошло и на письма перестали отвечать, поэтому не верьте не положительным отзывам и не красивому сайту ,этот сайт полнейшее надувательство

Не прислали заказ

Гость 6 декабря, 2016 год
Увидела данные магазин,приятный сайт,решила заказать розочки,тюльпаны. Сразу же оплатила и начала ждать. Заказ 1467 от 04.07.2016. Даже мне на письмо в конце сентября ответили,что стараются быстрее отправить и тишина. Заказ не пришел. Ну что ж, наука есть наука и жаль,что так сложилось в этом магазине. Цветов все таки хотелось.

Обман!

Ирина 28 ноября, 2016 год
Сделала заказ в августе. В октябре, после третьего письма, сообщили что посылку отправили. Однако заказанные цветы так и не пришли. С просьбой вернуть деньги такая же ситуация.
В результате ни цветов, ни денег. Не заказывайте на этом сайте ничего! Обман!

АНТОНИНА

Гость 15 ноября, 2016 год
Сделала заказ в июле 2016 г. и сразу же оплатила на сумму 3,5 т.р. Заказ не пришел, на эл. письма не отвечают, на звонки не отвечают. В конце октября отозвались на просьбу вернуть деньги. Ни денег, ни цветов. Очень жалко, что есть такие сайты. Буду в суд подавать. Обходите этот магазин стороной.

Гость 25 октября, 2016 год
Попробуйте сделать новый заказ с другой почты и сможете пообщаться. На новые заказы они реагируют мгновенно.

НАТАЛЬЯ

Гость 24 октября, 2016 год
ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ИМ ОНИ ОБМАНЦИКИ.вОТ С ВЕНСЫ ВРУТ ЧТО ВЕРНУТ ДЕНЬГИ ЯКОБЫ КОГДА ВЕРНУТСЯ В ГОРОД.ОКТЯБРЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ А ДЕНЕГ 2.5 Т Р НЕТ .сколько делала заказы никто так подло не посТУПАЛ

плохо!!!обманщики!

Валентина 22 октября, 2016 год
Заказ сделала в июле на луковичные осенние и пионы, три заказа на сумму больше 2-х тыс. руб. Пока заказы висели неоплаченные, мне писали и со мной общались, потом когда деньги отправила, пришли подтверждения и спросили как удобнее отправлять...и все!!! ни гу-гу!!! август прошел, в конце сентября начала им звонить-молчат, пишу- ответили с третьего раза, что на днях уже готовы... Читать отзыв Заказ сделала в июле на луковичные осенние и пионы, три заказа на сумму больше 2-х тыс. руб. Пока заказы висели неоплаченные, мне писали и со мной общались, потом когда деньги отправила, пришли подтверждения и спросили как удобнее отправлять...и все!!! ни гу-гу!!! август прошел, в конце сентября начала им звонить-молчат, пишу- ответили с третьего раза, что на днях уже готовы отправить...и опять тишина, в октябре звонила,один раз Оксана Анатольевна ответила, сказала,что пионы не отправили,т.к. они плохого качества (а я об этом знаю?! - никто даже не предупредил)..в общем, договорились,что два заказа с пионами отменяем и возврат денег будет, а луковичные они отправят срочно-срочно! Да только у нас уже зима наступила, естественно никто ничего не отправил... дозвониться не могу, почта молчит!!! денег тоже пока не получила... обещанные 10 дней возврата истекли три дня назад.

Получила отличную посылку(правда тоже с задержкой)

Гость 11 октября, 2016 год
Прежде,чем писать клевету,убедитесь в своей правоте! И не забудьте извинится перед Оксаной, я уже это сделала.

Просто кидалово

Гость 10 октября, 2016 год
Похоже эта Оксана Разумовская просто кидает народ . Ну да - с миру по нитке. Ни заказа, ни возврата денег.

Обман.

Гость 22 сентября, 2016 год
Заказала в интернет магазине " Наш дворик" осенние цветы. Рассылка осенних цветов начинается с 5 сентября. Оплатила заказ еще в июне, и ни цветов, ни денег . На звонки не отвечают. На письма на сайт, тоже не отвечаюь. А уже конец сентября. Так что подумайте прежде чем заказать в этом магазине. А я в свою очередь, если посылка не... Читать отзыв Заказала в интернет магазине " Наш дворик" осенние цветы. Рассылка осенних цветов начинается с 5 сентября. Оплатила заказ еще в июне, и ни цветов, ни денег . На звонки не отвечают. На письма на сайт, тоже не отвечаюь. А уже конец сентября. Так что подумайте прежде чем заказать в этом магазине. А я в свою очередь, если посылка не придет, постараюсь вернуть свои деньги.
1 не согласен Показать 4 ответа
Юля 26 июля, 2016 год
Не единожды заказывала на Наш-Дворик.рф, очень довольна и самими семенами и обслуживанием. В посылке всё всегда свежее и очень бережно упаковано. Менеджера хорошо владеют информацией о товаре, даже могут подсказать интересный сорт в зависимости от температурной зоны.
Наш-Дворик.рф
Наш-Дворик.рф является специализированным магазином по продаже качественных саженцев и семян декоративных, а также овощных растений. Только лучшие сорта от магазина Наш-Дворик.рф помогут не только добиться небывалого урожая, но и создать на собственном участке настоящий оазис посреди каменной пустыни.

Адрес: Краснодар, пос. Дружелюбный, СНТ "Кубанское яблоко", ул. Восточная, 4
Телефон: 8(938) 405-97-78