Наушники Philips ТАТ 3215 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Очень хороши

Яша 14 августа, 2021 год
Покупал данные наушники совсем недавно и пока что полностью доволен их работой. Особенно хочу отметить их продолжительность работы. Спокойно вытягивают обещанные 7 часов проигрывания без проблем, а кейса хватает в среднем на 2-3 полных подзарядки. Звук в них также неплохой, что не может не радовать. В будущем расскажу по подробнее насколько они хороши.

Полуичл подарок

Александр 13 августа, 2021 год
Полуичл подарок в виде данных наушников на свой день рождения от родителей и был приятно удивлен, насколько они смогли найти хорошие и стильные наушники. Дизайном полностью доволен, выглядят они намного дороже, чем стоят сами. Звук у них чистый и четкий, что как по мне является оновым фактором их качественности. Что касается зарядки, то она достаточно быстрая, а самих наушников мне... Читать отзыв Полуичл подарок в виде данных наушников на свой день рождения от родителей и был приятно удивлен, насколько они смогли найти хорошие и стильные наушники. Дизайном полностью доволен, выглядят они намного дороже, чем стоят сами. Звук у них чистый и четкий, что как по мне является оновым фактором их качественности. Что касается зарядки, то она достаточно быстрая, а самих наушников мне хватает в среднем на часов 8 прослушивания. Блютуз соединение также не разочаровало, наушники играют хорошо, без перебоев. По итогу хочу сказать, что доволен своим подарком и удивился, когда узнал насколько они недорогие.

Слушаю свою музыку с комфортом.

Гость 13 августа, 2021 год
Искал уже давненько себе новые наушники, так как старые я успешно сломал. Решил все же приобрести именно эти наушники так как мой друг, который отходил с ними достаточно давно, рекомендовал мне данный товар, тк своем ценовом сегменте это будет наилучшее предложение. Особенно понравился звук, само же звучание четкое и приятное уху так что слушаю свою музыку с комфортом.

Супер модель!

Анна 12 августа, 2021 год
Купила для катания на велосипеде и на коньках. Но поняла, что буду использовать постоянно! Очень универсальные наушники! Удобно сидят в ушах! Уши не устают, звук очень качественный, детальный и мощный! Заряжаются быстро. Функция монофонический режим чертовски удобная! Использую один наушник для прослушивания книг пока второй на зарядке стоит и наоборот. В режиме звонков показали себя отлично, меня собеседник слышит отчетливо,... Читать отзыв Купила для катания на велосипеде и на коньках. Но поняла, что буду использовать постоянно! Очень универсальные наушники! Удобно сидят в ушах! Уши не устают, звук очень качественный, детальный и мощный! Заряжаются быстро. Функция монофонический режим чертовски удобная! Использую один наушник для прослушивания книг пока второй на зарядке стоит и наоборот. В режиме звонков показали себя отлично, меня собеседник слышит отчетливо, и мне все слышно без помех и эха. Вообще не ожидала, что за такие малые деньги получится купить такие многофункциональные и надежные наушники! Супер модель!

Philips ТАТ 3215

Гость 11 августа, 2021 год
Сидят в ушах, будто влитые, но усталости от долгого ношения не возникает. Заряд спокойно держат часов 5, может, и дольше, ни разу не сажал их в ноль. Звук обалденный, всё чётко слышно. Когда используешь один наушник, звук всё равно качественный, разве что без стереоэффекта. Микрофон речь чётко воспроизводит.

Товар качественный

Пётр 11 августа, 2021 год
При просмотре видеоролика наткнулся на данные наушники. Заинтересовали, так как старые мои сломались. Очень привлекло и то, что они беспроводные. Так как хотелось давно идти в ногу с технологиями и взять именно такие. Заказал, товар пришел быстро. Долго разбирался с голосовым ассистентом, так как по началу было не особо привычно, но позже адаптируешься за один день. Звучание хорошее. Заряд держат... Читать отзыв При просмотре видеоролика наткнулся на данные наушники. Заинтересовали, так как старые мои сломались. Очень привлекло и то, что они беспроводные. Так как хотелось давно идти в ногу с технологиями и взять именно такие. Заказал, товар пришел быстро. Долго разбирался с голосовым ассистентом, так как по началу было не особо привычно, но позже адаптируешься за один день. Звучание хорошее. Заряд держат долго. Рекомендую.

Рекомендую!

Артем 10 августа, 2021 год
Искал себе беспроводные наушники, но в этой теме не разбираюсь поэтому решил довериться мнению брата и приобрести данный вариант и по итогу не пожалел, что доверился ему. Качеством наушников я крайне доволен как и их стильному дизайну. Ношу их с огромным удовольствием и радуюсь прослушиванию любимой музыки. Спокойно могу рекомендовать данный товар!!

Не много и не мало, самое то)

Вадим 10 августа, 2021 год
Покупал себе недавно телефон и решил вместе с ним приобрести себе и беспроводные наушники. Впервые решил довериться мнению консультанта и взять данные наушники и очень рад, что прислушался к нему. Наушники очень понравились после их достаточно использования. Хочется отметить первым делом достаточно стильный дизайн, который не оставит равнодушным. Еще понравился в них чистый и четкий звук с достаточным количеством басов.... Читать отзыв Покупал себе недавно телефон и решил вместе с ним приобрести себе и беспроводные наушники. Впервые решил довериться мнению консультанта и взять данные наушники и очень рад, что прислушался к нему. Наушники очень понравились после их достаточно использования. Хочется отметить первым делом достаточно стильный дизайн, который не оставит равнодушным. Еще понравился в них чистый и четкий звук с достаточным количеством басов. В плане посадки все также хорошо.

Наушники

Galaxy Buds+