Натяжные потолки Эвита отзывы

evita-potolki.ru

тимофей саронов 5 января, 2020 год
Здравствуйте! Я делал в квартире ремонт и планировал себе поставить натяжной потолок и не знал к кому обращаться. По совету друзей я обратился в компанию Эвита и как оказалось не зря. Ребята приехали и всё качественно и очень быстро сделали. Лично я доволен их работой и не дорогой ценой. Рекомендую вам!
Достоинства:
  1. Отличное качество

Уют для вашего дому

Anna2711 5 января, 2020 год
Хочу порекомендовать дуже крутые натяжные потолки от Эвита. У них хорошее качества и очень большой выбор. Ани могут сделать фотопаталок, матовая , глянцевая и много других на ваш вкус. Качества отличное не ,пажелеете

Отличное и качественное обслуживание.

Валерий. 5 января, 2020 год
Делал ремонт в квартире, обратился в компанию "Натяжные потолки ЭВИТА" Санкт-Петербург, консультация и замер были бесплатными. Выполнили работы качественно, быстро и в срок. Богатый выбор материалов и моделей. Вежливый и профессиональный персонал. Спасибо!!!

Отличное качество выполненной работы

Pavel Kendrat 4 января, 2020 год
Делая ремонт в квартире,решили сделать натяжные потолки,долго не могли определиться с выбором компании,но накинулись на компанию "Эвита" и были приятно удивлены,так как качество работы отличное,цена соответствует проделанной работе,а самое главное сделали все быстро и без форс-мажоров

Отлично справились

Лиза 4 января, 2020 год
Отлично справились с работой, а главное я как клиент вполне довольна. Мне и вид нравится, и цена устроила. Тем более установили очень быстро и главное знали что и как правильно делать. Хоть и на скорую руку и потратили немного на это время. Это только плюс.

Реализация детской мечты

Ерасыл 4 января, 2020 год
В далеком детстве мне приснился странный сон, будто я смотрю в небеса а там купаются люди, вижу знакомые лица. Странно а как же закон тяготения и все дела если кто помнит был романтический про двух миров, ладно суть не в этом и вот я наконец воплотил в реальность свой давний детский сон заказал натяжной потолок из компании Эвита. Теперь на... Читать отзыв В далеком детстве мне приснился странный сон, будто я смотрю в небеса а там купаются люди, вижу знакомые лица. Странно а как же закон тяготения и все дела если кто помнит был романтический про двух миров, ладно суть не в этом и вот я наконец воплотил в реальность свой давний детский сон заказал натяжной потолок из компании Эвита. Теперь на новогодних выходных просто лежу и вспоминаю детство. Заказал принт печать.vawe
Достоинства:
  1. Оперативная работа команды, все измерят и учтут ваши пожелания подберут всевозможные варианты
Недостатки:
  1. цена, но за такую работу абсолютно не жалко

Спасибо ВАМ!

Александр 3 января, 2020 год
Делали ремонт в квартире и жена захотела сделать натяжной потолок.Долго искали хороший сайт,провереный,не могли найти ,пока нам не посоветовал друг!И вот чудо! Долго выбирали ,Но все таки выбрали ! Спасибо за то что вы есть!!!!

Если вам нужен натяжной потолок, то вам к компании Эвита!

Анастасия Дмитриевна 3 января, 2020 год
Очень долго думали над тем, в какую компанию обращаться по натяжке потолков. Наткнулась на эту Эвиту а интернете и выбор пал на неё. Очень много отзывов и все положительные. Быстрая и качественная работа радует глаз всей семьи и гостей. Рекомендую всем!

Отличная работа, остался максимально доволен качеством и скоростью выполнения!

Сергей Эдуардович 3 января, 2020 год
Узнал о вашей компании от близкого друга, в прошлом месяце рассматривал много разных вариантов, но всё таки решил воспользоваться услугами компании Эвита, и оказалось сделал правильный выбор! Обслуживание на высшем уровне, широкий выбор и индивидуальный, я бы сказал уникальный подход к каждому заказу, сроки работы также очень порадовали, сэкономили мне кучу времени. Всем советую, ребята молодцы, знают своё дело!
Достоинства:
  1. Огромный выбор, индивидуальный подход, дружелюбный персонал, удобные сроки, приятная цена, великолепное качество
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Быстро и качественно

Иван 3 января, 2020 год
В прошлом году решили сделать натяжные потолки в квартире. Долго определялись с исполнителем данной задачи. Остановили свой выбор на фирме Эвита. Как оказалось не зря. Ребята оказались хорошими специалистами в данной области. Работы провели быстро, качественно и аккуратно. Дали подробные консультации по интересующим вопросам. В общем у меня сложилось хорошее впечатление после нашего сотрудничества. Смело могу рекомендовать эту компанию.
Достоинства:
  1. Грамотный и ответственный подход, быстрая обработка заказа, качественное выполнение задач.

Отличная компания

Алексей 2 января, 2020 год
Заказывали у них потолки в квартиру. Со всем было суппер. Консультант всё очень доходчиво всё обеснил. С замеркой тоже супер. В оговоренное время приехал, а не так как бывает что приезжают фиг знает когда. Ну с установкой тоже проблем небыло всё очень быстро и качественно сделали. Грязи не оставляли, пребрались за собой. Вообщем компания огонь. Рекомендую

Хорошая компания с хорошей репутацией

Александр 2 января, 2020 год
Хорошая компания с хорошей репутацией, долго выбирая между несколькими фирмами по натяжным потолкам, остановился на этой фирме. Понравилось то что на всех стадиях ведения переговоров, замеров и консультации по выбору потолком, люди там работают со знанием дела, раньше я думал что это простое дело выбрать натяжной потолок, но нет, очень много нюансов при выборе материалов. в которых менеджеры данной компании... Читать отзыв Хорошая компания с хорошей репутацией, долго выбирая между несколькими фирмами по натяжным потолкам, остановился на этой фирме. Понравилось то что на всех стадиях ведения переговоров, замеров и консультации по выбору потолком, люди там работают со знанием дела, раньше я думал что это простое дело выбрать натяжной потолок, но нет, очень много нюансов при выборе материалов. в которых менеджеры данной компании помогли разобраться и подобрать то что я хотел. Все исполняют в срок и качественно. Очень хорошее впечатление осталось, буду всем своим знакомым рекомендовать данную фирму.

Довольны на все 100%

Анна Ильенко 2 января, 2020 год
Очень долго искали хорошую фирму для того, что бы сделать потолок в нашей с мужем спальной комнате. Сделали парящие потолки и остались очень довольны! Работники фирмы сделали все быстро, качественно и очень красиво. Теперь рекомендуем фирму Эвита друзьям, они тоже в восторге. Спасибо за хорошую работу! +как бонус в фирме часто есть выгодные акции.
Достоинства:
  1. Качественно, быстро, красиво.
Недостатки:
  1. Нет.

Рекомендую!

Роман Голев 2 января, 2020 год
По совету друга обратился в фирму ЭВИТА для установки натяжного потолка.Фирма оказалась с большим опытом работы и большим выбором разнообразных потолков. Фирма бесплатно проконсультировала и сделала замер.Работа была сделана качественно,аккуратно и не дорого.

Наша квартира изменилась до неузнаваемости

Анна Зелёная 1 января, 2020 год
С старой сталинке, доставшейся нам от родителей, делали ремонт. Потолки оставили на потом. По совету знакомых обратились в компанию "Эвита". Очень хотелось, чтобы потолки были натяжными. Выбрали светло розовые глянцевые. Квартира сразу приобрела совершенно другой вид. Смотрится невероятно!

Натянули все довольно быстро, цена нас устроила, в общем вышло недорого, но красиво :) Спасибо!

Качественные потолки

Оксана 1 января, 2020 год
Этим летом делали с мужем ремонт в гостиной. Долго вибирали фирму по натяжным потолкам. Остановились на компании Эвита. очень довольны их работой. Потолки просто бомба. Качество офигенное и цены доступные. Ребята молодцы.
Достоинства:
  1. Качественно, доступно
Недостатки:
  1. Не заметили

Отличная фирма

Марина 31 декабря, 2019 год
Заказывали здесь натяжные потолки по рекомендации друзей.Сначала немного сомневались, а потом были в восторге от работы компании.Потолки с фотопечатью преобразили нашу хрущевку и сделала ее больше и ярче. А установка прошла быстро и без шума. Еще и под акцию по цене попали, супер.
Достоинства:
  1. красиво, экологично, недорого

Отличные мастера

sergejarlov@gmail.com 31 декабря, 2019 год
Заказывал к себе в квартиру потолки. От знакомых услышал об этой компании. Позвонил в Эвиту, всё рассказали и объяснили. Ну всё день установки. Думал будут делать 3-4 дня. А нет, всё сделали за день. Меня это очень порадовала. Ну а о мастерах могу сказать отличные мужики, справились со своей работай на 5+.

Красивые потолки

Анстасия Ивановна 30 декабря, 2019 год
Заказывала у них натяжные потолки с фотопечатью, по цене вышло не дорого, замерщик приехал быстро в день заказа. С установкой они не задержали ни одного дня, строго в оговоренное время монтажники принесли всё необходимое сами и быстро установили потолки в соответствие с заказом. Получились очень красивые и качественные потолки, которые сделали квартиру уютной и привлекательной. Спасибо.

Двухуровневые потолки

Vika62 27 декабря, 2019 год
Хочу поделиться с людьми, которые будут обращаться в фирму Эвита по поводу установки потолков. Если в вашей квартире высота помещения позволяет сделать двухуровневые потолки, смело принимайте решение, выбирая этот вид потолков. Они украсят вашу квартиру и заставят вас каждый раз, глядя на них, испытывать чувство радости и эстетического удовлетворения. Именно такие чувства я испытываю, когда вижу потолки своей квартиры.

Очень приемлемые цены

роман попов 26 декабря, 2019 год
Здравствуйте! Делал у себя ремонт и с женой решили сделать натяжной потолок, но не знал я как. После поиска компаний я наткнулся на компанию Натяжные потолки Эвита и был рад этому. Они быстро приехали всё очень качественно сделали за приемлемую цену. Настоятельно рекомендую вам её!

Могу смело рекомендовать ЭВИТА!

Вячеслав 26 декабря, 2019 год
Могу смело рекомендовать ЭВИТА! У меня имеется опыт сотрудничества с подобными фирмами и разница в сотрудничестве с ЭВИТА оказалась колоссальной! Пустых и красивых обещаний не было - все, что было сказано - было сделано, обещанные скидки были нами также получены, оплатили все уже после завершения. Ну и в принципе было приятно общаться с людьми - все сотрудники были приветливы и... Читать отзыв Могу смело рекомендовать ЭВИТА! У меня имеется опыт сотрудничества с подобными фирмами и разница в сотрудничестве с ЭВИТА оказалась колоссальной! Пустых и красивых обещаний не было - все, что было сказано - было сделано, обещанные скидки были нами также получены, оплатили все уже после завершения. Ну и в принципе было приятно общаться с людьми - все сотрудники были приветливы и вежливы, а главное - компетентны! Спасибо большое!

Эвита лучшие!

Юлич 25 декабря, 2019 год
У нас натяжные потолки подала кошка, пришлось новые делать. Мастер с ЭВИТЫ пришёл быстро, замерял и через пару дней пришли сделали все, делали белый глянец.

ЭВИТА-лучшая компания!

Екатерина 25 декабря, 2019 год
Потолки установили за 3дня -быстро, качественно, и не дорого! Я очень довольна работой и благодарю свою подругу,которая посоветовала именно эту компанию.

Хорошая цена за качественный потолок

Slava 25 декабря, 2019 год
Натяжные потолки - это то, на чём нельзя экономить и ставятся они далеко не на один год. Пришлось общаться с разными фирмами, хотелось подобрать собственный дизайн для потолков, притом в каждую комнату разный. Действительно навстречу, с хорошим настроение мне пошли в ЭВИТА. Натяжные потолки выбирались долго, скрупулёзно, но на всех этапах мне помогали сотрудники этой компании. С подсчётом стоимости проблем... Читать отзыв Натяжные потолки - это то, на чём нельзя экономить и ставятся они далеко не на один год. Пришлось общаться с разными фирмами, хотелось подобрать собственный дизайн для потолков, притом в каждую комнату разный. Действительно навстречу, с хорошим настроение мне пошли в ЭВИТА. Натяжные потолки выбирались долго, скрупулёзно, но на всех этапах мне помогали сотрудники этой компании. С подсчётом стоимости проблем не было, достаточно средняя цена как для такого объёма работ. Установка потолков во всём доме заняла два дня, достаточно большая квадратура. Качество однако не хромает, потолки сделаны отлично.

"ЭВИТА" -качество и красота.

Лариса Тухтаева 25 декабря, 2019 год
Добрый вечер. Сразу перейду к делу, делали ремонт в гостинной и опираясь на отзывы обратились в компанию "Эвита". Сделали превосходно, правда выбирали долго очень большой ассортимент.

Лучшая компания в регионе

Анастасия 24 декабря, 2019 год
Оу,заканчивали ремонт...И появилась внезапная идея что нужны нам натяжные потолки.Посоветовали Эвиту.И мы не ошиблись!Сделали быстро и качественно.Ходим по дому и не нарадуемся,знакомые оценили дизайн и спрашивали где делали.Доступная цена,огромный ассортимент и настоящие мастера своего нелегкого дела.Большое спасибо!Обязательно обратимся ещё!

качественная работа

Гость 24 декабря, 2019 год
Доброго времени суток. Хотелось бы выразить свою благодарность компании Эвита за установку красивых глянцевых потолков. Установка была произведена через 2 дня после заказа. Всем довольны.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент и выгодные цены
Недостатки:
  1. -

Хороший дизайн.

Сергей. 23 декабря, 2019 год
Ремонт в квартире, в первую очередь решил с потолка начать.
Но мои попытки сделать что-то оригинальное и красивое, не увенчались успехом.
Обратился в фирму "Эвита", с просьбой сделать натяжные потолки. Менеджеры в офисе помогли с выбором эскиза и материалов, цены вполне приемлемые.
Через два дня потолок был смонтирован, быстро и качественно,рекомендую.

Качественно и красиво

Павел Кузнецов 23 декабря, 2019 год
Фирма Эвита работает очень хорошо, заказывал двухуровневый натяжной потолок, заказ выполнили за четыре часа, качеством работы доволен, работу выполнили аккуратно и красиво. Замеры сделали бесплатно. Работу оплатил по карте онлайн, что очень удобно.
Достоинства:
  1. Гарантия и бесплатные замеры

Строительные компании

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)