Наушники Philips ТАРН 802 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
19 отзывов / 171 просмотр

Наушники приобрел около месяца назад.

Семён 28 декабря, 2021 год
Наушники приобрел около месяца назад. Состояние равносильно новому. Очень стильный и красивый дизайн. Подходит под любой стиль одежды. Они не спадают. Мягкие, большие амбушюры плотно прилегают к уху, но не портят звук, наоборот создают хорошую шумоизоляцию. Понравилось, что их можно складывать двумя вариантами. Много места не занимают. Зарядка держится хорошо, при том, что заряжаются они быстро. Наушники достойные и цена... Читать отзыв Наушники приобрел около месяца назад. Состояние равносильно новому. Очень стильный и красивый дизайн. Подходит под любой стиль одежды. Они не спадают. Мягкие, большие амбушюры плотно прилегают к уху, но не портят звук, наоборот создают хорошую шумоизоляцию. Понравилось, что их можно складывать двумя вариантами. Много места не занимают. Зарядка держится хорошо, при том, что заряжаются они быстро. Наушники достойные и цена точно соответствует качеству.

В этой модели наушников недостатков нет.

Алла 28 декабря, 2021 год
В этой модели наушников недостатков нет. И это не пустые слова. Качество звука отличное, шумоподавление хорошее, дизайн — это вообще искусство. Рекомендую.

Наушники очень хорошего качества

Владимир 15 октября, 2021 год
Наушники очень хорошего качества, я не зря их себе купил. Пользуюсь вторую неделю. Устраивают меня более чем. Из основных плюсов я бы хотел отметить приятный глазу дизайн, удобство наушников, четкий звук. Придраться здесь к чему-то просто-напросто нельзя, поэтому слушаю музыку в этих наушниках с большим удовольствием!

Лучшие наушники!

Никита 6 октября, 2021 год
Наушники Филипс всегда были первыми на рынке, по крайне мере для меня точно. Они качественно и достойно передают звук. Еще, что мне понравилось в этой модели — они никогда не разряжаются. Я пользуюсь уже месяц, и ни разу не высаживал их. Определенно лучший вариант гарнитуры!

Мне нравится

Игорь 18 августа, 2021 год
Брал их для поездок и тренировок. Пока они заявленным характеристикам соответствуют. Звук очень мощный, бас есть, а вот шумов нет. Так как они плотно прилегают к ушам. Ну, и излучатели у них большие (на 40 миллиметров). Но главное там установлен емкий аккумулятор.

Удобно и доступно

Ирина 18 августа, 2021 год
Купила эти наушники, так как часто нахожусь в движении, а старые проводные (не этого производителя) стали раздражать и ломаться. Долго читала различные отзывы и остановилась на этом выборе. Скажу вам честно, я не ожидала, что они настолько хороши. Звучание на уровне, шумоподавление окружающих звуков тоже отменное. Смотрятся вообще классно. Своим техническим характеристикам полностью соответствуют. Я ни на миг не разочаровалась... Читать отзыв Купила эти наушники, так как часто нахожусь в движении, а старые проводные (не этого производителя) стали раздражать и ломаться. Долго читала различные отзывы и остановилась на этом выборе. Скажу вам честно, я не ожидала, что они настолько хороши. Звучание на уровне, шумоподавление окружающих звуков тоже отменное. Смотрятся вообще классно. Своим техническим характеристикам полностью соответствуют. Я ни на миг не разочаровалась в своем выборе.

Действительно басовые

Вероника 18 августа, 2021 год
Действительно басовые. Именно то, что я искала для прослушивания музыки. И никаких проводов. Не возникает проблем с соединением со смартфоном.
Достоинства:
  1. Не возникает проблем с соединением со смартфоном
Недостатки:

Рекомендую

Гость 17 августа, 2021 год
В таких наушниках можно спокойно без последствий проходить весь день. Если музон не включать слишком громко, то уши не будут после снятия наушников долго приспосабливаться к новой обстановке. Одной многофункциональной кнопкой можно управлять как режимом воспроизведения, так и входящими телефонными звонками.

Отлично!!!

Саша 17 августа, 2021 год
Классно, что можно подключится не только к телефону, но и к любому другому устройству и по блютузу, и через провод, который идет в комплекте. Звукоизоляция меня моментально поразила, даже проводили тест. Окружающим абсолютно не слышно, какую музыку я слушаю.

Рекомендую

Гость 17 августа, 2021 год
Первоклассный звук, хороший микрофон, время работы долгое, быстрая зарядка. Использую, как гарнитуру для работы удаленно , пока не пожалел, звук огонь

Наушники, просто пушка

Вова 16 августа, 2021 год
Каждый день, каждую неделю, мне в этих наушниках интересно передвигаться. Полтора часа зарядки хватает на целые сутки. Мне нравится наличие двоих уровней быстрой зарядки, это на легке обеспечивает от 2 до 6 часов дополнительного воспроизведения. Бывает, что заряда хватает послушать на несколько дней. Ну просто идеально настроенный эквалайзер с неодимовыми магнитами, они отлично обеспечивают глубокие басы и чистый звук средних... Читать отзыв Каждый день, каждую неделю, мне в этих наушниках интересно передвигаться. Полтора часа зарядки хватает на целые сутки. Мне нравится наличие двоих уровней быстрой зарядки, это на легке обеспечивает от 2 до 6 часов дополнительного воспроизведения. Бывает, что заряда хватает послушать на несколько дней. Ну просто идеально настроенный эквалайзер с неодимовыми магнитами, они отлично обеспечивают глубокие басы и чистый звук средних частот. Эти беспроводные наушники привлекли моё внимание своим современным дизайном с мягкими крышками, которые складываются вперёд и назад. Их можно сложить, например, для хранения на столе или дома, а также носить в чемодане или в кармане пальто. Великолепные наушники

отличные уши

Людмила 16 августа, 2021 год
При 16-ти часовой поездке, они не разрядились. А это не малый плюс для меня. Часто путешествую и постоянные проблемы с наушниками уже бесило. Ни одних не хватало на целую поездку. Тут же все просто отлично!

Покупкой безусловно довольна

Елена 16 августа, 2021 год
покупала специально в дорогу, наушникам Филипс доверяю, была предыдущая модель, нок сожалению ребенок сломал, как я и рассчитывала в новых звук еще лучше, они полноразмерные, поэтому шумы вообще не встречаются, ну а как самый существенный плюс это быстрая зарядка и микрофон встроен, разговаривать удобно, в итоге и на работу в них хожу и в поездках за город беру, покупкой безусловно... Читать отзыв покупала специально в дорогу, наушникам Филипс доверяю, была предыдущая модель, нок сожалению ребенок сломал, как я и рассчитывала в новых звук еще лучше, они полноразмерные, поэтому шумы вообще не встречаются, ну а как самый существенный плюс это быстрая зарядка и микрофон встроен, разговаривать удобно, в итоге и на работу в них хожу и в поездках за город беру, покупкой безусловно довольна, других мне точно не надо.

Наушники просто прекрасные!

Юрий 12 августа, 2021 год
Наушники просто прекрасные! Как по мне, данное предложение очень выгодное так как за такую низку стоимость вы получаете настолько хорошие характеристики. Проносил эти наушники уже около полугода, а они как и играли хорошо так и продолжают. В целом наушники добротные и прослужат достаточно долго, в этом я уверен, так что могу рекомендовать данный товар.

Они того стоят

Андрей 12 августа, 2021 год
Решил приобрести данные наушники так как искал уже себе достаточно давно подобный вариант, а друг еще и подбил сказав, что они достаточно качественные и по цене очень выгодные. В итоге решил прислушаться к его словам и не прогадал. Наушниками я очень доволен и с большим удовольствием слушаю в них свою любимую музыку. Товар качественный так что рекомендую.

доволен наушниками

Денис Жуков 11 августа, 2021 год
Самое первое, что мне в них понравилось, так это их дизайн, котой действительно молодежный и стильный. В плане звука полностью устраивают: наушники играют качественно, без задержки, звук чистый и четкий. Еще важно отметить, что они спокойно играют заявленные 30 часов в объявлении и иногда могут вытянуть даже чуть больше. С блютуз соединением дела также обстоят положительно Пользуюсь этими наушниками уже... Читать отзыв Самое первое, что мне в них понравилось, так это их дизайн, котой действительно молодежный и стильный. В плане звука полностью устраивают: наушники играют качественно, без задержки, звук чистый и четкий. Еще важно отметить, что они спокойно играют заявленные 30 часов в объявлении и иногда могут вытянуть даже чуть больше. С блютуз соединением дела также обстоят положительно Пользуюсь этими наушниками уже около полугода и сложилось о них исключительно положительное мнение.

Очень удобно!

Илья 11 августа, 2021 год
Купил для прослушивания музыки в поездках, наушники удобные, голову не жмут, уши не устают. Заряжаются быстро, хватает на долго. Звук выдают мощный и чистый, бас хороший, не перекрывает середину и верха. Все в балансе. Отыгрывают очень чисто и честно. Единственное, но сложно понять уровень заряда аккумулятора на некоторых устройствах. Наушники классные, звучат хорошо, удобно управляются, но этот нюанс портит порой... Читать отзыв Купил для прослушивания музыки в поездках, наушники удобные, голову не жмут, уши не устают. Заряжаются быстро, хватает на долго. Звук выдают мощный и чистый, бас хороший, не перекрывает середину и верха. Все в балансе. Отыгрывают очень чисто и честно. Единственное, но сложно понять уровень заряда аккумулятора на некоторых устройствах. Наушники классные, звучат хорошо, удобно управляются, но этот нюанс портит порой все. Благо заряжается акб быстро и от любого источника.

очень доволен

Андрей 10 августа, 2021 год
Отличные полноразмерные наушники, в замен старом проводным jbl взял. В основном использую их в дороге. Разницы в звучании особо нет, только TAPH802BK дешевле. Звук детальный и чистый, басы в балансе, не хрипят на больших громкостях. Сигнал держат хорошо, время работы без кабеля большое.

Полностью доволен их работой

Сергей 10 августа, 2021 год
Подумывал обновить себе наушники и случайно наткнулся на данное объявление. Первоначально даже показалось странным, что такие хорошие наушники продают по настолько низкой цене, но почитав отзывы, которые были исключительно положительными, все же решил рискнуть и заказть их.

Наушники

Galaxy Buds+