Очень классно все сделали! - Отзывы о Натяжные потолки "Невадо"

Натяжные потолки "Невадо"
Отзыв написан 10 февраля, 2021 год 364 просмотра
Вопрос о натяжных потолках стал во время ремонта в квартире. Она находится в старом доме с высокими потолками, и крайне неудобно было менять лампочки. В общем, решили мы с мужем их сделать ниже. Прошерстили интернет и оказалось, что это можно сделать с помощью натяжных потолков. В каталоге Невадо понравились их работы, поэтому я позвонила по указанному телефону. Менеджер выслушала меня и предложила вызвать замерщика, чтоб он оценил объем работ и помог выбрать вариант. Приехал замерщик в тот же день вечером. Осмотрел квартиру. Сказал, что все это вполне реально. Потом он предложил посмотреть каталог, и мы начали выбирать вариант. Честно говоря, выбирали очень долго. Причем вариант, который у нас сейчас, приглянулся сразу. Но надо же было еще повыбирать. Когда приехали к нам мастера для монтажа, мы предпочли удалиться и вернуться когда работа будет окончена, поэтому, как происходил сам процесс, мы не видели. Но когда увидели результат, убедились, что обратились по адресу. Получилось просто фантастически. Ни я, ни муж не хотели пафоса или пестрых красок. Потолки однотонные, сатиновые. В глаза свет не бьет, и в помещении при этом светло и уютно. Что касается стоимости, то она приемлемая, чуть дороже, чем у других фирм. Теперь квартира намного уютней стала.

Натяжные потолки: отзывы

Отзывы в разделе Натяжные потолки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Натяжные потолки

Натяжные потолки Эталон Магнитогорск

Натяжные потолки
31 просмотр
Профаны, и не ответственные люди
Натяжные потолки "Невадо"
Более чем 30 000 установленных тканевых потолков различного уровня сложности, способствовали укомплектованию компании по изготовлению натяжных потолков "Невадо", специалистами только высшего класса. Поэтому, потолки от "Невадо", всегда выгодно отличаются индивидуальностью и непревзойденностью.

Натяжные потолки

Интстайл