Nature's Life English Ivy Extract (Экстракт обыкновенного плюща) отзывы

Nature's Life English Ivy Extract (Экстракт обыкновенного плюща)
1 отзыв / 253 просмотра

Рассчитываю на эффективную профилактику

Ната 25 мая, 2020 год
Nature's Life English Ivy Extract (Экстракт обыкновенного плюща) приобрела для своего парня. У него хронический бронхит, который никак не поддается лечению. Знакомая порекомендовала этот препарат, раньше она принимала для профилактики бронхита, сказала, что симптомы болезни прошли довольно быстро.

Я знаю, что плющ обладает тонизирующими, антисептическими и вяжущими свойствами, содержит витамины и кислоты. Разжижает мокроту и смягчает кашель, расслабляет мускулатуру бронхов, позволяет легче избавляться от мокроты, очищает и восстанавливает ткани легких.

Действие растения довольно неплохое, моему парню точно не помешает с его постоянным кашлем и избытком слизи в бронхах. Пока он только начал принимать это средство, поэтому особо изменений не заметно, однако я надеюсь, что препарат улучшит состояние его легких и бронхов. Рассчитываю на эффективную профилактику с уменьшением симптомов в будущем.

Особенно мне нравится то, что препарат Nature's Life English Ivy Extract выпускается в таблетках, это значительно упрощает прием лекарства и не вызывает недовольства со стороны парня. Также мне нравится, что препарат иностранный, мне кажется, что он более качественный и более концентрированный нежели наши травяные сборы.

Nature's Life English Ivy Extract (Экстракт обыкновенного плюща)

Nature's Life English Ivy Extract (Экстракт обыкновенного плюща) содержит сапонины, которые обеспечивают питательную поддержку дыхательной системе организма. Препарат можно использовать при вирусном бронхите и кашле, для восстанавления нормального дыхания и здоровья легких.

Рекомендации по применению: использовать только по назначению. Принимать по 2 таблетки в день во время еды.
Производитель: Nature's Life

Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва