Натяжные потолки отзывы

Компания ЧП «Горизонт» в лице Антошина Ивана Григорьевича
позиционирует себя высоко на рынке предоставления услуг по монтажу
натяжных потолков. По факту впервые столкнулась с электромагнитным
светильником в результате шинопровод в светильнике был испорчен . После
монтажа потолка и встраиваемых светильников половина из них не горело.
При покупке в магазине светильники работали. Договор был заключен 29 11
23 года работа сдалась 06 01 24 г. смета к... Читать отзыв
Компания ЧП «Горизонт» в лице Антошина Ивана Григорьевича
позиционирует себя высоко на рынке предоставления услуг по монтажу
натяжных потолков. По факту впервые столкнулась с электромагнитным
светильником в результате шинопровод в светильнике был испорчен . После
монтажа потолка и встраиваемых светильников половина из них не горело.
При покупке в магазине светильники работали. Договор был заключен 29 11
23 года работа сдалась 06 01 24 г. смета к договору так и не была
представлена. Потолочную кромку не установили. Так как за нее
потребовали доплатить деньги. и не понятно была ли эта кромка включена в
сему или нет. НЕ СОВЕТУЮ.

Натяжные потолки мах

Гость 25 июля, 2023 год
Всем добрый день, хочу поделиться отзывом о компании натяжные потолки max с Краснодара, заказывал у них потолки на всю квартиру, обсчитали сделали скидку, назначили день замеров,приехали сделали замеры ,назначили день установки,так как ремонт делал удаленно возникли вопросы с моими ремонтниками по наклейки обоев, чтобы сначала пустить профиль для потолка а потом наклеить обои, но потолочники не захотели так делать, пришлось... Читать отзыв Всем добрый день, хочу поделиться отзывом о компании натяжные потолки max с Краснодара, заказывал у них потолки на всю квартиру, обсчитали сделали скидку, назначили день замеров,приехали сделали замеры ,назначили день установки,так как ремонт делал удаленно возникли вопросы с моими ремонтниками по наклейки обоев, чтобы сначала пустить профиль для потолка а потом наклеить обои, но потолочники не захотели так делать, пришлось их повторно вызывать за доп. плату 1500руб, когда потолки натянули сразу стали требовать вторую половину оплаты, я им сказал что в этот день придёт человек который делает ремонт в квартире, всё проверит и если все хорошо, я сразу переведу им деньги, человек пришёл проверил что все хорошо, тогда я перевёл им деньги, но до этого возникли некоторые вопросы и их руководитель Максим просто вёл себя неуважительно, я даже пожалел что пришлось работать с этой компанией, после того когда я заехал в квартиру нашёл косяки потолочников,стал звонить Максиму,но он даже трубку не брал,наплевательски отнёсся к клиенту и так продолжалось всё время, не рекомендую обращаться в эту компанию, потому что их руководитель наплевательски относится к клиентам.

Не договорённость

Виктор 28 апреля, 2023 год
Примерно 5 лет назад я сделала натяжной потолок в комнате качество норма принесли образцы я понимаю что основное это продать все хотят вкусно кушать но я считаю что профессионалы должны хотя бы предупреждать что с темными обоями лучше белый потолок а не бежевый я расстроилась к сожалению фирму не помню уыы

Пилипенко Максим Юрьевич +79627299524

Оксана 22 ноября, 2022 год
Пилипенко Максим Юрьевич +79627299524 НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ
Учредитель ООО "Платон"
Не отвечает за свою работу.
Криво установил светильники - разлет от линии 2-3 см, пристенный кант пришлось сажать на клей, потому что вылетал и не держался. Эпогеем всего было - установленная им световая лента после его ухода стала мигать, а через две недели погасла. Максим сначала кормил нас обещаниями исправить, а потом вообще перестал... Читать отзыв
Пилипенко Максим Юрьевич +79627299524 НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ
Учредитель ООО "Платон"
Не отвечает за свою работу.
Криво установил светильники - разлет от линии 2-3 см, пристенный кант пришлось сажать на клей, потому что вылетал и не держался. Эпогеем всего было - установленная им световая лента после его ухода стала мигать, а через две недели погасла. Максим сначала кормил нас обещаниями исправить, а потом вообще перестал брать трубку.
Чтобы заменить трансформатор на световой ленте, нужно снова снимать потолок, при том, что пристенный кант посажен на клей.
Как бы не пришлось меня всё полотно.
Максим халтуно выполнил работу, кинул нас на деньги. В итоге мы попали на ещё большие деньги, чем заплатили за его халтуру.
О его гарантии на работу вообще не приходится говорить.
Не рекомендую. Могу подтвердить чеком за оплату работы. Натяжные потолки - Пилипенко Максим Юрьевич +79627299524

Лёгкий дизайн (Юрий Глаголев)

Сергей 3 сентября, 2021 год
Безответственная бригада. Договорились что за 3 дня сделают оговоренные работы. При этом стоимость по всему объёму работ была выше рыночной, аргументируя тем что профессионалы. Получили аванс в 70% от оговоренной суммы, завезли инструмент и материалы и начали работать. 3 дня поработали по 4-5 часов тк приходили к 13ти часами, при этом каждый час ещё и перекуры по 15мин и сделав... Читать отзыв Безответственная бригада. Договорились что за 3 дня сделают оговоренные работы. При этом стоимость по всему объёму работ была выше рыночной, аргументируя тем что профессионалы. Получили аванс в 70% от оговоренной суммы, завезли инструмент и материалы и начали работать. 3 дня поработали по 4-5 часов тк приходили к 13ти часами, при этом каждый час ещё и перекуры по 15мин и сделав за это время 25-30% всего объёма работ. Далее сказали что их ждёт другой клиент, собрали инструмент, оставив все комнаты в грязи и без света тк стали проводку менять для спот. И пропали... Натяжные потолки - Лёгкий дизайн (Юрий Глаголев) Натяжные потолки - Лёгкий дизайн (Юрий Глаголев) Натяжные потолки - Лёгкий дизайн (Юрий Глаголев) Натяжные потолки - Лёгкий дизайн (Юрий Глаголев) Натяжные потолки - Лёгкий дизайн (Юрий Глаголев) Натяжные потолки - Лёгкий дизайн (Юрий Глаголев) Натяжные потолки - Лёгкий дизайн (Юрий Глаголев)
Недостатки:
  1. - смету обещали составить, но так и не составили.
  2. - аванс берут в 3-4 раза больший чем материалы (тоесть за работу к которой и не приступа ли).
  3. - очень плохое качество монтажа багетов (фото прилагаются)
  4. - работают без перфоратора с пылесосом (пыть от сверления по всей квартире)
  5. - щели в стыках установленных багет (фото прилагаются)
  6. - ужасный монтаж электрики (все на соплях висит)

Натяжные потолки фирма "Mares"(Апшеронск)

Елена 8 июня, 2016 год
Директор и по-совместительству монтажник Евгений Марар не держит слово, отпросилась с работы - никто не приехал, игнорит, не берёт трубку!!! Всё забывает, может перепутать цвета. Хотелось к празднику! Я думала мне не повезло, но как оказалось, это для фирмы обычное явление, дурная у компании репутация. Потолки могут запачкать и так и оставить. Не связывайтесь!
Натяжные потолки
Натяжные потолки - отличное дизайнерское решение для любого интерьера. Где будут установлены натяжные потолки - на кухне, в ванной или комнате не имеет особого значения. Правильно установленные потолки сохраняет свою форму и цвет долгое время.

Натяжные потолки делятся на несколько видов в зависимости от типа полотна, фактуры и цветовой гаммы. В... подробнее

Товары для дома

WM210.RU продажа станков