Натяжные потолки отзывы
с оценкой «Плохо»

Натяжные потолки

впечатление ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ

Гость 18 апреля, 2022 год
Воспользовался услугами Компании "Потолки Петербурга" (Россия, Санкт-Петербург), и очень пожалел, вначале позвонил один рабочий сказал он будет ставить натяжные потолки, потом почему то другой позвонил, сказал теперь он будет работать, но это мелочи. Пришел сотрудник в назначенное время, разговаривал грубо, стал говорить что его работа а что должен делать сам ( заставил собирать лампы для натяжного потолка), после работы оставил... Читать отзыв Воспользовался услугами Компании "Потолки Петербурга" (Россия, Санкт-Петербург), и очень пожалел, вначале позвонил один рабочий сказал он будет ставить натяжные потолки, потом почему то другой позвонил, сказал теперь он будет работать, но это мелочи. Пришел сотрудник в назначенное время, разговаривал грубо, стал говорить что его работа а что должен делать сам ( заставил собирать лампы для натяжного потолка), после работы оставил грязь, даже не подмел после себя. Общее впечатление ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ

Натяжные потолки « Империя»

Екатерина 24 октября, 2021 год
Обратилась в фирму « Империя» ( Москва) , чтобы натянуть потолок в ванной. Константин- хозяин компании , на замер приехал сам и потолок устанавливал сам. Потолок натянул хорошо, буду ещё наблюдать качество, а вот плинтус не установил. Деньги были ему заплачены полностью, а вот работу он так и не доделал . Кормил обещаниями и не отвечал на сообщения. Не рекомендую... Читать отзыв Обратилась в фирму « Империя» ( Москва) , чтобы натянуть потолок в ванной. Константин- хозяин компании , на замер приехал сам и потолок устанавливал сам. Потолок натянул хорошо, буду ещё наблюдать качество, а вот плинтус не установил. Деньги были ему заплачены полностью, а вот работу он так и не доделал . Кормил обещаниями и не отвечал на сообщения. Не рекомендую бращаться Натяжные потолки - Натяжные потолки « Империя» , необязательный исполнитель
Достоинства:
  1. Любезный
Недостатки:
  1. Необязательный, непорядочный

Лидер (Санкт-Петербург)

Клиент 5 сентября, 2021 год
Делают на первый взгляд неплохо, но потом выявляется много косяков, которые переделывать никто не будет. Гарантия только на словах, менеджер всячески увиливает, сваливает вину на клиентов, не перезванивают. Просили прислать мастера, оказывается, выезды платные. Жалуются на негативные отзывы, просят удалить. Десять раз подумайте, прежде чем обращаться в эту контору.

"Сеньор Потолок"

Надежда Ивановна 14 февраля, 2016 год
Вот прочитала я отзывы и тоже обратилась в эту компанию! И хочу сказать что очень я огорчилась, мне отказали в установке! Объяснили это так, что очень много заказов! А у меня пока площадь маленькая только ванная и туалет. так что я расстроена! Фирм конечно много в Москве, но когда качество уже проверено, не хочется эксперементов. Так что прийдется подождать. Сказали... Читать отзыв Вот прочитала я отзывы и тоже обратилась в эту компанию! И хочу сказать что очень я огорчилась, мне отказали в установке! Объяснили это так, что очень много заказов! А у меня пока площадь маленькая только ванная и туалет. так что я расстроена! Фирм конечно много в Москве, но когда качество уже проверено, не хочется эксперементов. Так что прийдется подождать. Сказали в марте со мной свяжутся и обязательно сделают мне потолки!
Натяжные потолки
Натяжные потолки - отличное дизайнерское решение для любого интерьера. Где будут установлены натяжные потолки - на кухне, в ванной или комнате не имеет особого значения. Правильно установленные потолки сохраняет свою форму и цвет долгое время.

Натяжные потолки делятся на несколько видов в зависимости от типа полотна, фактуры и цветовой гаммы. В... подробнее

Товары для дома

WM210.RU продажа станков