Наушники sennheiser hd 215 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Наушники sennheiser hd 215

Хороший вариант по соотношению цена/качество

Игорь 13 октября, 2017 год
Если не разбираетесь в наушниках и хотите не слишком дорогой вариант - берите сенхайзер, они не подведут. А когда проникнетесь темой уже можно будет более тщательно подбирать бренд.

супер!

Dimdom 24 августа, 2017 год
Отличные наушники, служат уже который год, очень удобные, звук хороший.

Звук просто из параллельной реальности!

MamedovaSvetlana 2 августа, 2017 год
Я покупала такие наушники на 23 февраля своему братишке.

Ему 18 и он был в неописуемом восторге от такого презента. Братиш любит гонять в дотку и танки, поэтому качество звука ему чрезвычайно важно.

Прошлые наушники у него были проще, но их нещадно погрыз кот. Восстановлению они не подлежали.

Я покупала такие наушники на 23 февраля своему братишке.

Стоимость подарка была, конечно, немаленькой (особенно, если учесть, что это просто наушники). Я нашла годный вариант на авито. Там девушка продавала новые в коробке наушники. Покупала парню, но что-то не срослось и она решила их продать. Я купила дешевле, чем в магазине на порядок, причем не юзаные.

Сама их опробовала с разрешения брата. Звук невероятный. Когда их надеваешь, ощущение такое, будто окружающий мир перестает существовать! Звуковые эффекты настолько захватывают дух, что словами не передать).
Гость 26 марта, 2014 год
О, а я такие наушники подарила своему парню на ДР. Он у меня "задрот", наушники заценил, хотя пользуется ими редко. Вот я и не могу понять, то ли они не подходят для геймеров, то ли он их жалеет просто. Обижаться мне или радоваться? Я слушаю в них музыку, то даже не слышу когда меня зовут, звук - отпад! Если они... Читать отзыв О, а я такие наушники подарила своему парню на ДР. Он у меня "задрот", наушники заценил, хотя пользуется ими редко. Вот я и не могу понять, то ли они не подходят для геймеров, то ли он их жалеет просто. Обижаться мне или радоваться? Я слушаю в них музыку, то даже не слышу когда меня зовут, звук - отпад! Если они ему не подходят, заберу себе))
Наушники sennheiser hd 215
Наушники Sennheiser HD215 – это уникальное сочетание идеального звука и высоких технических характеристик. Такие наушники могут быть отличным подарком на День Рождения или другой праздник, а также удачной покупкой и вложением средств.

Полная изоляция внешних шумов позволяет наслаждаться музыкой, не отвлекаясь на другие звуки. Наушники плотно прилегают к ушам,ушные чашки вращаются... подробнее

Наушники

Galaxy Buds+