Наушники Philips TAH2005 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Наушники Philips TAH2005

Удобно подключать к ноуту и планшету

Екатерина 4 октября, 2021 год
Эти наушники использую в основном для удаленной работы. Зацепили тем, что их удобно подключать к ноуту и планшету. Так и работаем)

Красивый и качественный дизайн

Гость 18 августа, 2021 год
Решил себя побаловать и купил в Интернет магазине эти Филипсы. Очень комфортные, красивый и качественный дизайн. Кабель длинный и удобно подключать к любым устройствам. Отличная вещь!

Одно удовольствие

Богдан 18 августа, 2021 год
Очень хороший и достойный вариант для меломанов. Слушать в нем музыку или смотреть любимые фильмы одно удовольствие. И не надо никакого кинотеатра. Рекомендую.

Philips TAH2005

Анатолий 17 августа, 2021 год
Стереонаушники фирмы Philips - это всегда высокое качество, стильный дизайн, комфорт и качественные материалы в отделке. Наушники очень удобно сидят на голове и даже при длительном использовании не приносят никакого дискомфорта. Наушники можно использовать для компьютерных игр, просмотра любимых фильмов и сериалов и для прослушивания музыки. И для всего этого наушники Philips подходят просто идеально.

Заслуживают внимания

Саша 17 августа, 2021 год
Наушники полноразмерные, очень комфортные и подарят вам массу приятных впечатлений и эмоций. Слушать любимую музыку и смотреть сериалы в таких наушниках настоящее наслаждение. Ощущение такое, что ты реально находишься в центре происходящих на экране событий. Они просто идеальны для повседневного использования. Кабелей длиной 2 метра вполне хватит для подключения к любому устройству. Кроме того, используя эти наушники вы не будете... Читать отзыв Наушники полноразмерные, очень комфортные и подарят вам массу приятных впечатлений и эмоций. Слушать любимую музыку и смотреть сериалы в таких наушниках настоящее наслаждение. Ощущение такое, что ты реально находишься в центре происходящих на экране событий. Они просто идеальны для повседневного использования. Кабелей длиной 2 метра вполне хватит для подключения к любому устройству. Кроме того, используя эти наушники вы не будете беспокоить своих домочадцев посторонними звуками и никто, кроме вас не услышит ваш фильм или музыку.

Наушники супер

Сергей 16 августа, 2021 год
Просто замечательные наушники. На голове сидят идеально, полный комфорт даже при длительном использовании. Качество звука на высоком уровне. Слушаю музыку и наслаждаюсь буквально каждой нотой. Рекомендую, наушники супер!

Наушники своих денег стоят

Дмитрий 12 августа, 2021 год
Удобно слушать подкасты, смотреть фильмы в этих наушниках, тоже хорошо. Вот если бы Philips во всех своих моделях делали такие удобные амбушюры и легко регулируемое оголовье, то цены бы им не было! К модели TAH2005BK приспособился быстро. Моё мнение такого, что эти наушники своих денег стоят

Кайфую!!!!

Артемий 12 августа, 2021 год
Отличные наушники, музыку слушать комфортно. шума не слышно . Наслаждаюсь музыкой. Проблем с ними никаких нет. Рекомендую

Philips TAH2005

Гость 11 августа, 2021 год
Брал эти наушники для прослушивания музыки и фильмов. Захотелось чистого и глубокого звучания. Они действительно неплохо себя показывают.

Качественно

Игорь 11 августа, 2021 год
Что музыка, что кино, что осты и эффекты в играх звучат без искажений и оч круто! Никаких хрипов и перебоев. Рад что купил их, спасибо другу за совет

качественные конечно

Виталий Осипов 10 августа, 2021 год
Купил, чтобы не мешать пока слушаю лекции по учебе своим родным, но позже наушники ушли в народ, то сестра возьмет, то мама

по качеству всё отлично

Денис Смирнов 9 августа, 2021 год
Теперь, когда я в этих наушниках уже пару месяц отсидел, играя в разные игры за компьютером и слушая музыку, могу с уверенностью сказать, что это одни из лучших наушников в своей ценовой категории. Они способны выдавать приличный звук, очень удобные, не давят и не натирают, так что я к ним привык весьма быстро. Надеюсь, что они нормально будут работать не... Читать отзыв Теперь, когда я в этих наушниках уже пару месяц отсидел, играя в разные игры за компьютером и слушая музыку, могу с уверенностью сказать, что это одни из лучших наушников в своей ценовой категории. Они способны выдавать приличный звук, очень удобные, не давят и не натирают, так что я к ним привык весьма быстро. Надеюсь, что они нормально будут работать не один год, поскольку очень уж понравились. Я вообще недорогие наушники люблю, так как звуковым гурманом не являюсь. А Philips постарались и сделали всё достойно.

Мне понравились наушники.

Лариса 8 августа, 2021 год
Они хоть и выглядят скромно, но вполне удобные и очень качественные. приличное качество для такого ценового сегмента.

Рекомендую

Илья 6 августа, 2021 год
добротные наушники, если ищете какой-нибудь бюджетный вариант для компьютера, то советую выбрать именно эти наушники.

Рекомендую

Кирилл 4 августа, 2021 год
стоимость и весьма неплохое качество, приличный звук. долго подыскивал хороший бюджетный вариант, и вот наконец-то нашел.

качественные и удобные

Рита 2 августа, 2021 год
Не могу ничего плохого сказать про эти наушники. За такие деньги вряд ли у вас получится найти что-то более качественное и удобное.

толковые наушники

andreu6419 1 августа, 2021 год
не ожидал получить за такие деньги действительно столь толковые наушники. ничего лишнего, все просто и удобно. к покупке советую

купил себе достойную гарнитуру

Александр Александрович 30 июля, 2021 год
Наконец-то купил себе достойную гарнитуру. Был давно наслышан о наушниках от компании Филипс, но не верил, что они настолько крутые. Теперь дорога до работы стала приятней. Наслаждаюсь каждой минутой. Звук кажется более четким и глубоким, и главное, что окружающие меня люди, не слышат то, что играет в наушниках. О регуляции оголовье стоит упомянуть отдельно. Никаких проблем теперь нет, даже ребенку... Читать отзыв Наконец-то купил себе достойную гарнитуру. Был давно наслышан о наушниках от компании Филипс, но не верил, что они настолько крутые. Теперь дорога до работы стала приятней. Наслаждаюсь каждой минутой. Звук кажется более четким и глубоким, и главное, что окружающие меня люди, не слышат то, что играет в наушниках. О регуляции оголовье стоит упомянуть отдельно. Никаких проблем теперь нет, даже ребенку удобно и приятно слушать музыку. Рекомендую всем, кто любит слушать музыку во время прогулки.

Удобные, хороший звук

Алина 30 июля, 2021 год
Для меня самое главное чтобы удобно сидели на ушах (почти все модели давят после длительного использования) и эти филипсы прям идеально подошли. Заметила, что на некоторых песнях звук бывает глуховат, но для меня это не так принципиально, так как брала в основном для работы. За полтора месяца использования значительных минусов не нашла. Работают исправно, провод выглядит надёжно. Громкость, кстати, тоже... Читать отзыв Для меня самое главное чтобы удобно сидели на ушах (почти все модели давят после длительного использования) и эти филипсы прям идеально подошли. Заметила, что на некоторых песнях звук бывает глуховат, но для меня это не так принципиально, так как брала в основном для работы. За полтора месяца использования значительных минусов не нашла. Работают исправно, провод выглядит надёжно. Громкость, кстати, тоже хорошая, мне хватает с головой.

Наушники

Galaxy Buds+