Nashi Argan Oil отзывы

Масло для волос
Nashi Argan Oil
1 отзыв / 700 просмотров

Как вернуть здоровый блеск волос

Людмила 26 февраля, 2019 год
На днях увидела статью о прекрасном масле для волос Nashi Argan Oil и мне тут же захотелось его опробовать. Хочу сказать что результат превзошел все мои ожидания. Прекрасный аромат на волосах остается с вами на весь день. После нанесения волосы мягкие и шелковистые. Волосы блестят, нету обычного для меня тусклого, не выразительного цвета. Такое ощущение, что я была в салоне... Читать отзыв На днях увидела статью о прекрасном масле для волос Nashi Argan Oil и мне тут же захотелось его опробовать. Хочу сказать что результат превзошел все мои ожидания. Прекрасный аромат на волосах остается с вами на весь день. После нанесения волосы мягкие и шелковистые. Волосы блестят, нету обычного для меня тусклого, не выразительного цвета. Такое ощущение, что я была в салоне красоты.
Nashi Argan Oil
Масло для здоровья и красоты волос Nashi Argan Oil. Средство обеспечивает эффективный и необычайно приятный уход за волосами милых дам. Масло наполняет волосы жизненной энергией, восстанавливает структуру прядей, придает им роскошный блеск и шелковистость.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва