Натяжные потолки мах - Отзывы о Натяжные потолки

Натяжные потолки
Отзыв написан 25 июля, 2023 год 301 просмотр
Всем добрый день, хочу поделиться отзывом о компании натяжные потолки max с Краснодара, заказывал у них потолки на всю квартиру, обсчитали сделали скидку, назначили день замеров,приехали сделали замеры ,назначили день установки,так как ремонт делал удаленно возникли вопросы с моими ремонтниками по наклейки обоев, чтобы сначала пустить профиль для потолка а потом наклеить обои, но потолочники не захотели так делать, пришлось их повторно вызывать за доп. плату 1500руб, когда потолки натянули сразу стали требовать вторую половину оплаты, я им сказал что в этот день придёт человек который делает ремонт в квартире, всё проверит и если все хорошо, я сразу переведу им деньги, человек пришёл проверил что все хорошо, тогда я перевёл им деньги, но до этого возникли некоторые вопросы и их руководитель Максим просто вёл себя неуважительно, я даже пожалел что пришлось работать с этой компанией, после того когда я заехал в квартиру нашёл косяки потолочников,стал звонить Максиму,но он даже трубку не брал,наплевательски отнёсся к клиенту и так продолжалось всё время, не рекомендую обращаться в эту компанию, потому что их руководитель наплевательски относится к клиентам.

Алексей 22 августа, 2023 год
Ну так фирма все правильно сделала, с такими глупыми клиентами , которые в процессе монтажа что то меняют, так и нужно общаться. Тем более после всех работ нужно сразу принять адрес и оплатить, а не потом когданибудь! Вы наверное в магазин ходите за продуктами по той же схеме?))

Отзывы о товарах для дома

Натяжные потолки
Натяжные потолки - отличное дизайнерское решение для любого интерьера. Где будут установлены натяжные потолки - на кухне, в ванной или комнате не имеет особого значения. Правильно установленные потолки сохраняет свою форму и цвет долгое время.

Натяжные потолки делятся на несколько видов в зависимости от типа полотна, фактуры и цветовой гаммы. В... подробнее

Товары для дома

WM210.RU продажа станков