Наушники Philips TAPH805 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Николай 13 октября, 2021 год
Мне их посоветовал консультант в магазине. Цена показалась высокой, но все же решил попробовать и не прогадал с покупкой! Наушники играют шикарно и сидят очень хорошо на голове. Стильный черный цвет, легко регулируется звук, еще включается легко шумоподавление.

Я впечатлился и взял себе такие же

Максим 3 октября, 2021 год
Искал брату дорогой и классный подарок на день рождения и придумал подарить ему наушники... начал искать классные наушники по человеческим ценам. Почитав характеристики этих наушников, я впечатлился. За такие характеристики цена нормальная, так что все же решил их взять. Как итог брату очень понравились наушники, целыми днями ходит в них и слушает музыку и ролики на Ютубе. Я взял себе... Читать отзыв Искал брату дорогой и классный подарок на день рождения и придумал подарить ему наушники... начал искать классные наушники по человеческим ценам. Почитав характеристики этих наушников, я впечатлился. За такие характеристики цена нормальная, так что все же решил их взять. Как итог брату очень понравились наушники, целыми днями ходит в них и слушает музыку и ролики на Ютубе. Я взял себе такие же, жду, когда они придут.

Удобные наушники

Максим 24 сентября, 2021 год
Использую очень активно уже третий месяц и доволен. Работают в день часов по 10 от аккумулятора без подзарядки на средней громкости, а в общественном транспорте еще и в режиме активного шумоподавления. Полного заряда хватает почти на три дня. В основном слушаю flac и нареканий на качество нет, все идеально в балансе, басов более чем достаточно. Со смартфоном соединились хорошо, сигнал... Читать отзыв Использую очень активно уже третий месяц и доволен. Работают в день часов по 10 от аккумулятора без подзарядки на средней громкости, а в общественном транспорте еще и в режиме активного шумоподавления. Полного заряда хватает почти на три дня. В основном слушаю flac и нареканий на качество нет, все идеально в балансе, басов более чем достаточно. Со смартфоном соединились хорошо, сигнал стабилен даже в метрополитене. Конструкция наушников надежная, сами они удобные, от прослушивания не устаю и уши не болят.

Крутые наушники

Роман 13 августа, 2021 год
Больше всего мне в них понравился звук, который очень чистый и четки, с достаточным количеством басов и частот, наушниками я очень доволен

Рекомендую

Игорь 12 августа, 2021 год
Приобрел наушники из-за внешнего дизайна. Они очень сильно понравились исключительно этим, а все технические характеристики стали достаточно приятным бонусом.

Личное мнение

Юрий 12 августа, 2021 год
Звук просто на высоте. Передают даже самые мелкие шорохи и детали! И хоть они и без микрофона, но музыку в них очень приятно слушать.

покупал для работы

Александр 11 августа, 2021 год
Наушники изначально покупал для работы из-за комфортной мягкой посадки. Но услышав первый раз качество воспроизведения музыки, теперь через них нередко слушаю и плейлисты.

Philips TAPH805

Гость 11 августа, 2021 год
Наушники играют громко, с хорошим количеством басов и чистым звуком. Вполне себе стильный и качественный вариант беспроводных наушников.

Идеально сидят на голове

Андрей 11 августа, 2021 год
Классические наушники, идеально сидящие на голове. При этом кроме настройки мягкого оголовья ничего больше не делал. Полноразмерные чашки с мягкими амбушюрами полностью отключают меня от внешнего мира. Во внешний мир можно вернуться несколькими способами, от ответа на входящий звонок до голосового управления.
Достоинства:
  1. Полноразмерные чашки с мягкими амбушюрами полностью отключают меня от внешнего мира
Недостатки:

Очень даже не плохо

Эдуард 10 августа, 2021 год
Наушники просто созданы для комфортного прослушивания аудиоконтента. Я, как старый меломан, просто тащусь от качества звука. Вся частотная сетка выдается без провалов и скачков.

очень доволен

Андрей0406 8 августа, 2021 год
Наушниками очень доволен. Пользуюсь ими уже достаточно долго и не могу описать словами насколько они качественные и при этом стоят достаточно дешево

Хорошие и недорогие наушники

Михаил 5 августа, 2021 год
Приятный звук и качественное блютуз соединение тут гарантированы. Также хочу отметить и шумоподавление в данных наушниках Вполне себе качественный и недорогой вариант хороших наушников.

Звук неплохой

Владимир 2 августа, 2021 год
Звук неплохой, дизайн, играю обещанные 30 часов спокойно (впервые вижу чтобы не врали насчет времени). Еду в метроо и не слышу ни малейшего звука кроме трека.

Хорошая техника!)

Гость 30 июля, 2021 год
Стильный дизайн, годные характеристики, играют неплохо. Претензий к наушникам нет. Могу спокойно рекомендовать))

Качеством наушников остался доволен

Сережа 30 июля, 2021 год
Зарядки мне хватает на день стабильно, иногда и на половину второго дня, мягкие, удобные, смотрятся очень круто, а главное, что можно теперь слушать именно то, что хочется, и не посторонний шум.

Наушники

Galaxy Buds+