Наушники Philips X3 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Наушники Philips X3

Звук классный, наушники удобные, замечательно смотрятся.

Гость 20 октября, 2021 год
Всё-таки не зря я решил выбрать эти наушники. Звук классный, наушники удобные, замечательно смотрятся. Провод выдержал несколько атак кота :D Сделан крепко и на совесть) Да и все наушники хорошо сделаны

Я люблю проводные полноразмерные наушники

Гость 22 сентября, 2021 год
Я люблю проводные полноразмерные наушники. Конкретно эти брал для компьютера - играю в игры, слушаю музыку и смотрю фильмы, поэтому мне крайне важно, чтобы звук был как можно более красивым, если так можно выразиться. И эти наушники такой звук выдают. Глубокий, насыщенный, четкий и яркий. Признаюсь, что словами описать тяжеловато, нужно просто брать и слушать самому. Помимо этого мне бы... Читать отзыв Я люблю проводные полноразмерные наушники. Конкретно эти брал для компьютера - играю в игры, слушаю музыку и смотрю фильмы, поэтому мне крайне важно, чтобы звук был как можно более красивым, если так можно выразиться. И эти наушники такой звук выдают. Глубокий, насыщенный, четкий и яркий. Признаюсь, что словами описать тяжеловато, нужно просто брать и слушать самому. Помимо этого мне бы еще хотелось отметить то, что и материал недешевый, наушники удобные

Наушники реально премиальные

Влад 15 августа, 2021 год
С рождением ребенка понаслаждаться музыкой стало проблематично и я как заядлый аудиофил прикупил эти наушники. С выбором помогли статьи и обзоры на Philips Fidelio X3. Наушники реально премиальные. Поставляются в добротном чехле. Провода в комплекте достаточно длинные и с хорошим сечением.

Хороший звук

Евгений Гришин 14 августа, 2021 год
Качественный и годный товар . Наушники оказались вполне себе удобными и с хорошим звуком. Мне нравится, претензий нет

Вполне доволен

Борис 13 августа, 2021 год
Наушники для прослушивания музыкального контента выбирал особенно тщательно. Вначале внимательно изучил технические возможности на сайте производителя. Когда предоставилась возможность протестировать наушники живьем, понял, что это как раз именно то, что мне нужно..

Наушники пушка!

Олег 12 августа, 2021 год
Хорошие наушники, не пожалел, что их купил. Качество звука на высоте. Я не смотрю никогда на внешний вид наушников, только на звучание. Для меня эти то что надо

Звук чистый

Ярослав 10 августа, 2021 год
Комфортные, качественные, отличный звук. Послушал их у друга и решил, что для меня это отличный вариант! Звук чистый.

нравится качество

Юрий Быков 8 августа, 2021 год
Понравился звук, посадка, не трут, длинный кабель. Остался вполне доволен от использования данных наушников, вопросов нет.

Гость 6 августа, 2021 год
Хочется отметить звук в этих наушниках, который оказался на удивление качественным и чистым. Думал будет хуже, если честно

Качеством остался доволен

Евгений Шувалов 4 августа, 2021 год
На звук средств не пожалели и сделали его довольно качественным, сидят приятно на голове и нету ни намека на натерания либо надавливание Качеством наушников оказался приятно удивлен

Богатые басы

Вова 2 августа, 2021 год
Флагманская модель наушников Philips, серия, созданная для удовлетворения требований более амбициозных меломанов. Наушники Philips X3 отличаются исключительным качеством звука и комфортом при ношении, а также использованием высококачественных материалов в стильном дизайне. Это закрытые наушники с популярным в настоящее время открытым дизайном. Производитель гарантирует, что X3 предложит не только богатые басы, но также тёплые средние и чистые высокие частоты. Превосходное разделение... Читать отзыв Флагманская модель наушников Philips, серия, созданная для удовлетворения требований более амбициозных меломанов. Наушники Philips X3 отличаются исключительным качеством звука и комфортом при ношении, а также использованием высококачественных материалов в стильном дизайне. Это закрытые наушники с популярным в настоящее время открытым дизайном. Производитель гарантирует, что X3 предложит не только богатые басы, но также тёплые средние и чистые высокие частоты. Превосходное разделение отдельных инструментов и голосов, а также пространственное звучание превратятся в слуховой опыт, сравнимый с прослушиванием живых выступлений. Многослойные 50-миллиметровые полимерные драйверы заполнены гелем для лучшего демпфирования, что в сочетании с мощной неодимовой системой привода обеспечивает высококачественный звук с полным и богатым масштабом и глубиной. В дизайне Philips Fidelio X3 использовано несколько интересных решений, в т.ч. двухслойные наушники и новая конструкция оголовья и ремешка для лучшего снижения вибрации. Кроме того, чашки расположены под углом 15 градусов, чтобы лучше соответствовать форме уха и головы, направляя звук непосредственно в слуховой проход. Также может быть важно знать, что модель Philips X3 обеспечивает звук высокого разрешения (HRA). Но идеальный звук - это еще не все - также важны удобство использования и дизайн. Наушники изготовлены из материалов высочайшего качества от избранных европейских поставщиков. Лёгкая и прочная стальная рама покрыта чёрной кожей Muirhead, полученной из экологически чистых источников. В свою очередь, велюровая пена с эффектом памяти, содержащаяся в мягком войлочном оголовье и подушках, обеспечивает комфорт использования даже при длительном ношении. Динамики отделаны акустически прозрачной тканью Kvadrat, которая снижает давление воздуха и отражение волн, идущих из-за динамиков. В комплекте съёмный кабель с разъёмами MMCX.

Классные наушники

Виктор 2 августа, 2021 год
Достоинства ощупь ощущается насколько они классные. Покупал данные наушники как замену старым, которые уже доживали свои последние дни и рад, что выбрал именно эти наушники на замену старым.

Очень доволен

Александр Александрович 30 июля, 2021 год
Очень доволен покупкой данных наушников. Выбирал долго и тщательно. Ношу их с большим удовольствием. Провода в комплекте длинные

Суперские наушники

Андрей 30 июля, 2021 год
Очень комфортные наушники с идеально чистым звуком. Хорошо слушать музыку в них, уши не потеют, нет дискомфорта, я доволен

Наушники

Galaxy Buds+