Нативия отзывы

Покупаю для всех семьи.

Ирина Викторовна 18 мин 41 сек назад
Покупаю здесь разные препараты для всей семьи. Ассортимент в магазине большой, поэтому с выбором препаратов не возникает проблем. Сами препараты качественные, улучшают самочувствие или вообще убирают проблему полностью. Заказ оформить можно быстро, менеджер который с вами созвониться вежливый. У меня еще ни разу не было проблем с доставкой, все всегда приходит аккуратно запаковано и целое.

Качественно и быстро

fatonko вторник, 23 апреля
Обычно мне сложно что-либо себе заказать в интернете, но сайтом Нативия таких проблем не возникает. Сайт удобный, легко найти нужный вам товар, большой ассортимент и бюджетная цена. С оформлением заказа тоже проблем не возникло. Операторы вежливые, отвечают на все вопросы. Товар пришел быстро и без повреждений. Советую.

Качественная продукция есть и в интернете

Кая Стужнева четверг, 18 апреля
Продукцию Нативии давно знаю и очень уважаю. Беру обычно средства для здоровья глаз, мне это жизненно необходимо при моей профессии. Пробовала фрутаксу, заказывала мази для суставов. Нравится всё, особенно приятен тот факт, что всё изготавливается из натуральных компонентов. Заказы обычно оформляю на официальном сайте, там и консультанты хорошие, вежливые, помогут и подскажут, если возникнут вопросы.

Нашла то, что мне было нужно

Ирина Ваенток пятница, 29 марта
Стало скакать давление, однако все препараты выпускаются в форме капсул или таблеток, которые для меня принимать тяжело. На сайте нативии я смогла найти средство в форме капель под названием артерол. Порадовало то, что все препараты, которые находятся на сайте, имеют натуральный состав. Проблем с доставкой средства ко мне не появилось. Курьер приехал в назначенное время.

Многообразие препаратов с чистым составом

Евгения Зарыкина 26 марта, 2024 год
Похудение тема для меня сложная, потому что найти препараты с натуральным составом сложно. Однако сайт нативии решил эту проблему легко. На сайте много препаратов, та и разных форм выпуска. Каждая девочка найдёт для себя препарат, который ей будет удобно принимать. Есть ещё и разных вкусов. Оставила заявку, после которой позвонил человек, чтобы уточнить пару моментов по доставке. Товар приехал ко... Читать отзыв Похудение тема для меня сложная, потому что найти препараты с натуральным составом сложно. Однако сайт нативии решил эту проблему легко. На сайте много препаратов, та и разных форм выпуска. Каждая девочка найдёт для себя препарат, который ей будет удобно принимать. Есть ещё и разных вкусов. Оставила заявку, после которой позвонил человек, чтобы уточнить пару моментов по доставке. Товар приехал ко мне быстро и в хорошем состоянии.

Большой ассортимент и удобное оформление

Воронина Анна 21 марта, 2024 год
Знакомство с этим сайтом у меня произошло через препарат Окоспас. Препарат оказался отличным и помог мне, и я решила еще себе позаказывать еще разные препараты для улучшения иммунитета или витамины. Сам сайт сделан очень удобно и понятно, не приходится искать базовые вещи по сто лет. Операторы вежливые. Звонили мне по поводу заказа, отвечают на вопросы, рассказывают подробнее о препаратах и... Читать отзыв Знакомство с этим сайтом у меня произошло через препарат Окоспас. Препарат оказался отличным и помог мне, и я решила еще себе позаказывать еще разные препараты для улучшения иммунитета или витамины. Сам сайт сделан очень удобно и понятно, не приходится искать базовые вещи по сто лет. Операторы вежливые. Звонили мне по поводу заказа, отвечают на вопросы, рассказывают подробнее о препаратах и не хамят.

Проверен временем

Пелагея Др. 18 марта, 2024 год
Давно пользуюсь биологически активными добавками с сайта нативия, и хотела поделиться своим мнением. Мне нравится разнообразие товаров здесь - есть что-то как для женского, так и для мужского здоровья. Доставка всегда приходит вовремя, что для меня очень важно. Цены тоже вполне адекватные, особенно если покупать оптом. Заказ делается легко и быстро. Что касается эффекта от добавок, то он, конечно, не... Читать отзыв Давно пользуюсь биологически активными добавками с сайта нативия, и хотела поделиться своим мнением. Мне нравится разнообразие товаров здесь - есть что-то как для женского, так и для мужского здоровья. Доставка всегда приходит вовремя, что для меня очень важно. Цены тоже вполне адекватные, особенно если покупать оптом. Заказ делается легко и быстро. Что касается эффекта от добавок, то он, конечно, не моментальный, но я заметила положительные изменения в своем самочувствии.

Обман пожилых людей!!!

Валерия 15 марта, 2024 год
Пишу отзывы везде, где возможно. НЕ ПОКУПАЙТЕ у Нативии НИЧЕГО!!!
Устроилась на удаленную работу оператором. Прошло всего пару дней теоретического обучения и поняла, что надо уходить, сомнительна, организация. Обязанности не соответствовали заявленым и уже с первого дня у меня возникли вопросы по средствам и сути самой вакансии.
Пишу отзывы везде, где возможно. НЕ ПОКУПАЙТЕ у Нативии НИЧЕГО!!!
Нативия продает свои товары по слишком завышенным ценам! На их официальном сайте не указаны цены, хотя обычно на других онлайн-магазинах и сайтах всё указано, отзывы там скорее всего скопированы или может другие сотрудники добавляли. Ради интереса выбрала некоторые товары отдельно и поискала их. Те же самые средства, препараты и БАДы можно найти за доступные деньги.
Например Артерол (капли от гипертонии). Мне интернет выдал пару - тройку аптек, где цена не достигает 500 р. Нативия продаёт одну упаковку за 1380 р! А 5 упаковок за 9380 р!!! Даже если посчитать, меньше выйдет.
Или Мицеликс (сбор из грибов для иммунитета): цена в аптеках не доходит до 500 р! А оформляют 5 упаковок за 14100 и мол ещё порошок для кожи и суставов в подарок, хотя он тоже входит в стоимость итогового заказа.
Операторы продают вам не совсем то, что нужно именно ВАМ, а то, что они сами захотели (есть разные категории, например "для похудения" и они из этой категории любое средство могут продать, которое есть в каталоге)
Операторов учат настаивать, убеждать и обманывать! Вам поступают звонки, чтобы вы покупали здесь и сейчас, якобы у вас скидки, промокоды, вы "счастливчик" и т.п.
Пожалуйста, будьте внимательны! Не покупайте продукцию по телефону! И своих знакомых/родственников предупреждайте. Аптека надёжнее!!!

Осторожно!

Владимир 13 марта, 2024 год
Компания "Нативия" действует по схеме:
1. Видим в интернете рекламу препарата. Жмем. Акция: участвуй в розыгрыше и получай препарат бесплатно. Жмем на одну из трех дверок, а за ней — выигрыш!!! Делаем заказ (сработала жадность).
2. Звонит сотрудница: а цена оказывается 10+ тыс. руб., говорит, что полная стоимость 60 тыс. Выгодно же!!! (где о 60 тыс???) Умело уговаривает подтвердить заказ. Подтверждаем (уговорились).
3.... Читать отзыв
Компания "Нативия" действует по схеме:
3. После того как опомнились, проверили отзывы, промониторили цены (другие продают в 10+ раз дешевле!), ахнули, перезвонили и отказались, сотрудница умело уговаривает или заявляет, что отменить невозможно. Все равно отказываемся.
4. Приходит посылка. Идем на почту, не берем, отказываемся. Начальник почты говорит, что мы не обязаны получать и оплачивать,, а посылка полежит 30 дней и вернется обратно. Основание: статья 26.1.4 ЗоЗПП РФ (см.вложение).
5. Сотрудники Нативии настойчиво звонят, отправляют СМС с уговорами, а потом — и с угрозами (см.вложение, учитесь маркетингу).

Но, пожалуй, не будем дожидаться бандюг, а подадим заявление в полицию и прокуратуру. Посмотрим, что дальше будет и допишем продолжение истории.

УРОК
Избежать потери нервов, времени и средств можно, если следовать древней мудрости:
"Наивный верит всякому слову, а благоразумный обдумывает каждый шаг".

Удобный сайт

Юляшка 1 марта, 2024 год
Очень удобно делать заказ на этом сайте. Процесс заказа занимает всего несколько кликов, и менеджер уже звонит для подтверждения. Доставка всегда быстрая и приходит в назначенное время, что важно. Эффективность препаратов проявляется постепенно, но это понятно, так как они действуют накопительно. В данный момент использую Даошен от грибка. Препарат немного сушит кожу, но помогает справиться с грибком, что важно.

Развод на деньги

Елена 29 февраля, 2024 год
Скажу сразу, если Вам некуда деть деньги - переведите их в "Нативию". Но обо всём по-порядку. Разобрав полученные посылки, была неприятно удивлена тем, что в товарах из Китая не обнаружила инструкций на русском языке. Ломай голову: что да как. Сразу возник вопрос: почему товар не адаптирован к российскому рынку? На этом неприятности не закончились. Турмалиновые пластыри оказались вовсе не турмалиновые,... Читать отзыв Скажу сразу, если Вам некуда деть деньги - переведите их в "Нативию". Но обо всём по-порядку. Разобрав полученные посылки, была неприятно удивлена тем, что в товарах из Китая не обнаружила инструкций на русском языке. Ломай голову: что да как. Сразу возник вопрос: почему товар не адаптирован к российскому рынку? На этом неприятности не закончились. Турмалиновые пластыри оказались вовсе не турмалиновые, а обычные. На них турмалиновый порошок нужно ещё как-то разместить и умудриться прикрепить к ступням, не рассыпав его. Так вот у меня не получилось. Пластырь не клеится к ноге - турмалин мешает. Да и липкость у пастыря слабая. Полученный корсет для поддержания спины, который заявлен как безразмерный, мне оказался мал. Приобрела в компании комплекс для похудения "Чудо-фрукт", который после двух недель приёма пока никак себя не проявил. Деньги (и немалые) - на ветер.Позвонила по телефону "горячей" линии (звонок платный!!!) с вопросами и претензиями. Но юноша, дежуривший у телефона, оказался не в теме, но записал всё и сказал, что передаст специалистам, которые мне перезвонят. Но специалисты так и не позвонили. Подарочная карта на 5000 рублей, напечатанная в буклете, - замануха, а по сути - обман. Цены на фуфлотовары неоправданно завышены. После получения заказа обещали 25-процентную скидку в магазине "Пятёрочка" - обманули. Решила принять участие в розыгрыше призов, но и тут меня ждало разочарование. На указанном сайте нужно было зарегистрироваться и ввести номер заказа, состоящий из трёх букв и цифр. Цифры ввелись легко, а буквы, хоть умри, не вводятся. Как говорится, облом. Вот такая печальная история. А вы делайте выводы. Плюс только один - вежливые работники.

Хороший сайт

Хуанита Мама 28 февраля, 2024 год
Я решила попробовать крем от варикоза из ассортимента Нативия после того, как столкнулась с этой проблемой после родов. Друзья посоветовали мне Ветонус, и я не жалею, что попробовала. Использую его уже около месяца, и могу заметить положительные изменения. Вены стали менее заметными, а усталость в ногах к концу дня стала меньше. Раньше мне приходилось буквально бегать по дому, так как... Читать отзыв Я решила попробовать крем от варикоза из ассортимента Нативия после того, как столкнулась с этой проблемой после родов. Друзья посоветовали мне Ветонус, и я не жалею, что попробовала. Использую его уже около месяца, и могу заметить положительные изменения. Вены стали менее заметными, а усталость в ногах к концу дня стала меньше. Раньше мне приходилось буквально бегать по дому, так как ноги были очень уставшими, а сейчас чувствую себя намного комфортнее.

Эффективные БАДы

Катюшка Милота 25 января, 2024 год
Заказывала на сайте нативия крем от варикоза. После родов столкнулась с такой проблемой, к сожалению. Вот посоветовали купить ветонус. Использую около месяца, и эффект действительно есть. Венки не так видны, ноги к концу дня не ватные как раньше. А то все время мотаюсь туда-сюда по дому. За день даже присесть некогда. Спасаюсь только им. Ассортимент товаров кстати большой достаточно.... Читать отзыв Заказывала на сайте нативия крем от варикоза. После родов столкнулась с такой проблемой, к сожалению. Вот посоветовали купить ветонус. Использую около месяца, и эффект действительно есть. Венки не так видны, ноги к концу дня не ватные как раньше. А то все время мотаюсь туда-сюда по дому. За день даже присесть некогда. Спасаюсь только им. Ассортимент товаров кстати большой достаточно. Порадовала быстрая доставка прям до дома.

Сайт "Нативия"

Ксения Волотова 22 января, 2024 год
Давно уже отсюда заказываю бады, только сейчас руки дошли написать наконец-то отзыв. Очень понравился ассортимент, много всего есть как для женского здоровья, так и для мужского. Быстрая доставка, всегда в назначенное время. Цены адекватные, если брать оптом, так вообще выгодно. Заказ сделать легко и быстро, даже ребенок разберется. Эффект от бадов есть, но понятное дело, что не моментальный.

Сайт с натуральными БАДами

Рика 22 декабря, 2023 год
На сайте очень удобно сделать заказ. Буквально в несколько кликов. Потом менеджер по телефону его оформляет. Доставка быстрая и в назначенное время. Эффективность препаратов заметна не сразу, все накопительно. Использую сейчас даошен от грибка. Средство немного сушит кожу, но в целом справляется со своей задачей. Ноготь отрастает уже без грибка. Для профилактики тоже хорошо

Сайт очень удобный

Елена Александровна 18 декабря, 2023 год
Заказала недавно на нативии кардицин. Вообще узнала об этом сайте от коллеги. Очень понравились цены и в целом ассортимент товаров. По поводу эффекта пока не знаю, так как еще не начала пить. Доставка только едет, договорилась с курьером на определенное время. Это очень удобно. На сайте много информации про сам продукт, инструкция, дозировки и про эффект. Заказ сделать очень... Читать отзыв Заказала недавно на нативии кардицин. Вообще узнала об этом сайте от коллеги. Очень понравились цены и в целом ассортимент товаров. По поводу эффекта пока не знаю, так как еще не начала пить. Доставка только едет, договорилась с курьером на определенное время. Это очень удобно. На сайте много информации про сам продукт, инструкция, дозировки и про эффект. Заказ сделать очень удобно. Жду доставку вот.

Рабочие средства для здоровья

Залина Нуричуева 21 ноября, 2023 год
Изначально мне нужно было средство от варикоза. Нашла вот его на этом сайте. Крем называется ветонус. Рабочее средство, но для хорошего продолжительного эффекта нужно использовать его постоянно. Сам сайт очень удобный, там собственно нет ничего сложного,чтобы оформить заказ. Плюс ассортимент товаров большой. Присмотрела там еще кое-что для себя. Жду зарплату, чтобы сделать заказ снова.

Натуральные БАДы

Ирина Юдина 13 ноября, 2023 год
На сайт нативия наткнулась случайно в интернете. Стало интересно посмотреть ассортимент. Он достаточно обширный, очень много всего для поддержания здоровья: профилактика заболеваний сердца, кожи, снижение давления, от грибка и так далее. Цены очень даже приятные, особенно если брать несколько упаковок продукта. По поводу эффекта пока ничего сказать не могу, так как только жду свой заказ. Обязательно потом напишу ещё один... Читать отзыв На сайт нативия наткнулась случайно в интернете. Стало интересно посмотреть ассортимент. Он достаточно обширный, очень много всего для поддержания здоровья: профилактика заболеваний сердца, кожи, снижение давления, от грибка и так далее. Цены очень даже приятные, особенно если брать несколько упаковок продукта. По поводу эффекта пока ничего сказать не могу, так как только жду свой заказ. Обязательно потом напишу ещё один отзыв.

Хороший магазин

Катерина Ольховская 31 октября, 2023 год
Сотрудники вежливые, учтивые. Качественный товар, оправдывающий ожидания, возникающие при покупке. Дешевле, чем приобретать аналоги вживую. Удобно, что перед совершением заказа можно прочесть ваши отзывы и сформировать определённое мнение, избегая ошибок. Присутствует подробное описание товара и возможность сравнить данные, выбрав лучший вариант из ассортимента.

мне нравится

RutoRulo 26 октября, 2023 год
Всегда нахожу ёмкое описание товара, включающее интересующие меня характеристики. Представители погружены в свою работу, знают чем и с какой целью они занимаются, все погружены и ознакомлены с основной рабочей задачей. Могу отметить высококачественность опробованного даошена.

Ожидание доставки однозначный минус, часто отдёргиваю себя от желания купить здесь и сейчас оффлайн, но делаю выбор в пользу качества и приятного опыта.

Не болею, а это главное

Юлиана Ерофеева 19 октября, 2023 год
Сейчас самый разгар разных заболеваний. Я учусь в медицинском, и пишем мы очень много во время лекций, поэтому стараюсь вообще не пропускать даже по болезни. Потому что если пропустишь одну пару, то потом вообще ничего не поймёшь. Приобрела себе препарат "хвойница" на сайте нативии. Там получилось дешевле по цене, но за курс. Они не отсылают по одной упаковочке. Проблем... Читать отзыв Сейчас самый разгар разных заболеваний. Я учусь в медицинском, и пишем мы очень много во время лекций, поэтому стараюсь вообще не пропускать даже по болезни. Потому что если пропустишь одну пару, то потом вообще ничего не поймёшь. Приобрела себе препарат "хвойница" на сайте нативии. Там получилось дешевле по цене, но за курс. Они не отсылают по одной упаковочке. Проблем с доставкой не возникло.

Реально рабочие средства

Савелий 16 октября, 2023 год
У сайта много плюсов. Во-первых, большой ассортимент БАДов, каждый сможет найти что-то для себя. Во-вторых, хорошие цены, бывают выгодные предложения. В-третьих, состав всех средств очень радует. Он натуральный, на травах, минимальный риск столкнуться с побочными эффектами или аллергической реакцией. Сам пользуюсь микардином. Пропиваю курс раз в полгода. Меня все устраивает.

Сайт "Нативия" - мой отзыв

Валентин С. 9 октября, 2023 год
В целом картинка перед глазами приятная, хорошее оформление. Много полезной информации о продуктах, которые представлены в ассортименте. Сроки годности всегда в норме, до 2026 года. Удобно делать заказ, нет ничего сложного, даже человек незнающий может разобраться. Сотрудники компетентные, могут подсказать и проконсультировать по телефону. Да и цены неплохие, особенно если брать оптом.

Полезно и выгодно

Диана Лисина 29 сентября, 2023 год
Найдётся средство на все случаи жизни. Очень подкупает универсальность портала. Есть возможность купить всё, на что возникает запрос, начиная от препаратов на натуральной основе, помогающих поправить здоровье и заканчивая тем, что подойдёт при желании человека преобразиться внешне. Штука максимально кайфовая! Адекватный ценник на удивление никак не характеризует свойства пищевых добавок с отрицательной стороны.

Сайт полюбился всей семье

Василиса 26 сентября, 2023 год
Информация расположена понятно, легко ориентироваться на странице. Времени на то, чтобы объяснить маме техническую сторону любого заказа ушло по минимуму, а это редкость. Радует ассортимент, разнообразие иногда даже заставляет забыть о том, что я искала изначально, но так или иначе приобрести всё в одном месте- чудесная возможность.

Доверяю компании

Ольга Трофимова 23 сентября, 2023 год
Очень подкупает отношение персонала к их работе. Всегда всё объяснят технически, информируют о актуальных средствах в рамках озвученной потребителем задачи, узнают впечатления от приобретённого товара. Ни с какими трудностями при получении заказа, с качеством его внешнего вида, оплатой и прочими нюансами неприятных моментов не было. Качество продукции соответствует заявленному действию, несмотря на приятную стоимость.

Активные представители

Алена С. 22 сентября, 2023 год
Знакомство с порталом началось с подаренного мне подругой сертификата на кругленькую сумму. Я очень люблю такие штучки, поэтому не оставила без внимания свой шанс. Накупила всё и сразу. Обновила аптечку фундаментальными профилактическими штучками, вкусненькими соками для очистки организма, уходовыми вещичками для лица и тела. Всё доставлено в срок, сотрудники очень активно и вовлечено информируют о возможности приобрести что-то из новых... Читать отзыв Знакомство с порталом началось с подаренного мне подругой сертификата на кругленькую сумму. Я очень люблю такие штучки, поэтому не оставила без внимания свой шанс. Накупила всё и сразу. Обновила аптечку фундаментальными профилактическими штучками, вкусненькими соками для очистки организма, уходовыми вещичками для лица и тела. Всё доставлено в срок, сотрудники очень активно и вовлечено информируют о возможности приобрести что-то из новых поступлений, просят дать обратную связь и тд.

Удобно и информативно

Лили 18 сентября, 2023 год
Сайт очень достойный. Предоставляет массу возможностей для заказа необходимых БАДов и пищевых добавок по очень демократичным ценам. Удобный интерфейс, возможность получить консультацию по нужному продукту. Представлена очень подробная информация по всем представленным товарам. Доставка пока не подводила, надеюсь и впредь будет также. Платформой пользуюсь с удовольствием, рекомендую знакомым.

нет обратной связи со стороны продавца

Андрей 18 сентября, 2023 год
2 дня назад я заказал на сайте nativa shop на телефон 89165025328 гликирон но до сих пор со мной никто не связался. Я не знаю заказ будет выполнен или нет, сколько будет стоить и другие ньюансы
Достоинства:
  1. хорошо

Неготивный

Г. Омск Любовь 17 сентября, 2023 год
Никогда и не прикаких обстоятельствах не заказывайте у этой компании таблетки это БАДы пустышки.Они не помогают. А если вы их не выкупаете угрожают штрафом и коллекторами. Надо проверить эту компанию и подать на них суд.
Недостатки:
  1. Все минусы.0

Товары для здоровья

Санацин