Натяжные потолки Эвита отзывы

evita-potolki.ru

Красота в моей квартире

Оксана 14 января, 2020 год
Не могу налюбоваться натяжными потолками компания Эвита. Они так красиво делают потолки, дизайнеры даже сами советуют и подбирают то, что что будет больше всего подходит для комнаты. Замеры они делают сами. Работа аккуратная и качественная. Спасибо за красоту!

Рада, что есть такие компании

София 14 января, 2020 год
Долго не могла решиться, сделать натяжные потолки. Спасибо подруге за своевременный совет. Обратилась в компанию Натяжные потолки Эвита. Замечательный коллектив профессионалов. Большой выбор потолков, грамотные советы, качественная работа. Хорошие скидки. Я очень довольна работой этой компании. И теперь буду обращаться только в эту компанию.
Достоинства:
  1. Быстрая и качественная работа

Качественные потолки

Гость 14 января, 2020 год
Очень понравились натяжные потолки компании Эвита. Долго думали к кому обратиться и не ошиблись в выборе. Пригласили замерщика, все замерил и не взял ни копейки денег, так как замер бесплатный. Работу выполнили качественно и в срок. Все очень понравилось! Спасибо)

Всем рекомендую эту компанию!

Юрий 14 января, 2020 год
Всем привет! Недавно купил квартиру в Санкт-Петербурге и не знал, где купить натяжной потолок. Решил обратиться к интернету и нашёл компанию "Эвита" Работает она уже более 10 лет и ещё никого не подводила. Цены отличные + большой выбор разных натяжных потолков по вкусу. Товар доставили достаточно быстро + качественно установили. Кстати, если заказать замерщика, то можно получить светильники в подарок.... Читать отзыв Всем привет! Недавно купил квартиру в Санкт-Петербурге и не знал, где купить натяжной потолок. Решил обратиться к интернету и нашёл компанию "Эвита" Работает она уже более 10 лет и ещё никого не подводила. Цены отличные + большой выбор разных натяжных потолков по вкусу. Товар доставили достаточно быстро + качественно установили. Кстати, если заказать замерщика, то можно получить светильники в подарок. Всем рекомендую попробовать!
Достоинства:
  1. Низкие цены, хорошее качество.
Недостатки:
  1. Не нашёл

Отличная компания Эвита

Марат 14 января, 2020 год
Работа просто идеальная. Все сделали невероятно быстро и аккуратно. Работники отзывчивые, цены адекватные, потолки качественные. Просто спасибо вам большое, уже за них можно ставить 5 звёзд,всем рекомендую

Отличная компания "Эвита"

Егор 13 января, 2020 год
Совсем не так давно приобрёл квартиру в Питере, и на свою удачу узнал про компанию "Эвита". Хотелось бы поблагодарить за высокое уважение к клиентам, качественную работу, особенно хочу отметить удобность раздела «Примеры выполненных работ» мне очень понравилось. Оценка качества и цены 5 из 5 !

Всем рекомендую эту компанию!

Гость 12 января, 2020 год
Очень нужны были натяжные потолки и я думал куда бы обратиться? Решил спросить у друзей и мне посоветовали компанию "Эвита". Мне стало очень интересно, поэтому я решил зайти на их сайт. Цены мне понравились + огромный выбор натяжных потолков на любой вкус! Привези потолки очень быстро, установили качественно.

Быстрая и качественная работа

Анастасия Рыжкова 11 января, 2020 год
Заказывала натяжной потолок у компании Эвита. Узнала о ней через друзей. Огромные ассортимент, большой выбор цветов. Низкая цена. Быстрая и качественная работа не оставила меня неравнодушной. Так же хочу отметить любезный персонал, уже за них можно ставить 5 звёзд. В общем, всем рекомендую.

Отличное качество

Николай 10 января, 2020 год
Добрый день! Недавно делал ремонт и посоветовавшись с женой, решил сделать натяжные потолки. По совету друзей я обратился в компанию Эвита и ни на минуту не пожалел. У них очень большой выбор и все материалы очень высокого качества. Остановил свой выбор на глянцевом потолке. Работники фирмы сделали все быстро, качественно и очень красиво. Цена соответствует качеству. Ну и в... Читать отзыв Добрый день! Недавно делал ремонт и посоветовавшись с женой, решил сделать натяжные потолки. По совету друзей я обратился в компанию Эвита и ни на минуту не пожалел. У них очень большой выбор и все материалы очень высокого качества. Остановил свой выбор на глянцевом потолке. Работники фирмы сделали все быстро, качественно и очень красиво. Цена соответствует качеству. Ну и в принципе было приятно общаться с людьми - все сотрудники были приветливы и вежливы, а главное - компетентны! Спасибо большое!

Отличная компания!

Мария 10 января, 2020 год
Мы делали ремонт, и выбор пал на натяжные потолки. Друзья посоветовали нам обратиться в Эвита. Мы нисколько не пожалели. Всё было сделано быстро, качественно. Хочется отметить, что персонал вежливый, профессиональный, сделали всё аккуратно, и даже убрали за собой. Всем советую!
Достоинства:
  1. Доступные цены, качество, соблюдение сроков
Недостатки:
  1. Не выявлено

Профессиональная Компания Эвита

Алена 10 января, 2020 год
Не первый раз пользуюсь услугами Компании "Эвита". Неделю назад нам делали натяжные цветные потолки. Работу сделали быстро, а самое главное качественно. К нам пришли в гости друзья и им очень понравился ремонт натяжных потолков. Ребята молодцы.

Моя большая радость - натяжной потолок от ЭВИТы.

Ника Аниськина 10 января, 2020 год
Три года назад сотрудничала с ЭВИТой, устанавливала натяжные потолки в ванной, кухне и гостиной. Ребята сделали все хорошо. Потолок получился нереально ровный, красивый, зеркальный. Планирую в этом году здесь заказать такие же потолки в прихожей и детской.
Достоинства:
  1. качество, оперативность, аккуратность
Недостатки:
  1. не выявила

Лучшая компания!

Петр 9 января, 2020 год
Добрый день!Недавно делал ремонт,и посоветовавшись с родственниками,решил сделать натяжные потолки.Сначала я не знал в какую компанию обратиться,но после беседы с друзьями я остановил свой выбор на компании Эвита.Меня порадовало дружелюбное отношении специалистов компании. Низкие цены. Большой выбор. Качество работы и оперативность работников После вызова работников не прошло и часа,как они приехали, сделали все быстро и качественно,а еще и убрали за... Читать отзыв Добрый день!Недавно делал ремонт,и посоветовавшись с родственниками,решил сделать натяжные потолки.Сначала я не знал в какую компанию обратиться,но после беседы с друзьями я остановил свой выбор на компании Эвита.Меня порадовало дружелюбное отношении специалистов компании. Низкие цены. Большой выбор. Качество работы и оперативность работников После вызова работников не прошло и часа,как они приехали, сделали все быстро и качественно,а еще и убрали за собой мусор. Огромное спасибо компании Эвита! Рекомендую всем!

Отличная компания)

Александр 9 января, 2020 год
Компания Эвита для меня компания номер 1 по установке натяжных потолков.Они работают быстро,качественно и цены не кусаются) Персонал не агресивный,даже наоборот-очень общительный.Уже не раз монтирую потолки именно у этой компании.Однозначно 5 звезд!

Очень выручили!

Майя 9 января, 2020 год
Недавно делали ремонт,и столкнулись с проблемой нестандартного размера потолка.Сначала мы не знали где взять материал такого размера,но потом мы нашли компанию Эвита.Плюс этой компании в том,что они сами являются и изготовителями материала,и монтируют достаточно быстро) Огромное спасибо компании Эвита!

Отличное качество

Виктор 9 января, 2020 год
В процессе ремонта встал вопрос о выборе потолков. По советам друзей обратились в компанию "Эвита". Довольно абсолютно всем. 1)Великолепное качество материалов и установки. 2) Соотношение цена/качество 3) Вовремя выполненная работа без каких-либо задержек. Всем советую!

Натяжные потолки

Artur 9 января, 2020 год
Хороший магазин. Для меня минусов нету. Материалы для дома очень качественные. Купил недавно натяжные потолки меня всё устраивает. Все качественно. Буду ещё что нибуть покупать. Покупать материалы очень удобно. Консультанты нормальные, адекватные. Так что магазин в целом хороший..

Отличное качество за приемлемую цену

Людмила 8 января, 2020 год
Делали ремонт в квартире - студии. Площадь помещения небольшая. Хотелось визуально увеличить пространство, чтобы все было удобно, гармонично, современно и со вкусом. Заказали фактурные натяжные потолки в компании Эвита . Получился отличный дизайн. Хорошо подобраны цвета, форма, освещение. Потолки выглядят как - будто выше, много воздуха и света. Очень нравится.

Качественные и красивые потолки

Женя Бойчук 8 января, 2020 год
Видели результаты работы этой компании у знакомых и по этому когда сами решили дома установить новые потолки обратились сразу к ним. Среди большого выбора и благодаря объяснению менеджера подобрали потолки для всех комнат своей квартиры. По цене вышло не дорого, так как у них там постоянно проходят акции и они дают по им хорошие скидки. Установили они потолки у нас... Читать отзыв Видели результаты работы этой компании у знакомых и по этому когда сами решили дома установить новые потолки обратились сразу к ним. Среди большого выбора и благодаря объяснению менеджера подобрали потолки для всех комнат своей квартиры. По цене вышло не дорого, так как у них там постоянно проходят акции и они дают по им хорошие скидки. Установили они потолки у нас в удобное нам время без задержки. Всё получилось красиво и кчественно, даже дали гарантию. С новыми потолками квартира стала привлекательной и уютной. Благодарим за качественную и быструю работу.

Отзыв о ремонте специалистами компании "Эвита"

Николай 8 января, 2020 год
Мы с женой купили внуку квартиру, после чего необходимо было в ней выполнить ремонт. Мы обратились в "Компанию Эвита", так как сотрудники этой компании обладают необходимой квалификацией в сфере ремонта. Проделанной работой и внук, и мы остались довольны и выражаем благодарность данной компании.
Достоинства:
  1. 1. Квалифицированный персонал.
  2. 2. Качественно выполненный ремонт.
Недостатки:
  1. По окончании ремонта нас все устраивает.

Надёжная компания Эвита

Алена 8 января, 2020 год
Мне родители купили квартиру и конечно же надо было там делать ремонт. Я обратилась в "Компанию Эвита" и они мне сделали тканевые потолки.Теперь только в эту компанию буду обращаться .Для меня самое главное это качество!

О компании.

Андрей 7 января, 2020 год
Сотрудники компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта. Знают свое дело. Были довольны проделанной работай за что и благодарим компанию.

Компания что надо

Олег 7 января, 2020 год
Отличная компания, не берущая за труды своих специалистов слишком много денег, и это так редко в наше время. Мне кажется, я теперь только у них потолки заказывать буду натяжные. В последний раз эти парни делали мне цветные. Соседи были в квартире, тоже оценили, да и самому очень нравится.

Классная компания

Сергей 6 января, 2020 год
К ним я обращался совсем недавно. Я заказал у них натяжные цветные потолки. Посмотрел на фото примеры их уже выполненных работ. Оказалось, что в реальный жизни они ещё краше, чем на снимках. Мне очень понравилось, что сделали эти мастера.

Спасибо за чудо-потолок

Сергей Тимофеев 6 января, 2020 год
Работа просто идеальная. Все сделали невероятно быстро и аккуратно. Работники отзывчивые, цены адекватные, потолки качественные. Просто спасибо вам большое! Советую другим.
Достоинства:
  1. Скорость и качество выполненных работ.
Недостатки:
  1. Цена заказа работы высоковата, но потом поняли что не особо, везде так. А вот сам результат того стоит.

Благодарю компанию ЭВИТА

Waleria Kiewskaya 6 января, 2020 год
Полтора месяца назад обращались в компанию Эвита. Они установили нам Парящие потолки в детскую комнату (со светодиодной лентой).Результатом очень довольны,за что благодарим компанию.

Натяжные потолки эвита

Жанна 6 января, 2020 год
Заказывали все понравилось, качество бомба , приятные люди! Все быстро сделали не дорого! Спасибо за проделанную работу!
Достоинства:
  1. Качество отличное

Натяжные потолки эвита

Жанна 6 января, 2020 год
Неоднократно обращались в эту компанию! Все оперативно, профисионально, качественно! Большой ассортимент выбора приятные люди
Достоинства:
  1. Качество отличное
Недостатки:

Название и адрес компании у меня в закладках

BiStatua 5 января, 2020 год
Сестра заказывала потолок (правда, пока только для одной комнаты). Смотрится прекрасно, и это в обычной квартире дома-"корабль". Потолок не кажется низким при обычной высоте.
Я сама к лету собираюсь переезжать в Санкт-Петербург, и уже знаю компанию, в которой буду заказывать потолки. Только сестра моя заказывала глянцевый, а мне ближе по душе матовые.
Плюсы и минусы укажу от имени сестры.
Достоинства:
  1. Хорошее качество, быстрая и чистая работа, красивый потолок
Недостатки:
  1. Пока нет.

Отличная компания

Гость 5 января, 2020 год
Хочется поблагодарить ребят за качество и скорость работы. Цены адекватные. Друзьям буду обязательно рекомендовать, к стати, одному уже порекомендовал, после праздников будет обращаться и делать заказ. Минимум мусора после работы, адекватное общение со стороны менеджеров и рабочих. Ребята так держать!
Достоинства:
  1. Качество, сроки, цена

Строительные компании

СК Выбор, г.Санкт-Петербург