Натяжные потолки отзывы

Лига Потолков

Галина 23 января, 2024 год
Обращаемся уже не в первый раз в компанию Лига Потолков,все очень нравится,ребята ответственные и делают очень красиво и качественно,рекомендую)

Качественно и быстро

Нина 28 сентября, 2023 год
Заказали натяжные потолки в компании Лига Потолков(https://www.ligapotolkov.ru)
И ни разу не пожалели, вся команда очень ответственная. Сделали все в срок и очень красиво. Мы остались довольны

Благодарю!!!

Гость 11 марта, 2023 год
Нашла в интернете информацию о компании Потолочкин в Нижнем Новгороде, ранее пользовалась другими компаниями но не хотела бы вернуться к ним, сейчас решила компания известная, попробую тем более выбирала долго, так как много недобросовестных компаний,. Оставила заявку перезвонили, договорились по времени которое удобно мне на замер!!!! Приехали в установленное время, ребята профессионалы, быстро сделали, всё красиво, теперь только к... Читать... Читать отзыв Нашла в интернете информацию о компании Потолочкин в Нижнем Новгороде, ранее пользовалась другими компаниями но не хотела бы вернуться к ним, сейчас решила компания известная, попробую тем более выбирала долго, так как много недобросовестных компаний,. Оставила заявку перезвонили, договорились по времени которое удобно мне на замер!!!! Приехали в установленное время, ребята профессионалы, быстро сделали, всё красиво, теперь только к... Читать отзыв
Достоинства:
Хорошие материалы, быстро Отдельное спасибо мастерам которые приезжают и откачивают воду!!!

Татьяна Радионова 28 февраля, 2023 год
Преимущества натяжных потолков
Натяжные потолки не выгорают, не провисают, не боятся затопления соседями, не накапливают на себе пыль (при необходимости их можно протереть влажной тряпочкой). Натяжные потолки в отличие от гипсокартонных не трескаются, от них не отстает краска, как от окрашенных потолков.
Преимущества натяжных потолков
В частности, тканевые натяжные потолки способны прослужить в течение 10-15 лет, тогда как изделия из ПВХ – в среднем 20 лет в зависимости от компании-производителя.

Алиса 10 февраля, 2022 год
Хотим выразить огромную благодарность Скайпро в лице замерщика, приходившего вчера к нам и девушки, которая общалась с нами в WhatsApp. Мы очень довольны. Очень хорошие сотрудники, вежливая и оперативная консультант, и компетентный и высококвалифицированный замерщик, к сожалению имён я её знаю. Муж оформлял договор. Я буду рекомендовать вашу фирму. А также прошу объявить им благодарность, лучше материально поощрить)) сотрудникам, так... Читать отзыв Хотим выразить огромную благодарность Скайпро в лице замерщика, приходившего вчера к нам и девушки, которая общалась с нами в WhatsApp. Мы очень довольны. Очень хорошие сотрудники, вежливая и оперативная консультант, и компетентный и высококвалифицированный замерщик, к сожалению имён я её знаю. Муж оформлял договор. Я буду рекомендовать вашу фирму. А также прошу объявить им благодарность, лучше материально поощрить)) сотрудникам, так как именно от таких компетентных специалистов зависит успех фирмы! Мы ещё не раз к вам обратимся. Отзыв дополню, когда сделаете потолок в комнате, а пока фото потолков в квартире. Фото среднего качества, а вот Ваша работа на высшем уровне! Желаю Вам дальше оставаться лучшей фирмой в городе, и не только в нашем городе)

Быстро, качественно, и в срок.

Брунова Мария 23 декабря, 2021 год
Нашла в интернете информацию о компании Потолочкин в нижнем Новгороде, ранее пользовалась другими компаниями но не хотела бы вернуться к ним, сейчас решила компания известная, попробую тем более выбирала долго, так как много недобросовестных компаний,. Оставила заявку перезвонили, договорились по времени которое удобно мне на замер!!!! Приехали в установленное время, ребята профессионалы, быстро сделали, всё красиво, теперь только к... Читать отзыв Нашла в интернете информацию о компании Потолочкин в нижнем Новгороде, ранее пользовалась другими компаниями но не хотела бы вернуться к ним, сейчас решила компания известная, попробую тем более выбирала долго, так как много недобросовестных компаний,. Оставила заявку перезвонили, договорились по времени которое удобно мне на замер!!!! Приехали в установленное время, ребята профессионалы, быстро сделали, всё красиво, теперь только к ним!!! Ведь ремонт ещё не закончен.
Достоинства:
  1. Хорошие материалы, быстро
Недостатки:
  1. Не заметила

Натяжные потолки Лидер Санкт-Петербург

Татьяна 3 ноября, 2021 год
Благодарю сотрудников компании за отличную работу . Установка натяжного потолка от компании Лидер - последний этап 2-х месячного ремонта , стал для меня приятным исключением в череде мучительного общения с представителями других строительно -ремонтных направлений. Все исключительно четко , прозрачно и профессионально , начиная с телефонной консультации до монтажа. Никаких дополнительных оплат к первоначальному расчету по калькулятору на сайте .... Читать отзыв Благодарю сотрудников компании за отличную работу . Установка натяжного потолка от компании Лидер - последний этап 2-х месячного ремонта , стал для меня приятным исключением в череде мучительного общения с представителями других строительно -ремонтных направлений. Все исключительно четко , прозрачно и профессионально , начиная с телефонной консультации до монтажа. Никаких дополнительных оплат к первоначальному расчету по калькулятору на сайте . Особая благодарность мастеру монтажа .Работа выполнена отлично и несмотря на рассказы знакомых о том, что в процессе установки очень много грязи , в моем случае , ничего подобного я не обнаружила. В общем , натяжной потолок действительно стал вишенкой на торте , как награда за пережитые строительно-ремонтные испытания.
Достоинства:
  1. Без предоплаты, качество работ, гарантии
Недостатки:
  1. нету

Отзыв о МИАЛ-С натяжные потолки

Савва 14 июня, 2018 год
В поисках потолков позвонили в миал-с. Все сделали превосходно, даже в светильниках помогли разобраться. Отличная работа, Рекомендую.
Достоинства:
  1. Пунктуальность и профессионализм
Недостатки:
  1. Не увидел

Натяжные потолки от компании "Меркурий"

Стейси 25 января, 2018 год
Всем добрый день! Мы когда делали ремонт не могли выбрать компанию, которая сделает натяжные потолки, много негативных отзывов существует, а хотелось как лучше. Друзья посоветовали компанию "Меркурий". Пообщались с менеджером по телефону, погуляли по сайту, посчитали, прикинули, решили попробовать вызвать замерщика (это было бесплатно). Замерщик приехал, все рассчитал, решили делать. Оформили всю квартиру буквально за два дня! Результат просто... Читать отзыв Всем добрый день! Мы когда делали ремонт не могли выбрать компанию, которая сделает натяжные потолки, много негативных отзывов существует, а хотелось как лучше. Друзья посоветовали компанию "Меркурий". Пообщались с менеджером по телефону, погуляли по сайту, посчитали, прикинули, решили попробовать вызвать замерщика (это было бесплатно). Замерщик приехал, все рассчитал, решили делать. Оформили всю квартиру буквально за два дня! Результат просто потрясающий! Выглядит шикарно! При этом по деньгам получилось вполне адекватно (слышала отзывы, что ломили цену разные организации, и увеличивали стоимость в процессе работы), у нас никаких изменений по цене не было. Как написано в договоре, столько и насчитали. И самое приятно - гарантия на потолки 15 лет!!! Я даже не думала, что такая долгая гарантия может быть! Так что всем рекомендую!!! И сайт удобный, можно все посчитать прямо там, и сотрудники грамотные, и результат отличный!

Ольга и Сергей 28 марта, 2016 год
И мы теперь с новыми красивыми потолками!) Качество 100%! Обратимся еще и будем вас рекомендовать!

Василий 23 марта, 2016 год
Монтажники молодцы! Веселые,отзывчивые ! Знают свое дело,профессионалы! в общем дай Бог бы таких монтажников в каждую компанию!
Работа на 5 +

Михаил Сергеевич 21 марта, 2016 год
Повторно обращались в сеньор потолок, т.к решили сделать подарок детям, и сделать им ремонт в новой квартире. качество у них отличное, поэтому обратились снова. Всю работу сделали на отлично! Теперь и дети наши живут в новой квартире и с красивыми потолками! Огромное спасибо! Порекомендовали вас и соседям!)

Игорь Дмитриевич 18 марта, 2016 год
Читал отзывы и на сторонних сайтах.Очень даже положительная компания. Решил обратиться. Приятно удивлен! Сделали весь объем работ за один день.Чисто и качественно.Летом еще раз к вам обращусь, на даче хочу такие же красивые потолки сделать.! Рекомендую!

Марина 17 марта, 2016 год
Мы недавно сделали ремонт , во всей квартире (80 кв.м.) натянули потолки от компании Сеньор Потолок .Всё классно мне очень нравятся , в ванной у нас тёмно - синий глянцевый, супер смотрится , в туалете и кухне глянец небесно голубой тоже классно смотрится , В комнате детской сатин матовый белый обалденно получилось!. В коридоре мы сделали ноу-хау потолок свето прозрачный... Читать отзыв Мы недавно сделали ремонт , во всей квартире (80 кв.м.) натянули потолки от компании Сеньор Потолок .Всё классно мне очень нравятся , в ванной у нас тёмно - синий глянцевый, супер смотрится , в туалете и кухне глянец небесно голубой тоже классно смотрится , В комнате детской сатин матовый белый обалденно получилось!. В коридоре мы сделали ноу-хау потолок свето прозрачный то есть по потолку проложили свето-диодную ленту , а потом натянули потолок , получилось включаешь свет и весь потолок светится.Класс!!! Вы лучшие!

Маргарита

Маргарита 17 марта, 2016 год
Обратилась в сеньор потолок по совету знакомой, ей в квартире полностью все сделали,шикарно получилось!!! нарадоваться не может! и мне захотелось что то поменять в квартире, ремонт я год назад сделала, а с потолками как то не получилось. Вчера и мне установили потолки! все сделали ОЧЕНЬ аккуратно и качественно! теперь и я с новыми и очень красивыми потолками! Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Мария Федоровна 16 марта, 2016 год
Вчера и нам установили в квартире натяжной потолок. в начале недели обратились в эту компанию,и вот уже на выходных мы с новыми красивыми и главное качественными потолками! Спасибо Тиграну и бригаде монтажников! Внимательное отношение к клиентам! Это очень важно!!! Все супер!!!

Денис 13 марта, 2016 год
Всему обслуживающему персоналу компании "Сеньор-потолок" огромное Спасибо за выполненную работу.Специалисты отличные. все замечательно.

Валера 13 марта, 2016 год
Выражаю огромную благодарность за качественно-проделанную работу.Ребята добросовестные и ответственные.Буду и в дальнейшем сотрудничать только с ними. и рекомендовать их всем своим знакомым. Молодцы, ребята.Работают быстро, слаженно.Большое СПАСИБО!

Владимир 11 марта, 2016 год
Установили нам долгожданные натяжные потолки! Обращались в вашу компанию.И нам все сделали отлично!!! квартира 5-ти комнатная, площадь не маленькая, монтаж производили 2 дня, ребята молодцы!!! мастера своего дела! Менеджер Тигран, все четко сделал, произвел замер,посоветовал какой комнате какие лучше сделать. в двух комнатах у нас 2-х уровневые потолки, в остальных пленка матовая. Получилось все круто!!! качество супер!!! Рекомендую! Если собираетесь... Читать отзыв Установили нам долгожданные натяжные потолки! Обращались в вашу компанию.И нам все сделали отлично!!! квартира 5-ти комнатная, площадь не маленькая, монтаж производили 2 дня, ребята молодцы!!! мастера своего дела! Менеджер Тигран, все четко сделал, произвел замер,посоветовал какой комнате какие лучше сделать. в двух комнатах у нас 2-х уровневые потолки, в остальных пленка матовая. Получилось все круто!!! качество супер!!! Рекомендую! Если собираетесь заказывать потолки, делайте все сразу! не нужно экспериментов т.к. Качество у них отличное!

Тамара 11 марта, 2016 год
Натяжной потолок понравился, ребята работали на совесть и качественно. Спасибо.

Дмитрий 10 марта, 2016 год
Работу оценил на 5+ баллов. Работали очень хорошо, культурные, внимательные. Все очень хорошо. Спасибо!!!

Алексей Михайлович 10 марта, 2016 год
К бригаде претензий не имею.Работа выполнена отлично. Качеством довольны. Ребята работали хорошо. Вежливые и внимательные.Рекомендую!

Ольга 10 марта, 2016 год
Добрый день!Занялись ремонтом в квартире площадь 85 кв.м. и решили сделать натяжные потолки, т,к. это выгодно, надежно,и очень удобно!!! Обратились в компанию Сеньор потолок и не пожалели!!! Начиная от звонка на сайте до последнего момента завершения работ.все на высшем уровне!!! Менеджер приехал в этот же день, произвел замеры, посоветовал какую пленку и в какой комнате лучше сделать, освещение. все четко... Читать отзыв Добрый день!Занялись ремонтом в квартире площадь 85 кв.м. и решили сделать натяжные потолки, т,к. это выгодно, надежно,и очень удобно!!! Обратились в компанию Сеньор потолок и не пожалели!!! Начиная от звонка на сайте до последнего момента завершения работ.все на высшем уровне!!! Менеджер приехал в этот же день, произвел замеры, посоветовал какую пленку и в какой комнате лучше сделать, освещение. все четко и понятно рассказал!! Через 2 дня приехала бригада монтажников, и всю квартиру нам сделали за 1 ДЕНЬ!!! ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ СУПЕР!!! Даже не ожидали. В общем очень квалифицированная команда!
Качество ОТЛИЧНОЕ! Огромное вам спасибо!

Илья 10 марта, 2016 год
Работа выполнена хорошо. Профессионалами на уровне. Будем обращаться в вашу компанию! Благодарю за хорошо выполненную работу!

Александра 10 марта, 2016 год
Хорошие ребята, сделали быстро, качественно, молодцы, нам все понравилось, большое спасибо.

Мария 9 марта, 2016 год
Спасибо за проделанную работу. Красивый и качественный потолок. Вежливые сотрудники.

Атмосфера - изящные натяжные потолки!

Дарья 9 марта, 2016 год
Вот так потолок установили нам ребята из Атмосферы. Пленку выбрали дорогую, французскую оригинальную. Установили хорошо, каких-то неровностей я не нашла, хотя потолок как видите непростой. Не налюбуюсь теперь на него :) Всем рекомендую!
Натяжные потолки
Натяжные потолки - отличное дизайнерское решение для любого интерьера. Где будут установлены натяжные потолки - на кухне, в ванной или комнате не имеет особого значения. Правильно установленные потолки сохраняет свою форму и цвет долгое время.

Натяжные потолки делятся на несколько видов в зависимости от типа полотна, фактуры и цветовой гаммы. В... подробнее

Товары для дома

WM210.RU продажа станков