Нативия отзывы
с оценкой «Ужасно»

Обман пожилых людей!!!

Валерия 15 марта, 2024 год
Пишу отзывы везде, где возможно. НЕ ПОКУПАЙТЕ у Нативии НИЧЕГО!!!
Устроилась на удаленную работу оператором. Прошло всего пару дней теоретического обучения и поняла, что надо уходить, сомнительна, организация. Обязанности не соответствовали заявленым и уже с первого дня у меня возникли вопросы по средствам и сути самой вакансии.
Пишу отзывы везде, где возможно. НЕ ПОКУПАЙТЕ у Нативии НИЧЕГО!!!
Нативия продает свои товары по слишком завышенным ценам! На их официальном сайте не указаны цены, хотя обычно на других онлайн-магазинах и сайтах всё указано, отзывы там скорее всего скопированы или может другие сотрудники добавляли. Ради интереса выбрала некоторые товары отдельно и поискала их. Те же самые средства, препараты и БАДы можно найти за доступные деньги.
Например Артерол (капли от гипертонии). Мне интернет выдал пару - тройку аптек, где цена не достигает 500 р. Нативия продаёт одну упаковку за 1380 р! А 5 упаковок за 9380 р!!! Даже если посчитать, меньше выйдет.
Или Мицеликс (сбор из грибов для иммунитета): цена в аптеках не доходит до 500 р! А оформляют 5 упаковок за 14100 и мол ещё порошок для кожи и суставов в подарок, хотя он тоже входит в стоимость итогового заказа.
Операторы продают вам не совсем то, что нужно именно ВАМ, а то, что они сами захотели (есть разные категории, например "для похудения" и они из этой категории любое средство могут продать, которое есть в каталоге)
Операторов учат настаивать, убеждать и обманывать! Вам поступают звонки, чтобы вы покупали здесь и сейчас, якобы у вас скидки, промокоды, вы "счастливчик" и т.п.
Пожалуйста, будьте внимательны! Не покупайте продукцию по телефону! И своих знакомых/родственников предупреждайте. Аптека надёжнее!!!

Осторожно!

Владимир 13 марта, 2024 год
Компания "Нативия" действует по схеме:
1. Видим в интернете рекламу препарата. Жмем. Акция: участвуй в розыгрыше и получай препарат бесплатно. Жмем на одну из трех дверок, а за ней — выигрыш!!! Делаем заказ (сработала жадность).
2. Звонит сотрудница: а цена оказывается 10+ тыс. руб., говорит, что полная стоимость 60 тыс. Выгодно же!!! (где о 60 тыс???) Умело уговаривает подтвердить заказ. Подтверждаем (уговорились).
3.... Читать отзыв
Компания "Нативия" действует по схеме:
3. После того как опомнились, проверили отзывы, промониторили цены (другие продают в 10+ раз дешевле!), ахнули, перезвонили и отказались, сотрудница умело уговаривает или заявляет, что отменить невозможно. Все равно отказываемся.
4. Приходит посылка. Идем на почту, не берем, отказываемся. Начальник почты говорит, что мы не обязаны получать и оплачивать,, а посылка полежит 30 дней и вернется обратно. Основание: статья 26.1.4 ЗоЗПП РФ (см.вложение).
5. Сотрудники Нативии настойчиво звонят, отправляют СМС с уговорами, а потом — и с угрозами (см.вложение, учитесь маркетингу).

Но, пожалуй, не будем дожидаться бандюг, а подадим заявление в полицию и прокуратуру. Посмотрим, что дальше будет и допишем продолжение истории.

УРОК
Избежать потери нервов, времени и средств можно, если следовать древней мудрости:
"Наивный верит всякому слову, а благоразумный обдумывает каждый шаг".

Развод на деньги

Елена 29 февраля, 2024 год
Скажу сразу, если Вам некуда деть деньги - переведите их в "Нативию". Но обо всём по-порядку. Разобрав полученные посылки, была неприятно удивлена тем, что в товарах из Китая не обнаружила инструкций на русском языке. Ломай голову: что да как. Сразу возник вопрос: почему товар не адаптирован к российскому рынку? На этом неприятности не закончились. Турмалиновые пластыри оказались вовсе не турмалиновые,... Читать отзыв Скажу сразу, если Вам некуда деть деньги - переведите их в "Нативию". Но обо всём по-порядку. Разобрав полученные посылки, была неприятно удивлена тем, что в товарах из Китая не обнаружила инструкций на русском языке. Ломай голову: что да как. Сразу возник вопрос: почему товар не адаптирован к российскому рынку? На этом неприятности не закончились. Турмалиновые пластыри оказались вовсе не турмалиновые, а обычные. На них турмалиновый порошок нужно ещё как-то разместить и умудриться прикрепить к ступням, не рассыпав его. Так вот у меня не получилось. Пластырь не клеится к ноге - турмалин мешает. Да и липкость у пастыря слабая. Полученный корсет для поддержания спины, который заявлен как безразмерный, мне оказался мал. Приобрела в компании комплекс для похудения "Чудо-фрукт", который после двух недель приёма пока никак себя не проявил. Деньги (и немалые) - на ветер.Позвонила по телефону "горячей" линии (звонок платный!!!) с вопросами и претензиями. Но юноша, дежуривший у телефона, оказался не в теме, но записал всё и сказал, что передаст специалистам, которые мне перезвонят. Но специалисты так и не позвонили. Подарочная карта на 5000 рублей, напечатанная в буклете, - замануха, а по сути - обман. Цены на фуфлотовары неоправданно завышены. После получения заказа обещали 25-процентную скидку в магазине "Пятёрочка" - обманули. Решила принять участие в розыгрыше призов, но и тут меня ждало разочарование. На указанном сайте нужно было зарегистрироваться и ввести номер заказа, состоящий из трёх букв и цифр. Цифры ввелись легко, а буквы, хоть умри, не вводятся. Как говорится, облом. Вот такая печальная история. А вы делайте выводы. Плюс только один - вежливые работники.

Неготивный

Г. Омск Любовь 17 сентября, 2023 год
Никогда и не прикаких обстоятельствах не заказывайте у этой компании таблетки это БАДы пустышки.Они не помогают. А если вы их не выкупаете угрожают штрафом и коллекторами. Надо проверить эту компанию и подать на них суд.
Недостатки:
  1. Все минусы.0

Мошенники!!!

Гость 16 сентября, 2023 год
В дополнение к ранее ушедшему отзыву и в подтверждение его обоснованности прилагаю фото. И это не самые минимальные цены, встречаются и ниже, но доставка там платная

Мошенники!

Гость 16 сентября, 2023 год
Уговорили приобрести синергель на курслечения (5 шт.) и микардин (3 шт) на общую сумму стоимости 8 тысяч рублей
Якобы с 50%-ной скидкой (чудо-препараты).

Ничего пока не могу сказать о их чудодейственности, но вот то, что стоимость микардина фактически составляет всего 80 рубль (80 х 3 = 240 руб). Цена же синергеля составляет 468 руб (468 х 5 = 2340 руб)

Итого вместо... Читать отзыв
Якобы с 50%-ной скидкой (чудо-препараты).

Итого вместо 2,5 тыс руб я заплатила более чем в три раза превыше сумму

Развод полнейший

Елена 12 сентября, 2023 год
Никакого результата не получила, пропив курс для похудения, полный развод!!! Аппетит стал ещё сильнее. Никому не могу посоветовать воспользоваться услугами компании, да и упаковка и содержание препаратов осталось под сомнением

Достали звонить с разных номеров!!!!

Гость 5 сентября, 2023 год
Ужасные впечатления, никогда и ничего не заказывайте у них настоятельно советую,продают" чудо таблетку" которая Якобы чуть ли не от всех болезней. Не помогают их БАДы да ещё и потом достанут вам названивать на дню по 10 раз, постоянно звонят и настоятельно пихают свой товар. Звонят всегда с разных номеров по этому закинуть в чёрный список не поможет.

В адрес угрозы

1267 3 сентября, 2023 год
Одни минусы, нет доверия к фирме, возврат товара невозможен, отказываются забирать, угрожают штрафом в размере 12000 руб

Вопрос к Нативи

Майя 28 августа, 2023 год
Заказала Кардицин 5 упаковок, озвучили цену 13100. Согласилась, думала если дорого, то действенно.
В итоге оказалось, что в эти 13100р были заложены капсулы для похудения за 5000р😡, они мне вообще не нужны🤮
Вопрос: с какой целью это было сделано ? Перед заказом я озвучила свой рост 167см и вес 60 кг🤷‍♀️

Лживая реклама

Обманутый 1 июля, 2023 год
В интернете поверил рекламе Санацина, как средства от запора. Мне звонила Марина Евгеньевна, подтвердила рекламу, сделал заказ на курс, получил 6 упаковок на 6350 руб.В сопроводительной книжке фирмы Санацин, оказывается, средство от паразитов. Фирма использует лживую рекламу и столь же лживых сотрудников, обманывая больных ради наживы. Звонок по телефону фирмы был напрасен. Нативия лживая....

Обман и несправедливость

Гость 20 июня, 2023 год
Попала под акцию Якобы выиграла 100%скидку Тут же позвонили с фирмы сказали что курьер доставит всё бесплатно Но за таблетки всё равно надо оплатить 5650 руб Вот вам и акция и бесплатнонно курьер позвонил не в то время что я указала и за таблетками в службу доставки я пошла сама
Достоинства:
  1. Нет ни каких Сплошной обман
Недостатки:
  1. Как получила таблетки ни кто из фирмы не позвонил хотя до оформления заказа клятвенно обещали постоянно звонить и спрашивать о самочувствии Каталог пришёл на несколько страниц + с заоблочными ценами

Товары для здоровья

Alcozepam