Наушники Philips TAT2205 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Они милые и красивые.

Антонина 16 октября, 2021 год
После долгих раздумий, решила приобрести эти наушники. Мне понравился их внешний вид. Они милые и красивые. Честно говоря, не особо задумывалась о качестве воспроизведения музыки. Это стало для меня неким бонусом. Очень хорошим бонусом!

С радостью использую эти наушники уже около полугода

Aннa 16 октября, 2021 год
С радостью использую эти наушники уже около полугода и могу с уверенностью сказать, что своих денег они стоят спокойно. Звук у них классный и слушать музыку в исполнении этих наушников одно удовольствие.

Не разочаруетесь, гарантирую!

Станислав 11 октября, 2021 год
Хороший звук, хорошее блютуз соединение, благодаря которому наушники не отключаются по середине трека. Также стоит отметить, что я был приятно удивлен тому, что наушники не выпадают даже при беге, то есть амбушюры у них однозначно качественные. Смело могу рекомендовать вам данный товар, не разочаруетесь, гарантирую!

Невозможно перестать слушать любимые треки

Инна 6 октября, 2021 год
Я не любитель слушать музыку 24/7, как например, моя сестра. Но иногда хочется погрузиться в атмосферу мечтаний или отвлечься от происходящего наедине и в наушниках. Покупала наушники Филипс, как раз для таких моментов. Скажу вам честно, погружения идет очень качественное и глубокое. Звук передает настолько качественно и четко все мельчайшие нотки, что невозможно перестать слушать любимые треки. Раньше часто сталкивалась... Читать отзыв Я не любитель слушать музыку 24/7, как например, моя сестра. Но иногда хочется погрузиться в атмосферу мечтаний или отвлечься от происходящего наедине и в наушниках. Покупала наушники Филипс, как раз для таких моментов. Скажу вам честно, погружения идет очень качественное и глубокое. Звук передает настолько качественно и четко все мельчайшие нотки, что невозможно перестать слушать любимые треки. Раньше часто сталкивалась с проблемой неудобной посадки в ушах. Но тут такой трагедии нет. Уши не болят, даже после 3-х часового прослушивания музыки.

Максим 6 октября, 2021 год
Наушники классные и я однозначно могу их вам рекомендовать. Среди плюсов первым делом мог бы отметить качественный, чистый и приятный звук. Также добавил бы и про их классную посадку.

В комплекте 3 накладки разного размера,

Anna 17 августа, 2021 год
Наушники и футляр белого цвета. В комплекте 3 накладки разного размера, мне подошли средние.интерисуют!
Достоинства:
  1. Пользоваться удобно, на каждом из наушников есть кнопка управления. Есть встроенный микрофон, собеседник хорошо слышит всё, что я говорю.
Недостатки:
  1. наушники маленькие, если положила не в футляр, ищу потом долго.

Очень и очень хорошие наушники

Гриша 17 августа, 2021 год
Мне всегда нравились наушники Philips, поскольку они отличались не самой высокой стоимостью и добротным качеством. Наушники люблю менять раз в год, покупая свежие модели. Недавно вот обзавелся этими беспроводными вкладышами. Наушники небольшие, выглядят очень стильно, идут в симпатичном зарядном футляре - всё выглядит как нельзя стильно. Причем сам футляр настолько маленький, что без проблем его с собой в кармане можно... Читать отзыв Мне всегда нравились наушники Philips, поскольку они отличались не самой высокой стоимостью и добротным качеством. Наушники люблю менять раз в год, покупая свежие модели. Недавно вот обзавелся этими беспроводными вкладышами. Наушники небольшие, выглядят очень стильно, идут в симпатичном зарядном футляре - всё выглядит как нельзя стильно. Причем сам футляр настолько маленький, что без проблем его с собой в кармане можно носить. Для меня, как для спортсмена, еще одним плюсом является хорошая защита от пота и прочей влаги, которую я уже сам проверил в действии - всё в порядке, влага и пот на наушники отрицательно не воздействуют. Сами наушники спокойно до 12 часов работают, если активно в них что-нибудь слушать. Сам проверял - практически всегда ровно через 12 можно ожидать полного отключения. Огромнейший плюс для меня заключается в том, что есть переключатели для песен, для приема звонков и регулировка уровня громкости, так что в смартфон постоянно лазить вообще не приходится с этими наушниками. Рад, что производитель все эти моменты учел и смог добавить такой нужный функционал в столь небольшие наушники. Есть поддержка голосового ассистента, но я таким не пользуюсь, поэтому ничего особенного сказать не могу. Но говорят, что вроде как на уровне реализовано. Качество звука меня вполне устраивает, хотя если оценивать именно звук, мне всегда полноразмерные наушники казались в разы лучше, чем любые вкладыши. Но стоит отдать должное этим наушникам, здесь звук действительно вменяемый, поэтому можно наслаждаться музыкой в высоком качестве и не париться. Нормально проработан как бас, так и среднее с верхним звучания, жаловаться не приходится. Из всего этого можно сделать достаточно простой и очевидный вывод. Наушники Philips TAT2205BK/00, как я считаю, полностью оправдывают свою стоимость. Думаю, что мне этих наушников хватит надолго, поэтому через пару месяцев вряд ли захочу их поменять. Они удобные, функциональные, хорошо звучат, поэтому причин жаловаться нет, про минусы вообще говорить не хочется, так как я их пока что за пару недель не смог обнаружить.

Качественная модель

Анастасия 16 августа, 2021 год
Когда покупала для себя телефон, наушники нужно было заказывать отдельно. К моему сяоми не было в комплекте. Решила выбирать хорошего качества, на цену не смотрела, приобрела именно такие, не имеют проводов и легко подключаются через блютуз. В целом качественная модель наушников, футляр еще нормальный.

Philips TAT2205

Павел 14 августа, 2021 год
Покупал данные наушники в качестве пдарка подруге на день рождение. Оказалась очень довольна настолько качественным и хорошим подарком. Постоянно вижу ее в этих наушниках.

Самое лучшее изобретение

Елена 14 августа, 2021 год
Самое лучшее изобретение человечества за последнее время. Их надеваешь и забываешь, что вообще они на тебе, главное не потерять. Принимать звонки, слушать музыку, слушать книги, и все это не отрываясь от основных дел - все это возможно с крутыми наушниками-вкладышами. Модель имеет встроенный микрофон, через который тебя отлично слышно собеседнику. Нет постоянно запутывающих проводов, долго держат заряд. Весь день пользуюсь... Читать отзыв Самое лучшее изобретение человечества за последнее время. Их надеваешь и забываешь, что вообще они на тебе, главное не потерять. Принимать звонки, слушать музыку, слушать книги, и все это не отрываясь от основных дел - все это возможно с крутыми наушниками-вкладышами. Модель имеет встроенный микрофон, через который тебя отлично слышно собеседнику. Нет постоянно запутывающих проводов, долго держат заряд. Весь день пользуюсь и на подзарядку ставлю только на ночь. У них удобный футляр для хранения и зарядки. Они устойчивы к попаданию воды. Просто находка. рекомендую.

Симпатичные внешне наушники.

Сергей 13 августа, 2021 год
Симпатичные внешне наушники. Включаются-выключаются с первого раза, звук хороший - слышно и меня, и собеседника. Даже через час ношения в них не устаешь.

Личное мнение

Кирилл 13 августа, 2021 год
Купил наушники пару месяцев назад. Привлек их дизайн, хорошие характеристики и цена. Использую их каждый день. Классный чистый звук, превосходно сидят даже во время пробежек. Поэтому их можно брать с собой на тренировку. В общем, претензий нет.

Купила и очень довольна

Гость 12 августа, 2021 год
Решила купить себе беспроводные наушники. предыдущие просто сломались. А эти купила и очень довольна. Нравится, что их не ощущаешь, быстро заряжаются. К тому же качественный звук

Не зря потраченные деньги

Виталий 12 августа, 2021 год
Очень доволен своей покупкой! Наушники сидят достаточно хорошо в ушах, а звук чистный и приятный. Сами наушники держат достаточно долго заряд, а заряжаются быстро. Могу рекомендовать.

Самое лучшее решение на сегодняшний день.

Валера 11 августа, 2021 год
Со смартфоном замечательно контачат, простые в управлении, можно параллельно не только слушать музыку, но и принимать или отклонять звонки.Наушники бесподобные, самое лучшее решение на сегодняшний день.

Смело рекомендую их к покупке

Гость 11 августа, 2021 год
Сделала себе подарок и купила беспроводные наушники. Выбрала фирму Филлипс, заказывала на сайте. У них отличное звучание, присутствуют басы. Есть даже шумоподавление, мне по крайне мере посторонние звуки не мешают. Удобные в использовании, не вываливаются с ушей. Микрофон отличный, собеседник меня хорошо слышит при разговоре. Поэтому ставлю пать звезд и смело рекомендую их к покупке.

Для своей ценовой категорий наушники очень даже неплохие.

Гость 10 августа, 2021 год
Для своей ценовой категорий наушники очень даже неплохие. Динамики выдают качественное звучание, посторонних шумов практически не слышно. Микрофон как по мне слабоват, но на это можно закрыть глаза.

Нормальные обычные наушники

Вячеслав Хмыз 10 августа, 2021 год
Пользуюсь наушниками 3 месяца. Нормальные обычные наушники, без лишних наворотов и фатальных недостатков. Связь с головным устройством держат бесперебойно. Звук вряд ли устроит отпетых меломанов - есть небольшой перекос в сторону басов, ВЧ неяркие; для меня, впрочем, сойдёт. Так как работаю в столярке, защита от пыли для меня важна, не загублю наушники на рабочем месте. Пользоваться ими для разговора по... Читать отзыв Пользуюсь наушниками 3 месяца. Нормальные обычные наушники, без лишних наворотов и фатальных недостатков. Связь с головным устройством держат бесперебойно. Звук вряд ли устроит отпетых меломанов - есть небольшой перекос в сторону басов, ВЧ неяркие; для меня, впрочем, сойдёт. Так как работаю в столярке, защита от пыли для меня важна, не загублю наушники на рабочем месте. Пользоваться ими для разговора по телефону - вариант не самый удачный. Мало того, что нет шумоподавления, так ещё и микрофон слабоват, голос повышать приходится. Сидят же они в ушах достаточно плотно и при движении не вылетают.

Все понравилось

София 10 августа, 2021 год
Заказала эту модель на сайте и очень дольна покупкой. У них отличное звучание без посторонних шумов. Отлично коннектятся с устройством, просты и удобны в использовании. Не выпадают из ушей. я с ними везде, и не боюсь что попаду под дождь, или случайно намочу, потому что у них есть защита от влаги. Долго держат заряд и быстро подзаряжаются. Рекомендую эту модель.

Рекомендую

Миша 8 августа, 2021 год
Заказал наушники. Они пришли в компактном футляре, который вполне умещается в карман джинс, просто миниатюрные, то что надо

Отличный товар

Светлана 7 августа, 2021 год
Давно хотела приобрести беспроводные наушники. В магазинах очень много моделей, и я терялась в выборе. В выборе фирмы долго не сомневалась, предпочтение всегда отдаю филипс, они давно зарекомендовали себя как надежный производитель техники. В магазине мне показали новую модель наушников и они сразу мне полюбились своим дизайном. Удобный и качественный кейс. Пользуюсь наушниками уже второй месяц, и хочу сказать что... Читать отзыв Давно хотела приобрести беспроводные наушники. В магазинах очень много моделей, и я терялась в выборе. В выборе фирмы долго не сомневалась, предпочтение всегда отдаю филипс, они давно зарекомендовали себя как надежный производитель техники. В магазине мне показали новую модель наушников и они сразу мне полюбились своим дизайном. Удобный и качественный кейс. Пользуюсь наушниками уже второй месяц, и хочу сказать что онии отлично держат заряд. Подключаются к телефону быстро, проблем не возникало, оба наушника работают исправно. Оснащены хорошим микрофоном, использую для звонков тоже.

отличные наушники

andreu0406 6 августа, 2021 год
Наушники мне очень нравятся. У них стильный черный цвет, громкий звук и емкий аккумулятор. Все что нужно для тех, кому не надо ничего лишнего

Рекомендую

Гость 4 августа, 2021 год
Взяла себе именно такие наушники. Теперь вожу их с собой кругом, потому что занимают мало места в сумке. Могу отметить, что в пользовании они уже около месяца, и звук у них просто идеален.

Отличное качество звука

Полина 3 августа, 2021 год
Когда я выбирала беспроводные наушники, то мне важны были не только характеристики модели, но и важен внешний вид, дизайн. Так же хотелось бы, чтобы цена не была неоправданно завышена, поэтому выбор пал на фирму филипс, они у них очень стильные, удобное расположение кнопок. Хороший аккумулятор, который долго держит заряд, красивый и чехол-зарядник. Мне очень нравится качеству звука, четкое без шума.... Читать отзыв Когда я выбирала беспроводные наушники, то мне важны были не только характеристики модели, но и важен внешний вид, дизайн. Так же хотелось бы, чтобы цена не была неоправданно завышена, поэтому выбор пал на фирму филипс, они у них очень стильные, удобное расположение кнопок. Хороший аккумулятор, который долго держит заряд, красивый и чехол-зарядник. Мне очень нравится качеству звука, четкое без шума. Пользуюсь ими каждый день и заражаю крайне редко. Это находка. Раньше приходилось находить время например на прослушивание книги, потому что надо было таскать с собой телефон, а теперь все без проводов. удобно.

обалденные наушники

Алёна Ларина 2 августа, 2021 год
Купила беспроводные наушники вкладыши и нарадоваться не могу. Они очень удобны в эксплуатации, в основном использую их во время тренировки, и не переживаю что на них попадет влага, так как они защищены от попадания воды.

Стильные наушники

Сергей 1 августа, 2021 год
Очень стильные и небольшие наушники. Купил их в мае. Нравится быстрое подключение к телефону, компактный размер, стильный вид, басистый звук, есть аккумулятор и микрофон

Отличного качества и выдают хороший звук

Оля 30 июля, 2021 год
Покупала наушники в подарок подруге. Взяла ей такую же модель как и у себя, чтобы быть уверенной, что качество не подведет и подруга будет довольна ими в процессе использования. О наушниках - они отличного качества и выдают хороший звук, хороший аккумулятор, удобны в использовании. За под года я не нашла недостатков, надеюсь подруга тоже останется довольна подарком.
Достоинства:
  1. хороший аккумулятор, удобны в использовании
Недостатки:
  1. За под года я не нашла недостатков

Cтильный дизайн, компактные

Михаил 30 июля, 2021 год
Этот вариант наушников очень удобен в своём использовании, небольшой футляр для их хранения, держат заряд около 12 часов прослушивания музыки, водонепроницаемые, с различными датчиками для удобства

Наушники

Galaxy Buds+