naviservice.ru отзывы

naviservice.ru

Toyota Highlander 2015 г.в.

Дмитрий 29 мая, 2022 год
Дистанционно обновлял штатную навигацию + ПО головного устройства. Помогла грамотно составленная инструкция, которую высылают для обновления. В чате активно помогали и оперативно отвечали на возникающие вопросы. Обновление прошло успешно, всё заявленное действительно реализовано и работает как надо (значительно увеличилась скорость работы и отклика кнопок, НОРМАЛЬНО заработал Bluetooth - особенно критично, т.к. слушаю посредством него музыку в авто, карты навигации свежие,... Читать отзыв Дистанционно обновлял штатную навигацию + ПО головного устройства. Помогла грамотно составленная инструкция, которую высылают для обновления. В чате активно помогали и оперативно отвечали на возникающие вопросы. Обновление прошло успешно, всё заявленное действительно реализовано и работает как надо (значительно увеличилась скорость работы и отклика кнопок, НОРМАЛЬНО заработал Bluetooth - особенно критично, т.к. слушаю посредством него музыку в авто, карты навигации свежие, стационарные камеры знает). Рекомендую однозначно! Спасибо за помощь.

Купил блок на Крузак

Гость 25 мая, 2022 год
Всем привет, приобрёл блока Андроид на тлк 200 18 год, отправили в Ульяновск тк сдэк, получил установил в сервисе, все работает, отдельно спасибо менеджеру Максиму. Буду рекомендовать

Проверено, все работает

Артур 25 мая, 2022 год
Обновил TLC 200 2012 года, карты обновились полностью, появился 3Д, номера домов. Пользуюсь как полноценным навигатором. То, что было и что стало не сравнить. Цена не маленькая конечно, в целом не пожалел.

Говорили - не выполнили ?

Гость 22 марта, 2022 год
на Touareg 2020 года не подходит , маленькая рамка - не удобно ! Мечтаю вернуть !!!
Достоинства:
  1. Красиво говорят пока не купил
Недостатки:
  1. Теряются после продажи !

Отзыв от 28 сентября не актуален.

Проблема решена
Виктор, Саратов 15 октября, 2021 год
Проверено naviservice проблему с обновлением навигации на LEXUS RX 300 устранил, все пожелания удовлетворены, с ребятами можно иметь дело. Негативный отзыв от 28 сентября уже не актуален.

Обновил, рекомендую

Сергей 14 октября, 2021 год
Проверено Рассказываю как получить скидку на обновление, говорите что у вас сообщество допустим рав4, сделайте мне скидку и я вам сделаю хорошую рекламу. Мне сделали 20%, скидку сделал менеджер Алексей
Достоинства:
  1. Действительно все обновилось
Недостатки:
  1. Не дёшево

TLC 200 13 год

Никита 11 октября, 2021 год
Проверено Заказал флешку все обновил, доволен, рекомендую, доверять можно.
Спасибо менеджеру Алексею, СДЭК только долго доставлял заказ почти неделю

Новый Тойота РАВ4 2020

Гость 9 января, 2021 год
установили CarPlay у этой фирмы нам очень понравилась эта функция, отправили готовую флешку для активации этой функции

Маркетинг, реклама

Traffic Time