Натяжные потолки Москва отзывы

natyazhnie-potolki.moscow
14 отзывов / 20411 просмотров

Хамское отношение,срыв сроков,порча имущества

Гость 9 февраля, 2020 год
Непорядочная организация, не связывайтесь! Мало того, что сначала не могла дождаться замерщика, ответ был завтра-послезавтра каждый день. Потом замерил, наконец-то, сказал, сложный объект, не менее 2-х дней понадобится на монтаж. Дату монтажа тоже переносили. Работавшая бригада приехала только на полдня, потом только через 4 дня еще раз, и растянулось всё на 2 недели по срокам, вместо 2-х дней, и простаивали... Читать отзыв Непорядочная организация, не связывайтесь! Мало того, что сначала не могла дождаться замерщика, ответ был завтра-послезавтра каждый день. Потом замерил, наконец-то, сказал, сложный объект, не менее 2-х дней понадобится на монтаж. Дату монтажа тоже переносили. Работавшая бригада приехала только на полдня, потом только через 4 дня еще раз, и растянулось всё на 2 недели по срокам, вместо 2-х дней, и простаивали другие работы, за которые мне приходилось платить. Испортили ремонт, поцарапан кварцвинил, сколы на лестнице и доборах. Оформление претензии в компанию по ущербу тоже оказалось бесполезным."ИП Архипов"такое название по документам, прислал отписку, виновными себя не считаем, и ничего возмещать не будем. Ценник не самый дешевый, а проблем и нервов обеспечили на долго. Очень не рекомендую их выбирать!

Снова радуют!

Dmitrius 23 января, 2020 год
Недавно завезли какую-то новую пленку, обзванивали постоянных клиентов, мне тоже предложили попробовать новинку по акции. Почему бы и нет, как раз начать ремонт хотел. Сделали, скидку предоставили, на вид очень классно, хоть и дороже стандарта получается.

Достаточно хорошее первое впечатление

vzimova 20 января, 2020 год
Именно по натяжным потолкам меня они устроили: выбор большой по пленке, есть наша, есть китайская, есть Европа и что угодно. По цветам тоже. Если другие предлагают буквально 10-15 цветов, то здесь можно любой дизайн реализовать. Но вот с коробами работают неохотно. Делать то делают, но многоуровневые их немного озадачивают. Но, в общем и целом сделали мне натяжной, который меня устроит,... Читать отзыв Именно по натяжным потолкам меня они устроили: выбор большой по пленке, есть наша, есть китайская, есть Европа и что угодно. По цветам тоже. Если другие предлагают буквально 10-15 цветов, то здесь можно любой дизайн реализовать. Но вот с коробами работают неохотно. Делать то делают, но многоуровневые их немного озадачивают. Но, в общем и целом сделали мне натяжной, который меня устроит, респект.

Всем довольны

Mary 24 декабря, 2019 год
Заказывали у них потолки, когда делали ремонт. В принципе, всем остались довольны. Потолки сделали хорошо, даже знакомые потом спрашивали кто делал и брали их контакты. Цена разумные

Отличные потолки, проблем нет, потолок есть!

Руслана Алексеевна 24 декабря, 2019 год
В 3 комнатах и на кухне заказала натяжной потолок. В процесс не углублялась, просто приехали, установили, убрали всё, работу приняли, никто мозг не нес, цены не изменял.

Хорошо сделанные потолки с гарантией.

Серега 23 декабря, 2019 год
Не знаю, нужна ли гарантия на материалы и бывает ли что-то с ними, но 20 лет гарантия - это солидно смотрится. По работам: быстро, трезвые все, клиента уважают. По материалам: есть бюджетные материалы, есть и нормальные решения для хорошего ремонта, сразу большой выбор фурнитуры. Недорого, точно такие же цены, как у поставщиков этой фурнитуры, проверял.

Потолки дешево оправдали мои ожидания

Ромчик 6 декабря, 2019 год
Присоединюсь к тем, кто хвалит поскольку ругать то не за что. Приехали на следующий день с замерами и потолки установили сразу же после подписания договора. Быстро, без проблем и самое главное - красиво. У нас не идеальный объект был для "творчества", но справились мастера на все 100%. Компании потолки дешево респект!

Качественная работа

Николай 30 сентября, 2019 год
Заказал натяжные потолки на Якиманской Набережной, приехали мастера, потолок поставили на все 5 звёзд, так что рекомендую https://natyazhnye-potolki-cena-za-1m2-s-ustanovkoj.ru

Ремонт потолков в master-potolok.com “Мастер-Потолок”

Андрей 26 сентября, 2019 год
Однажды застал в своей квартире настоящий потоп, но к счастью, большое количество воды удержали потолки. Ситуация стрессовая – не знаешь кому звонить и что сначала делать – воду убирать, спасать технику или временные схемы электрики сначала делать (сейчас рано темнеет)
Ну и надо как то решить вопрос о сливе воды с потолков. Делать задания на популярных сайтах нет времени, звонить знакомым и расспрашивать про мастеров – тоже… В этой ситуации тупо набрал в поисковике и позвонил в первую попавшуюся контору - master-potolok.com “Мастер-Потолок” Нужно было слить воду с 2х натяжных потолков и вернуть их в исходное состояние.
По телефону мне предварительно озвучили такие цены — 1500 — выезд мастера, 500 руб слив воды с 1 потолка (если воды много, то дороже) ну и доп услуги, примерно в такой же ценовой категории. Примерную сумму за все озвучили в районе 8000 р. Дорого – но в стрессе – согласился.
Воды в комнате оказалось много, мастер на месте предварительно оценил работы уже в 11500. Мне и с этим пришлось согласиться, в виду безвыходности ситуации и недостатка опыта в решении подобных проблем. По итогу выполненных работ мастер насчитал 14730 р .(
В коридоре на слив мы затратили минут 5 и слили литров 5 воды, но в смете за коридор 1300 р как и за комнату где было литров 80-100. Прогрев пушкой — 2500 за комнату (3 минуты подержать) !!!
— и если бы мне предварительно назвали все эти цифры!!! — искал бы другие варианты, так как это просто астрономические суммы и они не были озвучены заранее!
К мастеру у меня претензий нет — он ссылался на прайс компании.
Но по факту все происходило так — вместо того, чтобы курить бамбук и в конце просто расплатится, как заказчик. я носил сливать все ведра, наклонял потолок, оказывал постоянную помощь (так как мастер был один). Он просто направлял струю в ведро, снял и повесил 2 люстры и по 5 мин — просушил пушкой оба помещения. Еще и плафон у люстры разбил и в конце не правильно ее подключил – и все, как будто, так и надо – даже не извинился!
Мне кажется — что за такую работу почти 15000 рублей — это чрезвычайно много!! Потом уже навел справки – халтурщики готовы выполнить такую работу за 3000-3500 р. Т.е. в 5 раз нагрели!
Желаю всем не попадать в такие ситуации и если обращаетесь в фирму – просите озвучить все работу и фиксированную цену. Ну а в этой конкретной “фирме” – Вас разуют по-полной!

Для сравнения — стоимость натяжения потолков в моей квартире:
коридор 7м2 — 7000 руб (60% — это стоимость материала — тканевые немецкие потолки) — 6 часов работы
в комнате 17м2 - 18000 руб — 6 часов работы
Натяжные потолки Москва - Ремонт потолков в master-potolok.com “Мастер-Потолок”

Елена Гусева 6 мая, 2019 год
Очень рада что воспользовалась услугами этой компании http://natyazhnie-potolki.moscow/. Натяжной потолок смонтировали отлично.Очень понравилось вежливое общение сотрудников компании со мной, обо всем рассказали ,все показали.

Натяжные потолки

Михаил Литвинов 18 апреля, 2019 год
Очень понравилось работать с этой компанией. вежливые и квалифицированные сотрудники. Работу выполнили качественно,на высшем уровне.Натяжные потолки смотрятся отлично.Благодарю
Достоинства:
  1. качественно и быстро

Натяжные потолки недорого

Алексей Усачев 15 марта, 2019 год
Хочу оставить хороший отзыв о работе компании http://natyazhnie-potolki.moscow/.Мне лично все понравилось, сделали натяжные потолки на совесть, работу мастеров виддно сразу.все очень качественно и аккуратно.Молодцы ребята!
Достоинства:
  1. качественно и недорого

Шикарный натяжной потолок

Максим 12 февраля, 2019 год
Могу сказать только хорошее о компании Натяжные потолки. Радует, что есть такие профессионалы в Москве! Друзья рекомендовали их. Сделали все отлично,качественно. Однокомнатную за день сделали, без проблем со всем справились. Все именно так, как я и хотел. Цены приемлемые.

Натяжной потолок отзывы

Кристина Соколова 1 февраля, 2019 год
Долго задавалась вопр­осом, какой натяжной ­потолок выбрать: мато­вый или глянцевый. Сл­учайно зашла на сайт ­http://natyazhnie-potolki.moscow/ , где в галер­ее были показаны крас­ивые фотографии готов­ых работ. Их портфоли­о вдохновило меня на ­выбор в сторону глянц­а. Увидев цены в их п­райсе, решила заказат­ь натяжной потолок та­м же. Сделали быстро,­ результат понравился­, цена соответствовал­а названной при замер­е площади на все 100%­. Очень довольна... Читать отзыв Долго задавалась вопр­осом, какой натяжной ­потолок выбрать: мато­вый или глянцевый. Сл­учайно зашла на сайт ­https://natyazhnie-potolki.moscow/ , где в галер­ее были показаны крас­ивые фотографии готов­ых работ. Их портфоли­о вдохновило меня на ­выбор в сторону глянц­а. Увидев цены в их п­райсе, решила заказат­ь натяжной потолок та­м же. Сделали быстро,­ результат понравился­, цена соответствовал­а названной при замер­е площади на все 100%­. Очень довольна работой компании!

Натяжные потолки

Студия потолочный PRO интерьер