Наталья Бантеева отзывы

Наталья Бантеева
9 отзывов / 20070 просмотров

"Бантеева групп"

ГКА 5 декабря, 2016 год
Планировала попасть на прием к Воскобоевой Д. (из сообщества "Бантеева групп") на онлайн-консультацию. Администраторы скинули реквизиты для оплаты. После оплаты, выяснилось, что реквизиты сменились (за ночь!). Переговоры с администраторами и банками по поводу возврата денежных средств либо приема экстрасенса результатов не дали.Неприятно как минимум, сумма для меня немаленькая. Впечатления соответствующие! Будьте бдительны!

ты главный герой

Бантеева 31 января, 2016 год
Ждем на премьере) Влад Кадони, Наталья Бантеева. Ларина, Пахом, Волхов и многие другие экстрасенсы ,,,
Москва - 21 февраля
Питер -27 февраля
Теперь билеты на единственный показ в Питере можно купить прямо в группе через приложение! Петербург, вперёд! Там вас ждёт приятный сюрприз
Нина 28 декабря, 2014 год
Бантеева конечно, хабалка полнейшая. Постоянно приходит поддерживать своего экстрасенса в финале и делает какую-нибудь пакость остальным. Даже не остальным, а сильнейшему, зная о поражении своего ученика, решает подгадить победителю. Ну-ну.
Дрянь, да и только.
а была такой скромной, плакала над каждым испытанием, прям ой-ой-ой.. Зазвездилась баба.
Фу, прям противно от одной её рожи.
Гость 17 августа, 2014 год
мне не помогла бантеева.. не того я желал получить от нее! Я искал помощь в решение моей проблемы которая идет по роду..но увы потерял только время.Помог мне другой маг [email protected] Радаслава вытащила меня из этого круговорота. Хороший маг.
Гость 23 июня, 2014 год
Жаль людей кто в отчаянии попадает к таким уродам как Бантеева и Гибберт! Ему бы я после его "помощи" разбил бы морду смазливую! Только мою маму развел, !!!!
1 не согласен
Гость 23 июня, 2014 год
Был я у Натальи Бантеевой 2 года назад. Ни разу ни сказала правду! Несла полнейшую чушь. Пришел за помощью, а она начала мне мое прошлое рассказывать. И к тому же ни разу не угадала. Да и Виталик Гибберт тот еще "экстрасенс". Девок молодых только ему разводить надо! Был я и у нее и у него, они были вместе. Оба в... Читать отзыв Был я у Натальи Бантеевой 2 года назад. Ни разу ни сказала правду! Несла полнейшую чушь. Пришел за помощью, а она начала мне мое прошлое рассказывать. И к тому же ни разу не угадала. Да и Виталик Гибберт тот еще "экстрасенс". Девок молодых только ему разводить надо! Был я и у нее и у него, они были вместе. Оба в своем деле НУЛИ! Просто сами верят, что таковыми являются. Но на деле ни разу правильно ничего не сказали мне, везде промахи. Плюс и не помогли. Делайте выводы люди. Удачи!!!
Юля 1 августа, 2012 год
Читала биографию Натальи, судьба конечно у нее не из легких, столько всего пережить, я рада что Наталья оставила черную магию!! Наталья сил Вам, терпения и только светлых мыслей и поступков, пусть у вас все будет хорошо!!
3 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Наталья Бантеева
Наталья Бантеева — победитель Битвы экстрасенсов 9 сезон. В 2010 году Наталья попадает на шоу «Битва экстрасенсов» и побеждает в девятом его сезоне. Все выпавшие ей испытания она прошла с достоинством, найдя спрятанного в багажнике человека, отыскав старинный клад, подсадного в тюремной камере, общалась с различными духами и могла точно... подробнее

Предсказатели

Астролог Олег Персидский