Настольная вытяжка ÜLKA X2 SOFT отзывы

Супер вытяжка

Ольга 22 мая, 2021 год
Незаменимая вещь для людей, которые занимаются маникюром - не дышите пылью!
В комплекте 2 мешочка на резиночке. Не забывайте их менять!
Корпус изготовлен из пластика.
На вытяжке установлены специальные резиновые ножки.
А еще на нем очень удобно лежит рука клиента! и вентилятор и подставка - 2 в одном.
Вытяжка оборудована промышленным вентилятором и как заявляет производитель - срок эксплуатации 50 000 часов!
Работает практически бесшумно. "Сосет"... Читать отзыв
Незаменимая вещь для людей, которые занимаются маникюром - не дышите пылью!
В комплекте 2 мешочка на резиночке. Не забывайте их менять!
Корпус изготовлен из пластика.
На вытяжке установлены специальные резиновые ножки.
Работает практически бесшумно. "Сосет" просто великолепно. Теперь не нужно дышать пылью!

Лучший выбор

Диана 5 мая, 2021 год
Вытяжкой очень довольна. Она большая, и можно легко поставить 2 руки. Раньше была у меня вытяжка слабенькая, но недавно купила себе вытяжку UlKa.
Она не царапается, и стол не царапает, внизу прорезинена
Весит около 2х килограмм.
Для защиты пальцев от вентилятора присутствует металлическая решетка.

Не работа, а сплошное удовольствие

ÜLKA X2 SOFT

Сергей 5 мая, 2021 год
Благодарю за отличную маникюрную вытяжку, покупал на подарок - мастер маникюра очень довольна! Документы в норме, упаковка суперовая!

Леся 27 апреля, 2021 год
Пыли больше нет!!! Довольна покупкой! Спасибо за подарки, вы лучшие! Очень качественная вытяжка, гарантия - 24 месяца, что очень обрадовало и удивило. Подсказали и помогли с выбором, сервис просто идеальный!

Вытяжка хорошая

Юлия 27 апреля, 2021 год
Вытяжка хорошая, мощная, пыль всасывает очень хорошо. Приятная текстура.Рекомендую всем мастерам! Особенно начинающим!

Довольна очень и рекомендую

Альона 26 апреля, 2021 год
Очень хороший пылесос для маникюра. Отлично втягивает пыль .Заказ делала в воскресенье, во вторник уже посилка пришла. Продавец в посылку
вложил приятный сюрприз.

Безусловно рекомендую

Алина 26 апреля, 2021 год
Я очень довольна этой вытяжкой. Хорошо всасывает пыль. Очень вместительная, не занимает много места на столе. Благодаря ей, я не вдыхаю в себя ногтевую пыль. Безусловно рекомендую.

Сервис и качество

Таня 23 апреля, 2021 год
Мастера, хочу вам помочь и тоже оставить отзыв, о этой чудо вытяжке! Особенно для тех кто только начинает - это идеальный вариант!
Берите, даже не думайте!
Качество, гарантия 24 месяца! Ребята лучшие в своем деле.

МОЯ СУПЕРМОЩЬ - МАНИКЮРНАЯ ВЫТЯЖКА ОТ ULKA

Анастасия 23 апреля, 2021 год
Купила эту красавицу 2 месяца назад.Не могу нарадоваться этой вытяжке ! Отлично работает, очень мощная, пыль всасывает хорошо. Жалею лишь об одном, что раньше не купила эту помощницу !
Спасибо магазину за оперативную доставку !

НАСТОЛЬНАЯ ВЫТЯЖКА ÜLKA X2 SOFT

Лиля 21 апреля, 2021 год
Эта вытяжка для маникюра Х2 soft имеет не только отличную конструкцию, но и мягкую подушечку для рук клиентов. Цвет подушки можно идеально подобрать под ваш интерьер, у них в ассортименте 18 разных цветов, мне было сложно выбрать :)

В комплекте 2 качественных мешочка, многоразовая маска и палитра. Все же любят подарочки, а еще бесплатная доставка. Идеально!

Бытовая техника

mixzip.ru