Натуральная печень трески Штурвал отзывы

отвратительно.

абибас 3 октября, 2022 год
купил это...горечь неимоверная,это по вкусу печень минтая.крч дрянь за дорого.камчатка.100 слов могу написать только не цензурной речью,такого г.... за 275 р.я видел только в печени по мурмански.

Очень вкусная консерва

alisK 24 августа, 2017 год
Мой самый любимый салат - зеленый лук, печень трески и яйцо, его также можно и намазывать на хлеб или гренки. Для такого салата печень этой марки очень подходит. Не горчит, нежная, не разваливается.

Очень и очень

Gia 5 мая, 2017 год
Когда готовлю салатики для праздничного стола. то всегда покупаю печень трески вот этой марки. Если ее есть просто с хлебом, то слишком. А вот в салатике с рисом, помидором и киви - сказка. Как раз в мере и соли и жирности получается. Она не разваливается, можно резать на кусочки.

Качество по прежнему на высоте.

ms.guliya82 20 сентября, 2016 год
И раньше этот продукт был на "высоте". Просто так ее есть все же жирновато для здоровья, но салатики из нее отменные получаются. Или можно на бутерброд, под чаек, кофеек. Качество консервов этой марки совершенно не испортилось, все так же - превосходно. Всегда свежая, в меру соленая, не горчит, не изменен цвет продукта. Иногда вполне можно себя побаловать печенкой, не... Читать отзыв И раньше этот продукт был на "высоте". Просто так ее есть все же жирновато для здоровья, но салатики из нее отменные получаются. Или можно на бутерброд, под чаек, кофеек. Качество консервов этой марки совершенно не испортилось, все так же - превосходно. Всегда свежая, в меру соленая, не горчит, не изменен цвет продукта. Иногда вполне можно себя побаловать печенкой, не боясь получить отравление консервами. И гостям, на стол в виде салата подать не стыдно. У нас он на "ура" уходит. Все гости даже его заказывают, когда к нам собираются. Рекомендую.

Гость 20 мая, 2016 год
Печень трески – это настоящий деликатес! Мы с женой любим побаловать себя бутербродиками на ужин (особенно когда лень готовить). Печень трески «Штурвал» покупаем уже давно (года 3) и с уверенностью могу сказать, что за все это время качество не упало, видимо понимают, что продукт пользуется популярностью и не экономят на сырье. Вкус отменный! Очень нежная и не пересоленная. А недавно... Читать отзыв Печень трески – это настоящий деликатес! Мы с женой любим побаловать себя бутербродиками на ужин (особенно когда лень готовить). Печень трески «Штурвал» покупаем уже давно (года 3) и с уверенностью могу сказать, что за все это время качество не упало, видимо понимают, что продукт пользуется популярностью и не экономят на сырье. Вкус отменный! Очень нежная и не пересоленная. А недавно на банке появилась наклейка «Победитель Контрольной закупки», мы прям даже порадовались саами за себя – не прогадали с выбором))) В общем советую попробовать, те, кто любит морепродукты, останутся довольны.

Морепродукты

Килька филе Петротрал
Килька филе Петротрал

ООО Атлантида
ООО Атлантида

ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)
ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)

Санта Брэмор
Санта Брэмор