Детский шампунь - Отзывы о Naturals Kids "Яблочное веселье"

Naturals Kids "Яблочное веселье"
Отзыв написан 28 апреля, 2021 год 14 просмотров
Расскажу вам сегодня о моём приобретении, в этот раз покупка из категории детских товаров. Так как у меня дома растут два молодых и озорных, в возрасте пяти лет, то "мыльно-рыльных" средств приобретаем мы не мало, чтобы отчистить молодых бойцов после прогулок) В этот раз мне в каталоге кампании Avon попалась страничка с детскими товарами: прикольные флакончики такие, оформлены в ярких красках, с сочными мордашками фруктов. И я решила попробовать и заказала детский шампунь-кондиционер "Яблочное веселье". Мой заказ пришел уже через неделю, а заказывала я данный продукт у консультанта кампании Эйвон. Вы можете сделать также, или же зарегистрироваться самостоятельно на официальном сайте. Впечатления от средства для купания неоднозначные, давайте обо всем по порядку...
Внешний вид: упаковка по-настоящему детская, яркая, на этикетке красное яблочко. Больше всего меня впечатлили "ножки" на бутылочке, благодаря им стоит очень устойчиво и я могу быть уверена что с полки бутылочка не грохнется, и выглядит вся эта картина довольно мило. Венчает флакончик-рыжий колпачок. Одной рукой открыть его возможно. Закрывается крышечка плотненько, открывается тоже неплохо. Правда конкретно с данной моделью у нас случилась беда - крышка решила оторваться буквально с первого применения. Но до конца использования она дожила - окончательно не оторвалась. На обороте флакончика есть наклейка, и если её отклеить, то можно увидеть всю необходимую для потребителя информацию, о составе, о сроке годности и производителе. Срок годности средства - 3 года. Дату производства можно посмотреть на дне упаковки (показала на фото). Произведен данный шампунь-кондиционер в Польше. Имеет маленький объём, всего 250 мл.
Что могу сказать о составе? Как видите, основной моющий ингредиент тут довольно мягкий. Что интересно, составляющие в начале списка тут такие же, как и у геля для душа (получается, что мы всё правильно делаем, используя гель в виде шампуня, а шампунь в роли геля. Натуральных ингредиентов в составе нет: ни сока яблока, ни яблочного уксуса.
Консистенция: меня порадовало то, что шампунь идет погуще, чем последний приобретенный гель для душа (тот был совсем жидок). Следовательно, расход у продукта получается более экономичен. Пенка образуется хорошая, плотная. Пенообразование отличное!
Оттенок "Яблочного веселья" зеленоватый, полупрозрачный. Аромат действительно похож на яблочный. Не особо натуральный, но и большого преступления в химических нотках я тоже не вижу.
Производитель заявляет что: шампунь-кондиционер хорошо очищает и освежает волосы, делает их мягкими, послушными и блестящими. И я с этим соглашусь, хотя конечно у ребят моих волосы короткие, а вот как шампунь проявит себя на длинных девичьих волосах кто знает... Но, думаю что в любом случае не разочарует! Волосы становятся послушные, красивые. Приятно пахнут, пушистые. Голову можно им мыть хоть каждый день. Шампунь не сушит кожу головы, перхоть отсутствует. Никаких побочных эффектов или аллергических реакций нами выявлено не было.
Поскольку у меня мальчишки - шампунь они используют для всего туловища: от волос до пяток. Волосы шампунь действительно очищает. Правда, если дети не "халявят"). Пару раз они не смывали шампунь полностью, поэтому волосы местами были как бы слипшимися. Тут уже мой косяк - не доглядела. Так что, тщательно промывайте волосы водой, как и любой другой шампунь! В остальном же, продукт неплох. Он бережно относится к коже головы. Шампунь можно прекрасно использовать в роли геля для душа и мыться им полностью. А еще он без слёз, глазки не щиплет и дискомфорта не вызывает. И это круто!
Мне же нравится покупать такие "ногастые" флакончики для разнообразия. Они яркие, позитивные, нравятся ребенку и он ими с удовольствием пользуется, ведь средства внутри не раздражают глаза. Сама я в этот раз на себе шампунь не испытывала, поэтому насчет облегчения расчёсывания не скажу, не знаю. Но с расчёсыванием коротких волос проблем у нас нет.
Итоги: шампунь меня устроил и приятно удивил, я довольна и рада что мы его приобрели. Волосы остаются долго чистыми, приятно пахнут и на вид очень мягкие. Единственный минус шампуня, его немного трудно смыть, но для меня это не критично. А еще хотелось бы, чтобы производитель делал для продажи ещё большие обёъмы данного шампуня, так как ждать его неделю нужно, а заканчивается он у нас быстро, ведь моются сразу в двойном режиме) А так - шампунь здоровский! Обязательно купим его вновь, и Вам рекомендуем!

Отзывы о детских товарах

Naturals Kids "Яблочное веселье"
Naturals Kids "Яблочное веселье" - это детский шампунь-кондиционер. Предназначен для купания, для самых маленьких. Шампунь бережно очищает волосы, делает их мягкими и блестящими.
Бренд: Avon.
Объём флакона: 250 мл.