Наушники Philips ТАЕ 4205 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Саша 16 октября, 2021 год
Подарила дочке данную модель наушников. Говорит, что хорошие, и звук нормальный. Взяла попробовать, все так. Посадка надежная, звук громкий, четкие.

Купили с мужем одинаковые наушники

Светлана 7 октября, 2021 год
Купили с мужем одинаковые наушники. Кабель удобный для переключения треков и ответов на звонки. Микрофон работает, все слышно хорошо. На ухе сидят отлично, кабель не чувствуется.

Качественная продукция

Женя 18 августа, 2021 год
В целом хорошее качество Первое время казалось, что микрофон подводит, но сейчас уже так не кажется Решил потратить больше обычного, но купить качественные беспроводные наушники-вкладыши, которые будут доставлять комфорт в эксплуатации, удовольствие от прослушивания в них прежде всего музыки, а также прослужат долго при, понятное дело, аккуратном использовании. Выбор пал на наушники Philips TAE4205BK/00. С каждым днем все отчетливее понимаю,... Читать отзыв В целом хорошее качество Первое время казалось, что микрофон подводит, но сейчас уже так не кажется Решил потратить больше обычного, но купить качественные беспроводные наушники-вкладыши, которые будут доставлять комфорт в эксплуатации, удовольствие от прослушивания в них прежде всего музыки, а также прослужат долго при, понятное дело, аккуратном использовании. Выбор пал на наушники Philips TAE4205BK/00. С каждым днем все отчетливее понимаю, что не ошибся. Длительность воспроизведения, а также быстрая подзарядка дают возможность не прерывать прослушивание, а я в наушниках буквально все время в дороге, на тренировках, дома, а иногда и на работе. Посадка надежная. Быстрое переключение между прослушиванием и звонками. Качеством звука доволен.

Рекомендую

Елена 16 августа, 2021 год
Заряд держат до 10 часов и мне этого вполне хватает на целый, день, но всё равно хотелось бы чуть побольше))) Думал, что кабель будет мешать, но не деле это очень удобно и в любой момент можно повесить наушники на шею, чтоб не мешали. Кстати, в ушах они располагаются просто шикарно. Мне в них удобно полностью и вообще никакого дискомфорта не... Читать отзыв Заряд держат до 10 часов и мне этого вполне хватает на целый, день, но всё равно хотелось бы чуть побольше))) Думал, что кабель будет мешать, но не деле это очень удобно и в любой момент можно повесить наушники на шею, чтоб не мешали. Кстати, в ушах они располагаются просто шикарно. Мне в них удобно полностью и вообще никакого дискомфорта не чувствую. Честно говоря, таких удобных у меня ещё не было. Звук тоже солидный. Какую-нибудь энергичную музычку в автобусе послушать самое то)))
Достоинства:
  1. очень удобные, стильные и звук неплохой
Недостатки:
  1. хотелось бы, чтобы заряд держали подольше.

Надежное и качественное блютуз соединение

Николай 12 августа, 2021 год
Уже достаточно давно положил взгляд на данные наушники, но только сейчас решился их купить, когда мои старые наушники уже окончательно сломались. Самим наушниками я крайне доволен, играют хорошо и четко, заряда наушников хватает на приличное время, не выдают из ушей. Особенно понравилось блютуз соединение, которое здесь крайне качественное и надежное.

Не пожалел что купил!

Алексей 10 августа, 2021 год
Крайне доволен тем, что приобрел именно эти наушники на замену своим старым. Сначала думал, что за такую цену ничего интересного и качественного не найду и заказал данные наушники по рофлу, но оказалось, что они работают даже лучше моих предыдущих. Звук здесь просто прекрасный! Слушать любимую музыку в данных наушниках просто одно удовольствие. В плане зарядки тут также все хорошо, заряжаются... Читать отзыв Крайне доволен тем, что приобрел именно эти наушники на замену своим старым. Сначала думал, что за такую цену ничего интересного и качественного не найду и заказал данные наушники по рофлу, но оказалось, что они работают даже лучше моих предыдущих. Звук здесь просто прекрасный! Слушать любимую музыку в данных наушниках просто одно удовольствие. В плане зарядки тут также все хорошо, заряжаются наушники достаточно быстро, а полного заряда хватает спокойно на обещанные 10 часов проигрывания музыки. Наушники сидят приятно и крепко в ушах, что не может не радовать. ТОваром по итогу я доволен.

Я считаю, что данные наушники обязательно стоит купить

Валерий 10 августа, 2021 год
Заказывал себе данные наушники и не пожалел о своем выборе. Наушники за свою цену вполне годные и достойны внимания. Особенно порадовал в данном товаре звук: он крайне качественный и никаких белых шумов тут нету как в большинстве наушников из данного ценового сегмента.

Наушники

Galaxy Buds+