Натяжные потолки отзывы

Натяжные потолки

Валентина 9 марта, 2016 год
Работа выполнена хорошо,нам понравилось.Еще будем обращаться не раз в вашу фирму. спасибо

Вадим 9 марта, 2016 год
Остались очень довольны.хорошие монтажники,сделали все аккуратно и быстро,очень вежливые.
Работа выполнена с отличным качеством!!!

Владимир 9 марта, 2016 год
Работой доволен.Мастера пришли вовремя,сделали все быстро и аккуратно.

Иван 9 марта, 2016 год
Напечатанный рисунок понравился,смонтировали быстро. ребята молодцы работа 5+ Буду рекомендовать вас друзьям!

Елена 7 марта, 2016 год
Довольна очень работай профессионалов. Молодцы! замечаний нет. Спасибо за оперативность

Николай 7 марта, 2016 год
Добрый день. Вчера нам сделали натяжные потолки в доме, площадь большая 150 кв.м. обратились в сеньор потолок! качество супер, запаха нет. спасибо монтажной группе - профессионалы!!!

Валентина 4 марта, 2016 год
Я, очень благодарна ребятам которые делали нам потолок очень аккуратно, быстро!

Эдуард Петрович 4 марта, 2016 год
Работу приняли на 5+ Молодцы!
КАЧЕСТВОМ РАБОТ ДОВОЛЬНЫ!!!

Вероника 4 марта, 2016 год
Безумно все понравилось!!! Привезли все в срок, установили быстро и очень качественно. В общем все супер! Мастерам отдельная благодарность! Спасибо Сеньор Потолок

Дмитрий Сергеевич 4 марта, 2016 год
Большое вам спасибо за красивые потолки. Работа качественная, персонал вежливый и приятен в общении. Все КЛАСС!!!

Аркадий 4 марта, 2016 год
Спасибо ребятам за качественную работу,очень понравилось,потолки сделали лучше чем хотели.СПАСИБО!!!
Заказов вам с каждым днем все больше и больше.

Инна 4 марта, 2016 год
Очень довольна выполненной работой.Потолок натянули быстро,профессионально и качественно. В дальнейшем очень бы хотелось сотрудничать с ребятами выполняющими монтаж потолков.Буду рекомендовать вашу компанию своим знакомым.

Наталья 3 марта, 2016 год
О работе вашей компании можно судить оценив работу и отношение к ней ваших сотрудников. доброжелательные,корректные, серьезно относящиеся к работе ребята. Спасибо.Успехов во всем сотрудникам и компании

Татьяна 3 марта, 2016 год
Спасибо большое ,очень понравились потолки . Сделано все качественно и оперативно ! В ближайшее время планируем сделать потолки во всей квартире .т.к. очень приемлемые цены в вашей организации!

Лариса 3 марта, 2016 год
Выражаем благодарность компании "СЕНЬОР" за быструю и качественную работу!
Особая благодарность монтажников за поздний выезд и качественный потолок .Спасибо !

Анна 3 марта, 2016 год
Мы недавно сделали ремонт , во всей квартире натянули потолки от компании Сеньор Потолок .Всё классно мне очень нравятся , в ванной у нас тёмно - коричневый глянцевый супер смотрится , в туалете и кухне глянец тоже классно смотрится , В комнате детской сатин матовый белый обалденно смотрится . В коридоре мы сделали ноу-хау потолок свето прозрачный тоесть по потолку... Читать отзыв Мы недавно сделали ремонт , во всей квартире натянули потолки от компании Сеньор Потолок .Всё классно мне очень нравятся , в ванной у нас тёмно - коричневый глянцевый супер смотрится , в туалете и кухне глянец тоже классно смотрится , В комнате детской сатин матовый белый обалденно смотрится . В коридоре мы сделали ноу-хау потолок свето прозрачный тоесть по потолку проложили свето диодную ленту , а потом натянули потолок , получилось включаешь свет и весь потолок светится , ни люстра ни точечные ничего уже не надо .Огромное спасибо Сеньор Потолок

Сергей 3 марта, 2016 год
Работа выполнена очень хорошо! Спасибо ребята за отлично выполненную работу!

Светлана 2 марта, 2016 год
Затеял ремонт в квартире, площадь 80 кв.м. дело дошло и до потолков, все думал какие же все таки сделать. и все таки по рекомендации друзей сделал натяжные потолки. Обратился в компанию сеньор потолок! Все сделали классно!!! Монтажники молодцы, знают свое дело! И качество супер! В общем 5+ вашей компании.

"Сеньор Потолок!

Светлана 2 марта, 2016 год
Заказывала потолок в небольшую спальню (9кв). На следующий день приехал замерщик ( Тигран) и очень грамотно все рассчитал, помог определится с освещением, рассказал особенности материалов и конструкций. Монтажники приехали через день, в оговоренное время, предварительно отзвонившись. Сделали все в течении двух часов, аккуратно и качественно. Ребята большие молодцы, настоящие профессионалы !! Буду рекомендовать знакомым! Большое спасибо компании за качественную работу,... Читать отзыв Заказывала потолок в небольшую спальню (9кв). На следующий день приехал замерщик ( Тигран) и очень грамотно все рассчитал, помог определится с освещением, рассказал особенности материалов и конструкций. Монтажники приехали через день, в оговоренное время, предварительно отзвонившись. Сделали все в течении двух часов, аккуратно и качественно. Ребята большие молодцы, настоящие профессионалы !! Буду рекомендовать знакомым! Большое спасибо компании за качественную работу, отличных мастеров и, как итог, замечательный потолок!))

Александр 2 марта, 2016 год
Я уже второй раз обращаюсь в Сеньор потолок для установки натяжного потолка. Сперва сделали потолок в гостиной. Нам понравилось качество и красота. Решили убрать гипсовые потолки в детских комнатах и сделать натяжные с рисунками. В каталоге много интересных вариантов. Дети и мы остались довольными.5+

Анна 2 марта, 2016 год
Сделали потолок в гостиной, теперь думаем над тем, чтобы сделать его у мамы. Очень нравится, выполнено качественно, быстро и недорого. Можно такое удовольствие себе позволить.

Лилия Сергеевна 2 марта, 2016 год
В новой квартире, в которую мы недавно переехали, косметического ремонта в комнатах не проводилось давно, особенно плохо выглядели потолки. Муж нашёл эту компанию по производству натяжных потолков в интернете и мы связались с её сотрудниками. Оказалось, что установка не только не занимает много времени, но и вполне приемлема по цене. Мы не стали выбирать какой-то особый дизайн потолков, решили сделать... Читать отзыв В новой квартире, в которую мы недавно переехали, косметического ремонта в комнатах не проводилось давно, особенно плохо выглядели потолки. Муж нашёл эту компанию по производству натяжных потолков в интернете и мы связались с её сотрудниками. Оказалось, что установка не только не занимает много времени, но и вполне приемлема по цене. Мы не стали выбирать какой-то особый дизайн потолков, решили сделать их нейтрального светлого цвета. Получилось очень лаконично и красиво. Работа сотрудников компании нас больше, чем устроила, хотим обратиться к ним теперь для установки потолков на даче.

Ирина 2 марта, 2016 год
Отличная компания!
Отлично работают ребята!Начиная с момента заявки, все четко, без промедления,качественная работа, приятное общение!Попросила предоставить сертификаты на полотна (устанавливала тканевые), все предоставили! Мне "Сеньор Потолок" порекомендовали друзья, спасибо им!
Да, и пожалуй главное- гарантия по договору мое спокойствие! Мошенников сейчас хватает!

Елена 1 марта, 2016 год
Мы заказывали в 2-уровневый натяжной потолок в детской. Сделали все просто замечательно. Я в этом не особо разбираюсь, но муж(он у меня зануда!) качеством доволен, значит, однозначно все хорошо; а доченька-капризуля в восторге от дизайна. Для меня это самое важное. Замерщик приехал на следующий день, сделал себе краткий план с замерами, потом приехали установщики и в течении нескольких часов сделали... Читать отзыв Мы заказывали в 2-уровневый натяжной потолок в детской. Сделали все просто замечательно. Я в этом не особо разбираюсь, но муж(он у меня зануда!) качеством доволен, значит, однозначно все хорошо; а доченька-капризуля в восторге от дизайна. Для меня это самое важное. Замерщик приехал на следующий день, сделал себе краткий план с замерами, потом приехали установщики и в течении нескольких часов сделали монтаж. Запах, правда, сразу после установки не особо приятный, но он выветрился в течении 3-4 дней.Спасибо "Сеньор Потолок"

Максим 1 марта, 2016 год
Устал каждый год белить потолки и замазывать трещины. Обратился в компанию «Сеньор Потолок», так как у них были самые адекватные цены и в добавок они давали 20% скидку, что существенно помогло сэкономить. Мастера сделали натяжные потолки во всей моей квартире очень качественно и без лишних проблем. Стало намного красивее. Результатом остался очень доволен!
Приятные цены, хорошее качество материалов.

Роман 1 марта, 2016 год
Добрый вечер. Обратился в компанию "СЕНЬОР ПОТОЛОК" Сделали мне потолки в ванной и туалете, получилось все КЛАСС!!! не могу налюбоваться! Спасибо большое ! Монтажники молодцы! Думаю продолжить, и заказать теперь в гостиную.

Людмила Борисовна 1 марта, 2016 год
Прочитала отзывы об этой компании. Заказала натяжной потолок пока на кухню.Сделали отлично! а главное не дорого! Думаю теперь продолжить, и сделать потолки во всей квартире! Позже напишу, о проделанной работе. Не люблю оставлять без внимания отлично сделанную работу! Спасибо "Сеньор Потолок".

Вероника 1 марта, 2016 год
Доброго время суток. После долгих поисков, по рекомендации подруги, Заказала натяжные потолки в "Сеньор Потолок" и очень довольна, что обратилась именно в эту компанию. Квартира у меня не большая. 44 кв.м., и хотелось, что бы было красиво и качественно! Позвонила по тел. на сайте, оставила заявку и на следующий день уже ко мне приехал менеджер, сделал замер моих потолков, все... Читать отзыв Доброго время суток. После долгих поисков, по рекомендации подруги, Заказала натяжные потолки в "Сеньор Потолок" и очень довольна, что обратилась именно в эту компанию. Квартира у меня не большая. 44 кв.м., и хотелось, что бы было красиво и качественно! Позвонила по тел. на сайте, оставила заявку и на следующий день уже ко мне приехал менеджер, сделал замер моих потолков, все посчитал, выбрали с ним материал, на кухню,ванную и прихожую выбрали пленку матовую, а в комнату по совету менеджера сатин. Светильника так же брала у них,был вариант купить самой, но не стала заморачиваться, времени нет свободного на это. Ну и вот настал день "Х"!)) К 9,00 приехала бригада монтажников. В общем сделали все за один день.Ребята, конечно хочу сказать профессионалы своего дела!!! Даже не зная как это все должно происходить, со стороны видно было что все четко делают. Огромное спасибо "Сеньор Потолок", и отдельно менеджеру и бригаде монтажников.!!!

Иван 29 февраля, 2016 год
Добрый день. Перед Новым годом, обратился в компанию "Сеньор Потолок", заказывал потолок на кухню.Работу сделали быстро и качественно! Получилось очень красиво, потолок двухуровневый! Теперь заказал в гостиную, сатиновые. Вчера установили. Даже и не думал что так красиво выйдет,менеджер очень квалифицированный, подсказал как лучше разместить светильники с таким цветом сатина.Потолки получились просто шикарные!!! Скорее всего закажу еще, сразу во все оставшиеся... Читать отзыв Добрый день. Перед Новым годом, обратился в компанию "Сеньор Потолок", заказывал потолок на кухню.Работу сделали быстро и качественно! Получилось очень красиво, потолок двухуровневый! Теперь заказал в гостиную, сатиновые. Вчера установили. Даже и не думал что так красиво выйдет,менеджер очень квалифицированный, подсказал как лучше разместить светильники с таким цветом сатина.Потолки получились просто шикарные!!! Скорее всего закажу еще, сразу во все оставшиеся комнаты, и думаю, результатом так же буду доволен! Спасибо "Сеньор Потолок"!!!
Натяжные потолки
Натяжные потолки - отличное дизайнерское решение для любого интерьера. Где будут установлены натяжные потолки - на кухне, в ванной или комнате не имеет особого значения. Правильно установленные потолки сохраняет свою форму и цвет долгое время.

Натяжные потолки делятся на несколько видов в зависимости от типа полотна, фактуры и цветовой гаммы. В... подробнее

Товары для дома

Дренажный насос Drauflos
Дренажный насос Drauflos

Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)
Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)

Сковорода Nadoba
Сковорода Nadoba