Крайне недовольна работой. - Отзывы о Натяжные потолки "Невадо"

Натяжные потолки "Невадо"
Отзыв написан 5 февраля, 2021 год 89 просмотров
Редко пишу отзывы чём или о ком либо...но тут просто не могу молчать! Заказали потолки в этой "прекрасной" компании. Устанавливали в несколько этапов. В начале все было хорошо, но постоянно что-то забывали привезти.То карниз забудут, два раза забывали декоративную ленту (это при учёте, что замерщику и менеджерам говорили, что будем её заказывать). Последней каплей стала дырка, которую установщики сделали в потолке на кухне, в районе одного из встраевымых светильников. Дырку заделали, но потолок с заплаткой за 80 тысяч рублей, мы конечно не планировали натягивать. Ну и присловутые декоративные ленты так в олной комнате и не не установили. Особого внимания заслуживает сервис в этой организации. Позвонили один раз, договорились, что в субботу приедут с 10-11.Выходной день, естественно мы как семейные люди строим планы на отдых. Ждём бригаду...ни звонка, ничего нет. Звоним в 11:30 сами, а в ответ слышим, что у них непредвиденные обстоятельства и бригада приедет вечером. То есть, если бы мы не позвонили, так и ждали бы целый день. Конечно мы отказались. Но осадок неприятный остался. Решили, что будем разговаривать с директором. Обещали нам, что директор перезвонит, но этого не случилось. И вот сегодня нам позвонили и диспетчер, как ни в чем не бывало говорит, что завтра они приедут устанавливать несчастную ленту в омтавшуюсякомнату. Чтобы вы понимали...все это длится уже 3 месяца. Мне казалось, что потолки должны устанавливать 1-2 дня максимум. Да, у нас были обстоятельства в виде недоделанного ремонта, но даже тогда, когда оставшиеся комнаты были готовы все происходило и происходит крайне безответственно ,непрофессионально. В общем директора мы так и не слышали и продолжать сотрудничество с данной организацией НЕВАДО нет никакого желания. Мы совсем непридирчивые клиенты. Но ситуация неприятная и осадок от нее тоже.

Натяжные потолки: отзывы

Отзывы в разделе Натяжные потолки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Натяжные потолки

Натяжные потолки Эталон Магнитогорск

Натяжные потолки
34 просмотра
Профаны, и не ответственные люди
Натяжные потолки "Невадо"
Более чем 30 000 установленных тканевых потолков различного уровня сложности, способствовали укомплектованию компании по изготовлению натяжных потолков "Невадо", специалистами только высшего класса. Поэтому, потолки от "Невадо", всегда выгодно отличаются индивидуальностью и непревзойденностью.

Натяжные потолки

Студия потолочный PRO интерьер