Натяжные потолки Эвита отзывы

evita-potolki.ru

Потолки в офис

Софья Кошка Опубликовано 26 сек назад
Обращались в данную компанию с целью косметического ремонта в офисе. Необходимо было заменить потолки. Мастера приехали сразу после оставления заявки, замерили и сказали стоимость. Мы оплатили и сама установка началась через пару дней. Сделали всё быстро и качественно. Определённо стоит своих денег. Советую и другим компаниям. Обращались в данную компанию с целью косметического ремонта в офисе. Необходимо было заменить потолки. Мастера приехали сразу после оставления заявки, замерили и сказали стоимость. Мы оплатили и сама установка началась через пару дней. Сделали всё быстро и качественно. Определённо стоит своих денег. Советую и другим компаниям.

Потолок в детскую

алена Опубликовано 20 часов 13 мин назад
Доброго времени.У меня есть дочь,которая как большенство детей нк можкт так просто взять и уснуть.Хотелось что то такое ей предложить в комнате,что б ей нравилось там,что б хотелось там засыпать.Обратившись в компанию Эвита,нам предложили миллионы вариантов оформления потолка.Очень много вариантов,зделать звездное небо,просто светлый,темный,в горошек,с фото.Любые варианты.Мы выбрали как будто поле с полевыми ромашками.Цена за такую красоту мелочная.Консультант все посчитает,обьяснит...  Читать отзыв Доброго времени.У меня есть дочь,которая как большенство детей нк можкт так просто взять и уснуть.Хотелось что то такое ей предложить в комнате,что б ей нравилось там,что б хотелось там засыпать.Обратившись в компанию Эвита,нам предложили миллионы вариантов оформления потолка.Очень много вариантов,зделать звездное небо,просто светлый,темный,в горошек,с фото.Любые варианты.Мы выбрали как будто поле с полевыми ромашками.Цена за такую красоту мелочная.Консультант все посчитает,обьяснит подробно.Работники молодцы,все быстро зделано и главное практично и качественно.Мы на всегда ваши клиенты.

Отличная компания

Регина Опубликовано понедельник, 20 января
Ремонтировали гостиную, решили менять потолок. Оставили заявку на сайте, позже созвонились. Менеджер грамотно все объяснил, ответил на наши вопросы. В этот же день сняли замеры. Каталог удивил, выбор большой и разнообразный, каких только нет. Остановили выбор на двухуровневом потолке с фотопечатью. Обои в комнате уже были наклеены, и после установки, также остались целыми. Установили аккуратно. Мы остались довольны. Ремонтировали гостиную, решили менять потолок. Оставили заявку на сайте, позже созвонились. Менеджер грамотно все объяснил, ответил на наши вопросы. В этот же день сняли замеры. Каталог удивил, выбор большой и разнообразный, каких только нет. Остановили выбор на двухуровневом потолке с фотопечатью. Обои в комнате уже были наклеены, и после установки, также остались целыми. Установили аккуратно. Мы остались довольны.

Хорошая работа по приемлемой цене

Кристина Опубликовано воскресенье, 19 января
На прошлой неделе заказала обычный потолок в кухню. В этот же день приехал специалист с замерами, предложил варианты материала. Решила не экономить выбрала самый прочный, который хорошо моется Descor. Сделали работу за два дня, светильники по акции установили бесплатно. Услугой осталась довольна. На прошлой неделе заказала обычный потолок в кухню. В этот же день приехал специалист с замерами, предложил варианты материала. Решила не экономить выбрала самый прочный, который хорошо моется Descor. Сделали работу за два дня, светильники по акции установили бесплатно. Услугой осталась довольна.
Достоинства:
  1. качество работы и материалов, акции и скидки, скорость выполнения работ
Недостатки:
  1. не обнаружила

Гость Опубликовано суббота, 18 января
Отличная работа! Качественные потолки и быстро выполненная работа. Также вызвал замерщика потолков и получил светильник в подарок. Цены довольно низкие за такие такие потолки. Рекомендую! Отличная работа! Качественные потолки и быстро выполненная работа. Также вызвал замерщика потолков и получил светильник в подарок. Цены довольно низкие за такие такие потолки. Рекомендую!

Надёжная компания "Эвита"

Егор Опубликовано пятница, 17 января
Жена очень давно хотела парящие потолки, а я всё как то не решался. Приближалось её день рождение и я решил обратиться в компанию "Эвита", от друзей слышал о том, что компания более 10-ти лет на этом рынке и все остаются довольны. Ознакомился с их ассортиментом, приятно удивили скидки а различные акции, и решил всё таки порадовать жену. Замер приехали сделали...  Читать отзыв Жена очень давно хотела парящие потолки, а я всё как то не решался. Приближалось её день рождение и я решил обратиться в компанию "Эвита", от друзей слышал о том, что компания более 10-ти лет на этом рынке и все остаются довольны. Ознакомился с их ассортиментом, приятно удивили скидки а различные акции, и решил всё таки порадовать жену. Замер приехали сделали бесплатно, и парни принялись за работу. не могу сказать ничего плохого об этой компании, знают своё дело. Работу закончили в сроки. Спасибо им, жена осталась очень довольна.

Хороший выбор

Юля Опубликовано среда, 15 января
Заказывали у ребят двухуровневые натяжные потолки. Менеджеры связались оперативно, замерщик бесплатный. Воспользовались помощью дизайнера. При желании можно выбрать узор в каталоге и ладе рассчитать стоимость. Удобно. Ребята все сделали качественно и быстро. Акции, скидки, гарантия. Мы довольны, будем ещё в детскую и гостиную заказывать. Тем более что уход элементарный Заказывали у ребят двухуровневые натяжные потолки. Менеджеры связались оперативно, замерщик бесплатный. Воспользовались помощью дизайнера. При желании можно выбрать узор в каталоге и ладе рассчитать стоимость. Удобно. Ребята все сделали качественно и быстро. Акции, скидки, гарантия. Мы довольны, будем ещё в детскую и гостиную заказывать. Тем более что уход элементарный

Неплохая работа от Эвита

Александр Опубликовано среда, 15 января
Задумал в квартире потолок привести в порядок. Особо не заморачивался – компаний навалом, каждый своё предлагает. Попал на фирму Эвита. Прямо на сайте указал свои габариты. Они сами позвонили, я заказ подтвердил, ну и сразу замерщик приехал. Там, оказывается, ассортимент большой – два уровня, глянец, фотопечать. Остановились на обычном, сатиновом. По цене как раз то что надо, да и смотрится....  Читать отзыв Задумал в квартире потолок привести в порядок. Особо не заморачивался – компаний навалом, каждый своё предлагает. Попал на фирму Эвита. Прямо на сайте указал свои габариты. Они сами позвонили, я заказ подтвердил, ну и сразу замерщик приехал. Там, оказывается, ассортимент большой – два уровня, глянец, фотопечать. Остановились на обычном, сатиновом. По цене как раз то что надо, да и смотрится. На следующий день двое ребят всё это установили за 3 часа. А мне понравилось – быстро, качественно, ещё и мусор за собой убрали.
Достоинства:
  1. Скорость и качество
Недостатки:
  1. Пока не вижу

Качественный материал и быстрая установка

Юрий Опубликовано среда, 15 января
Накануне Нового Года сделали немецкие глянцевые потолки с фотопечатью в свою новую квартиру. Обошлось недешево, но качество материала и работы того стоит. Особая благодарность сотрудникам за квалифицированную помощь в выборе и быструю установку. Знакомым и друзьям порекомендуем компанию точно. Накануне Нового Года сделали немецкие глянцевые потолки с фотопечатью в свою новую квартиру. Обошлось недешево, но качество материала и работы того стоит. Особая благодарность сотрудникам за квалифицированную помощь в выборе и быструю установку. Знакомым и друзьям порекомендуем компанию точно.
Достоинства:
  1. Вежливость и профессионализм персонала
  2. Качество работы

Учли все наши пожелания.

Аля Опубликовано среда, 15 января
Очень понравилось работать с данной компанией. Делали ремонт и для установки потолков обратились в Эвиту. Объяснили,что нам нужно, сотрудники грамотно учтя наши пожелания, предложили подходящие для нас варианты. Установили все быстро и качественно. Общее впечатление осталось, исключительно положительное. Очень понравилось работать с данной компанией. Делали ремонт и для установки потолков обратились в Эвиту. Объяснили,что нам нужно, сотрудники грамотно учтя наши пожелания, предложили подходящие для нас варианты. Установили все быстро и качественно. Общее впечатление осталось, исключительно положительное.

Красота в моей квартире

Оксана Опубликовано вторник, 14 января
Не могу налюбоваться натяжными потолками компания Эвита. Они так красиво делают потолки, дизайнеры даже сами советуют и подбирают то, что что будет больше всего подходит для комнаты. Замеры они делают сами. Работа аккуратная и качественная. Спасибо за красоту! Не могу налюбоваться натяжными потолками компания Эвита. Они так красиво делают потолки, дизайнеры даже сами советуют и подбирают то, что что будет больше всего подходит для комнаты. Замеры они делают сами. Работа аккуратная и качественная. Спасибо за красоту!

Рада, что есть такие компании

София Опубликовано вторник, 14 января
Долго не могла решиться, сделать натяжные потолки. Спасибо подруге за своевременный совет. Обратилась в компанию Натяжные потолки Эвита. Замечательный коллектив профессионалов. Большой выбор потолков, грамотные советы, качественная работа. Хорошие скидки. Я очень довольна работой этой компании. И теперь буду обращаться только в эту компанию. Долго не могла решиться, сделать натяжные потолки. Спасибо подруге за своевременный совет. Обратилась в компанию Натяжные потолки Эвита. Замечательный коллектив профессионалов. Большой выбор потолков, грамотные советы, качественная работа. Хорошие скидки. Я очень довольна работой этой компании. И теперь буду обращаться только в эту компанию.
Достоинства:
  1. Быстрая и качественная работа

Качественные потолки

Гость Опубликовано вторник, 14 января
Очень понравились натяжные потолки компании Эвита. Долго думали к кому обратиться и не ошиблись в выборе. Пригласили замерщика, все замерил и не взял ни копейки денег, так как замер бесплатный. Работу выполнили качественно и в срок. Все очень понравилось! Спасибо) Очень понравились натяжные потолки компании Эвита. Долго думали к кому обратиться и не ошиблись в выборе. Пригласили замерщика, все замерил и не взял ни копейки денег, так как замер бесплатный. Работу выполнили качественно и в срок. Все очень понравилось! Спасибо)

Всем рекомендую эту компанию!

Юрий Опубликовано вторник, 14 января
Всем привет! Недавно купил квартиру в Санкт-Петербурге и не знал, где купить натяжной потолок. Решил обратиться к интернету и нашёл компанию "Эвита" Работает она уже более 10 лет и ещё никого не подводила. Цены отличные + большой выбор разных натяжных потолков по вкусу. Товар доставили достаточно быстро + качественно установили. Кстати, если заказать замерщика, то можно получить светильники в подарок....  Читать отзыв Всем привет! Недавно купил квартиру в Санкт-Петербурге и не знал, где купить натяжной потолок. Решил обратиться к интернету и нашёл компанию "Эвита" Работает она уже более 10 лет и ещё никого не подводила. Цены отличные + большой выбор разных натяжных потолков по вкусу. Товар доставили достаточно быстро + качественно установили. Кстати, если заказать замерщика, то можно получить светильники в подарок. Всем рекомендую попробовать!
Достоинства:
  1. Низкие цены, хорошее качество.
Недостатки:
  1. Не нашёл

Отличная компания Эвита

Марат Опубликовано вторник, 14 января
Работа просто идеальная. Все сделали невероятно быстро и аккуратно. Работники отзывчивые, цены адекватные, потолки качественные. Просто спасибо вам большое, уже за них можно ставить 5 звёзд,всем рекомендую Работа просто идеальная. Все сделали невероятно быстро и аккуратно. Работники отзывчивые, цены адекватные, потолки качественные. Просто спасибо вам большое, уже за них можно ставить 5 звёзд,всем рекомендую

Отличная компания "Эвита"

Егор Опубликовано понедельник, 13 января
Совсем не так давно приобрёл квартиру в Питере, и на свою удачу узнал про компанию "Эвита". Хотелось бы поблагодарить за высокое уважение к клиентам, качественную работу, особенно хочу отметить удобность раздела «Примеры выполненных работ» мне очень понравилось. Оценка качества и цены 5 из 5 ! Совсем не так давно приобрёл квартиру в Питере, и на свою удачу узнал про компанию "Эвита". Хотелось бы поблагодарить за высокое уважение к клиентам, качественную работу, особенно хочу отметить удобность раздела «Примеры выполненных работ» мне очень понравилось. Оценка качества и цены 5 из 5 !

Всем рекомендую эту компанию!

Гость Опубликовано воскресенье, 12 января
Очень нужны были натяжные потолки и я думал куда бы обратиться? Решил спросить у друзей и мне посоветовали компанию "Эвита". Мне стало очень интересно, поэтому я решил зайти на их сайт. Цены мне понравились + огромный выбор натяжных потолков на любой вкус! Привези потолки очень быстро, установили качественно. Очень нужны были натяжные потолки и я думал куда бы обратиться? Решил спросить у друзей и мне посоветовали компанию "Эвита". Мне стало очень интересно, поэтому я решил зайти на их сайт. Цены мне понравились + огромный выбор натяжных потолков на любой вкус! Привези потолки очень быстро, установили качественно.

Быстрая и качественная работа

Анастасия Рыжкова Опубликовано суббота, 11 января
Заказывала натяжной потолок у компании Эвита. Узнала о ней через друзей. Огромные ассортимент, большой выбор цветов. Низкая цена. Быстрая и качественная работа не оставила меня неравнодушной. Так же хочу отметить любезный персонал, уже за них можно ставить 5 звёзд. В общем, всем рекомендую. Заказывала натяжной потолок у компании Эвита. Узнала о ней через друзей. Огромные ассортимент, большой выбор цветов. Низкая цена. Быстрая и качественная работа не оставила меня неравнодушной. Так же хочу отметить любезный персонал, уже за них можно ставить 5 звёзд. В общем, всем рекомендую.

Отличное качество

Николай Опубликовано пятница, 10 января
Добрый день! Недавно делал ремонт и посоветовавшись с женой, решил сделать натяжные потолки. По совету друзей я обратился в компанию Эвита и ни на минуту не пожалел. У них очень большой выбор и все материалы очень высокого качества. Остановил свой выбор на глянцевом потолке. Работники фирмы сделали все быстро, качественно и очень красиво. Цена соответствует качеству. Ну и в...  Читать отзыв Добрый день! Недавно делал ремонт и посоветовавшись с женой, решил сделать натяжные потолки. По совету друзей я обратился в компанию Эвита и ни на минуту не пожалел. У них очень большой выбор и все материалы очень высокого качества. Остановил свой выбор на глянцевом потолке. Работники фирмы сделали все быстро, качественно и очень красиво. Цена соответствует качеству. Ну и в принципе было приятно общаться с людьми - все сотрудники были приветливы и вежливы, а главное - компетентны! Спасибо большое!

Отличная компания!

Мария Опубликовано пятница, 10 января
Мы делали ремонт, и выбор пал на натяжные потолки. Друзья посоветовали нам обратиться в Эвита. Мы нисколько не пожалели. Всё было сделано быстро, качественно. Хочется отметить, что персонал вежливый, профессиональный, сделали всё аккуратно, и даже убрали за собой. Всем советую! Мы делали ремонт, и выбор пал на натяжные потолки. Друзья посоветовали нам обратиться в Эвита. Мы нисколько не пожалели. Всё было сделано быстро, качественно. Хочется отметить, что персонал вежливый, профессиональный, сделали всё аккуратно, и даже убрали за собой. Всем советую!
Достоинства:
  1. Доступные цены, качество, соблюдение сроков
Недостатки:
  1. Не выявлено

Профессиональная Компания Эвита

Алена Опубликовано пятница, 10 января
Не первый раз пользуюсь услугами Компании "Эвита". Неделю назад нам делали натяжные цветные потолки. Работу сделали быстро, а самое главное качественно. К нам пришли в гости друзья и им очень понравился ремонт натяжных потолков. Ребята молодцы. Не первый раз пользуюсь услугами Компании "Эвита". Неделю назад нам делали натяжные цветные потолки. Работу сделали быстро, а самое главное качественно. К нам пришли в гости друзья и им очень понравился ремонт натяжных потолков. Ребята молодцы.

Моя большая радость - натяжной потолок от ЭВИТы.

Ника Аниськина Опубликовано пятница, 10 января
Три года назад сотрудничала с ЭВИТой, устанавливала натяжные потолки в ванной, кухне и гостиной. Ребята сделали все хорошо. Потолок получился нереально ровный, красивый, зеркальный. Планирую в этом году здесь заказать такие же потолки в прихожей и детской. Три года назад сотрудничала с ЭВИТой, устанавливала натяжные потолки в ванной, кухне и гостиной. Ребята сделали все хорошо. Потолок получился нереально ровный, красивый, зеркальный. Планирую в этом году здесь заказать такие же потолки в прихожей и детской.
Достоинства:
  1. качество, оперативность, аккуратность
Недостатки:
  1. не выявила

Лучшая компания!

Петр Опубликовано четверг, 9 января
Добрый день!Недавно делал ремонт,и посоветовавшись с родственниками,решил сделать натяжные потолки.Сначала я не знал в какую компанию обратиться,но после беседы с друзьями я остановил свой выбор на компании Эвита.Меня порадовало дружелюбное отношении специалистов компании. Низкие цены. Большой выбор. Качество работы и оперативность работников После вызова работников не прошло и часа,как они приехали, сделали все быстро и качественно,а еще и убрали за...  Читать отзыв Добрый день!Недавно делал ремонт,и посоветовавшись с родственниками,решил сделать натяжные потолки.Сначала я не знал в какую компанию обратиться,но после беседы с друзьями я остановил свой выбор на компании Эвита.Меня порадовало дружелюбное отношении специалистов компании. Низкие цены. Большой выбор. Качество работы и оперативность работников После вызова работников не прошло и часа,как они приехали, сделали все быстро и качественно,а еще и убрали за собой мусор. Огромное спасибо компании Эвита! Рекомендую всем!

Отличная компания)

Александр Опубликовано четверг, 9 января
Компания Эвита для меня компания номер 1 по установке натяжных потолков.Они работают быстро,качественно и цены не кусаются) Персонал не агресивный,даже наоборот-очень общительный.Уже не раз монтирую потолки именно у этой компании.Однозначно 5 звезд! Компания Эвита для меня компания номер 1 по установке натяжных потолков.Они работают быстро,качественно и цены не кусаются) Персонал не агресивный,даже наоборот-очень общительный.Уже не раз монтирую потолки именно у этой компании.Однозначно 5 звезд!

Очень выручили!

Майя Опубликовано четверг, 9 января
Недавно делали ремонт,и столкнулись с проблемой нестандартного размера потолка.Сначала мы не знали где взять материал такого размера,но потом мы нашли компанию Эвита.Плюс этой компании в том,что они сами являются и изготовителями материала,и монтируют достаточно быстро) Огромное спасибо компании Эвита! Недавно делали ремонт,и столкнулись с проблемой нестандартного размера потолка.Сначала мы не знали где взять материал такого размера,но потом мы нашли компанию Эвита.Плюс этой компании в том,что они сами являются и изготовителями материала,и монтируют достаточно быстро) Огромное спасибо компании Эвита!

Отличное качество

Виктор Опубликовано четверг, 9 января
В процессе ремонта встал вопрос о выборе потолков. По советам друзей обратились в компанию "Эвита". Довольно абсолютно всем. 1)Великолепное качество материалов и установки. 2) Соотношение цена/качество 3) Вовремя выполненная работа без каких-либо задержек. Всем советую! В процессе ремонта встал вопрос о выборе потолков. По советам друзей обратились в компанию "Эвита". Довольно абсолютно всем. 1)Великолепное качество материалов и установки. 2) Соотношение цена/качество 3) Вовремя выполненная работа без каких-либо задержек. Всем советую!

Натяжные потолки

Artur Опубликовано четверг, 9 января
Хороший магазин. Для меня минусов нету. Материалы для дома очень качественные. Купил недавно натяжные потолки меня всё устраивает. Все качественно. Буду ещё что нибуть покупать. Покупать материалы очень удобно. Консультанты нормальные, адекватные. Так что магазин в целом хороший.. Хороший магазин. Для меня минусов нету. Материалы для дома очень качественные. Купил недавно натяжные потолки меня всё устраивает. Все качественно. Буду ещё что нибуть покупать. Покупать материалы очень удобно. Консультанты нормальные, адекватные. Так что магазин в целом хороший..

Отличное качество за приемлемую цену

Людмила Опубликовано среда, 8 января
Делали ремонт в квартире - студии. Площадь помещения небольшая. Хотелось визуально увеличить пространство, чтобы все было удобно, гармонично, современно и со вкусом. Заказали фактурные натяжные потолки в компании Эвита . Получился отличный дизайн. Хорошо подобраны цвета, форма, освещение. Потолки выглядят как - будто выше, много воздуха и света. Очень нравится. Делали ремонт в квартире - студии. Площадь помещения небольшая. Хотелось визуально увеличить пространство, чтобы все было удобно, гармонично, современно и со вкусом. Заказали фактурные натяжные потолки в компании Эвита . Получился отличный дизайн. Хорошо подобраны цвета, форма, освещение. Потолки выглядят как - будто выше, много воздуха и света. Очень нравится.

Качественные и красивые потолки

Женя Бойчук Опубликовано среда, 8 января
Видели результаты работы этой компании у знакомых и по этому когда сами решили дома установить новые потолки обратились сразу к ним. Среди большого выбора и благодаря объяснению менеджера подобрали потолки для всех комнат своей квартиры. По цене вышло не дорого, так как у них там постоянно проходят акции и они дают по им хорошие скидки. Установили они потолки у нас...  Читать отзыв Видели результаты работы этой компании у знакомых и по этому когда сами решили дома установить новые потолки обратились сразу к ним. Среди большого выбора и благодаря объяснению менеджера подобрали потолки для всех комнат своей квартиры. По цене вышло не дорого, так как у них там постоянно проходят акции и они дают по им хорошие скидки. Установили они потолки у нас в удобное нам время без задержки. Всё получилось красиво и кчественно, даже дали гарантию. С новыми потолками квартира стала привлекательной и уютной. Благодарим за качественную и быструю работу.

Отзыв о ремонте специалистами компании "Эвита"

Николай Опубликовано среда, 8 января
Мы с женой купили внуку квартиру, после чего необходимо было в ней выполнить ремонт. Мы обратились в "Компанию Эвита", так как сотрудники этой компании обладают необходимой квалификацией в сфере ремонта. Проделанной работой и внук, и мы остались довольны и выражаем благодарность данной компании. Мы с женой купили внуку квартиру, после чего необходимо было в ней выполнить ремонт. Мы обратились в "Компанию Эвита", так как сотрудники этой компании обладают необходимой квалификацией в сфере ремонта. Проделанной работой и внук, и мы остались довольны и выражаем благодарность данной компании.
Достоинства:
  1. 1. Квалифицированный персонал.
  2. 2. Качественно выполненный ремонт.
Недостатки:
  1. По окончании ремонта нас все устраивает.

Строительные компании

Ugami (Югами)