Натяжные потолки от компании "Меркурий" - Отзывы о Натяжные потолки

Натяжные потолки
Отзыв написан 25 января, 2018 год 631 просмотр
Всем добрый день! Мы когда делали ремонт не могли выбрать компанию, которая сделает натяжные потолки, много негативных отзывов существует, а хотелось как лучше. Друзья посоветовали компанию "Меркурий". Пообщались с менеджером по телефону, погуляли по сайту, посчитали, прикинули, решили попробовать вызвать замерщика (это было бесплатно). Замерщик приехал, все рассчитал, решили делать. Оформили всю квартиру буквально за два дня! Результат просто потрясающий! Выглядит шикарно! При этом по деньгам получилось вполне адекватно (слышала отзывы, что ломили цену разные организации, и увеличивали стоимость в процессе работы), у нас никаких изменений по цене не было. Как написано в договоре, столько и насчитали. И самое приятно - гарантия на потолки 15 лет!!! Я даже не думала, что такая долгая гарантия может быть! Так что всем рекомендую!!! И сайт удобный, можно все посчитать прямо там, и сотрудники грамотные, и результат отличный!

Отзывы о товарах для дома

Натяжные потолки
Натяжные потолки - отличное дизайнерское решение для любого интерьера. Где будут установлены натяжные потолки - на кухне, в ванной или комнате не имеет особого значения. Правильно установленные потолки сохраняет свою форму и цвет долгое время.

Натяжные потолки делятся на несколько видов в зависимости от типа полотна, фактуры и цветовой гаммы. В... подробнее

Товары для дома

WM210.RU продажа станков