Как вернуть здоровый блеск волос - Отзывы о Nashi Argan Oil

Nashi Argan Oil
Отзыв написан 26 февраля, 2019 год 119 просмотров
На днях увидела статью о прекрасном масле для волос Nashi Argan Oil и мне тут же захотелось его опробовать. Хочу сказать что результат превзошел все мои ожидания. Прекрасный аромат на волосах остается с вами на весь день. После нанесения волосы мягкие и шелковистые. Волосы блестят, нету обычного для меня тусклого, не выразительного цвета. Такое ощущение, что я была в салоне красоты.




Комментарии к отзыву

Гость 14 марта, 2019 год
Спасибо за отзыв! Надо обязательно попробовать!


Отзывы о средствах для волос

Отзывы о различных средствах для волос. На страницах этого каталога можно поделиться своим мнением о качестве различных средств для волос, проголосовать за свое любимое средство и тем самым помочь другим сделать правильный выбор. В каталоге отзывов представленные такие средства как: Шампуни, маски для волос, бальзамы для волос, флюиды, масла для волос и многое другое

Nashi Argan Oil
Масло для здоровья и красоты волос Nashi Argan Oil. Средство обеспечивает эффективный и необычайно приятный уход за волосами милых дам. Масло наполняет волосы жизненной энергией, восстанавливает структуру прядей, придает им роскошный блеск и шелковистость.