Пилипенко Максим Юрьевич +79627299524 - Отзывы о Натяжные потолки

Натяжные потолки
Отзыв написан 22 ноября, 2022 год 489 просмотров
Пилипенко Максим Юрьевич +79627299524 НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ
Учредитель ООО "Платон"
Не отвечает за свою работу.
Криво установил светильники - разлет от линии 2-3 см, пристенный кант пришлось сажать на клей, потому что вылетал и не держался. Эпогеем всего было - установленная им световая лента после его ухода стала мигать, а через две недели погасла. Максим сначала кормил нас обещаниями исправить, а потом вообще перестал брать трубку.
Чтобы заменить трансформатор на световой ленте, нужно снова снимать потолок, при том, что пристенный кант посажен на клей.
Как бы не пришлось меня всё полотно.
Максим халтуно выполнил работу, кинул нас на деньги. В итоге мы попали на ещё большие деньги, чем заплатили за его халтуру.
О его гарантии на работу вообще не приходится говорить.
Не рекомендую. Могу подтвердить чеком за оплату работы. Натяжные потолки - Пилипенко Максим Юрьевич +79627299524

Софья 21 марта, 2023 год
Оксана, здравствуйте! У меня такая же проблема. Подскажите, пожалуйста, удалось Вам решить проблему?

Отзывы о товарах для дома

Натяжные потолки
Натяжные потолки - отличное дизайнерское решение для любого интерьера. Где будут установлены натяжные потолки - на кухне, в ванной или комнате не имеет особого значения. Правильно установленные потолки сохраняет свою форму и цвет долгое время.

Натяжные потолки делятся на несколько видов в зависимости от типа полотна, фактуры и цветовой гаммы. В... подробнее