Наушники Philips ТАЕ 1205 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
10 отзывов / 81 просмотр

качественные наушники

Андрей 18 августа, 2021 год
Купил беспроводные наушники, чтобы слушать любимые треки. Приятно удивила их удобная и плотная посадка. А еще очень нравится внешний вид и стильный дизайн. Но главное это очень качественный и чистый звук. Никакого бормотания или посторонних шумов нет.
Достоинства:
  1. стильный дизайн, удобная посадка, чистый звук.
Недостатки:
  1. пока не нашел.

Пользуюсь 3 месяц и доволен своим выбором

Станислав 17 августа, 2021 год
Как для своего ценового сегмента в наушниках довольно неплохой звук. С телефоном соединение стабильное, не теряется. Главное, что в ушах удобно крепятся и не сваливаются при интенсивном движении. Провода надежные и плоские, не приходится вечно распутывать когда носишь в кармане. Шумоизоляция тоже неплохая, окружающих звуков практически не слышно. Пользуюсь 3 месяц и доволен своим выбором.
Достоинства:
  1. Шумоизоляция неплохая, окружающих звуков практически не слышно
Недостатки:

Хорошие беспроводные наушники.

Виктор 17 августа, 2021 год
Активно занимаюсь спортом, а именно легкой атлетикой. Во время тренировок не представляю свою жизнь без музыки. Особенно во время бега на дальние дистанции хочется включить какой-нибудь трек, который меня мотивирует. Были хорошие проводные наушники, но по своей нерасторопности я их порвал. Пробовал заниматься без музыки, но это невыносимо. Поэтому понял, что пришло время для покупки новых. Опыт использования проводных уже... Читать отзыв Активно занимаюсь спортом, а именно легкой атлетикой. Во время тренировок не представляю свою жизнь без музыки. Особенно во время бега на дальние дистанции хочется включить какой-нибудь трек, который меня мотивирует. Были хорошие проводные наушники, но по своей нерасторопности я их порвал. Пробовал заниматься без музыки, но это невыносимо. Поэтому понял, что пришло время для покупки новых. Опыт использования проводных уже был, поэтому решил в этот раз купить именно беспроводные. По совету знакомого залез в интернет для поиска подходящих по моему карману. Облазил различные сайты интернет-магазинов. Ничего подходящего я не нашел. Просмотрел различные видеоролики, а также отзывы. Заострил свое внимание на одном из комментариев. Мужчина описывал удачную покупку наушников марки Philips. Снизу оставил ссылку на магазин, в котором приобретал эту модель. Решил ознакомиться с ней детальнее и перешел по ссылке. Модель действительно хорошо себя зарекомендовала судя по отзывам. Оставил заявку на сайте, чтобы задать некоторые вопросы менеджеру. Ответ не заставил себя долго ждать. Менеджер похвалил мой выбор, после чего помог оформить покупку. Ответил подробно на все мои вопросы. После чего я еще больше убедился, что сделал правильный выбор, отдав предпочтение этим наушникам. Доставка вышла в небольшую сумму. Сами наушники были по приятной цене. Доставка заняла относительно небольшой промежуток времени. Забрал как раз в тот момент, когда шел на тренировку. Сразу же все проверил, все работало на ура. Синхронизация с телефоном была моментальная. Отличное звучание треков. В этот же день уже бегал с музыкой. Шумоизоляция очень порадовало, что помогло мне настроиться на тренировку. Зарядка очень быстрая. Иногда забываю их поставить. И за пол часа до тренировки спокойно можно зарядить. Хватает на полтора часа спокойно. Посадка отличная. Сколько в них не бегал, ни разу не выпадали с ушей. Через сами наушники можно переключать треки, что очень удобно при беге. Не нужно отвлекаться на телефон. Пару раз попадал под дождь в них. Ничего не случилось. Продолжали работать так же отлично. Покупкой доволен. Могу порекомендовать к покупке.

Рекомендую

Илья 17 августа, 2021 год
Специально подыскивал наушники для бега и главное требование было чтоб они не выпадали. Эта модель оптимально мне подошла. Хорошо держаться в ушах благодаря продуманной конструкции дужек. Звук нормальный, по громкости тоже все устраивает. Провода плоские, а сами вкладыши намагничены. Так что в кармане не запутываются и это удобно.

Достойно!!!

Егор 16 августа, 2021 год
Легкие универсальные наушники. Слушать музыку можно как дома, так и на улице во время занятий спортом. Даже если под дождь попадешь, то им ничего не будет, т.к. они влагозащищенные. По конструкции гибкие, носить удобно.

Гость 12 августа, 2021 год
Очень удобная и надежная посадка, возможно, благодаря как раз этим загнутым крылышкам. Упругие резиновые амбушюры практически полностью отделяют слушателя от внешнего мира. Производитель не пожалел положить в комплект аж 3 пары амбушюров. Ведь действительно это расходный материал, к тому же который нередко теряется. От такого чистого звука, который льется мне в уши, просто балдею. Такой качественный звук не выдают даже... Читать отзыв Очень удобная и надежная посадка, возможно, благодаря как раз этим загнутым крылышкам. Упругие резиновые амбушюры практически полностью отделяют слушателя от внешнего мира. Производитель не пожалел положить в комплект аж 3 пары амбушюров. Ведь действительно это расходный материал, к тому же который нередко теряется. От такого чистого звука, который льется мне в уши, просто балдею. Такой качественный звук не выдают даже мои деревянные колонки. А как такие мизерные овальные трубочки могут аккумулировать такие выразительные низы. Очень быстро заряжаются и хватает емкости на 7-8 часов.

Лично мне понравились

Гость 11 августа, 2021 год
Хочу поделиться своим мнением о беспроводных наушниках-вкладышах от фирмы Philips. Приобрела я эти наушники 2 месяца назад и они до сих пор, как новые. Правда я и использую их редко, только когда езжу в метро, слушаю музыку. И для этих целей они подходят идеально. Заряд держат целых семь часов, а при необходимости их можно быстро подзарядить. Наушники удобно сидят в... Читать отзыв Хочу поделиться своим мнением о беспроводных наушниках-вкладышах от фирмы Philips. Приобрела я эти наушники 2 месяца назад и они до сих пор, как новые. Правда я и использую их редко, только когда езжу в метро, слушаю музыку. И для этих целей они подходят идеально. Заряд держат целых семь часов, а при необходимости их можно быстро подзарядить. Наушники удобно сидят в ушах, имеют черный цвет, сделаны достаточно качественно, смотрятся красиво. Инструкция мне не понадобилась, но вдруг кому и поможет, хотя бы и на английском языке. Есть миниатюрный кабель для зарядки, который может пригодиться в путешествиях. Дома я использую любой кабель, который находится под рукой. Наушники удобные и лично мне понравились, недостатков особых не заметила.

Отличные наушники

Вероника 11 августа, 2021 год
Хорошие беспроводные наушники. Звук у них чистый, а аккумулятора хватает надолго, да и заряжается он достаточно быстро., меня устраивает

Обалденно!

Роман 10 августа, 2021 год
За качество и дизайн ставлю 5 звезд этим наушникам. Очень удобные в использовании и недорогие. Заряжаются данные наушники через стандартный разъем, который стоит у многих телефонов, плееров и т. д. Качество звучание на высоте, слушаю разную музыку и всегда качество звука отличное. Басы правда слабоваты, но это же все таки наушники, а не колонки. Заряд держат хорошо, хватает надолго.

Слушаю в них музыку и кайфую.

Саша 10 августа, 2021 год
Эти наушники просто бомба. Вчера купил их в интернет магазине. Качество звука просто супер. Наушники мне очень нравятся, заряжаются быстро и заряда хватает надолго. Всем советую, отличные наушники.

Наушники

Galaxy Buds+